Главная Новости

Новости

ФСИН России проводит  конкурс анимационных роликов антикоррупционной направленности

Голосование по определению победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» состоится в период с 14 октября по 17 октября 2019 г. Проголосовать можно будет на официальном сайте ФСИН России.

29-03-2019
Товары для туристических баз представили исправительные учреждения Иркутской области на международной выставке «Байкалтур»

Международная туристская выставка «Байкалтур» открылась в Иркутске. Наряду с 90 компаниями из Южной Кореи, Монголии, Китая, Кыргызстана и регионов России в экспозиции участвуют учреждения ГУФСИН России по Иркутской области: представляют линейку товаров для туристических баз и домов отдыха, а также широкий выбор сувенирной продукции.

29-03-2019
Кризисный психолог Михаил Хасьминский провел семинар для сотрудников УФСИН России по Костромской области

Темой занятия, которое член Общественного совета при ФСИН России провел с сотрудниками психологической, воспитательной и кадровой служб, стала профилактика деструктивного поведения подозреваемых, обвиняемых, осуждённых, а также сотрудников уголовно-исполнительной системы.

29-03-2019
Делегация Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации посетила ИК-1 УФСИН России по Владимирской области

С 28 марта 2019 года члены Временной комиссии Совета Федерации по совершенствованию правового регулирования в сфере государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в Российской Федерации с рабочим визитом посещают Владимирскую область. Особое внимание комиссия уделяет вопросам трудовой адаптации, ресоциализации лиц, осужденных к лишению свободы и развитию производственной деятельности учреждений УФСИН России по Владимирской области.

29-03-2019
Член Совета по правам человека при Президенте Российской Федерации Андрей Бабушкин посетил учреждения УФСИН России по Республике Башкортостан

Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, председатель постоянной комиссии по содействию ОНК, реформе пенитенциарной системы и профилактике правонарушений Андрей Бабушкин в сопровождении врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Антона Талалова, врио первого заместителя начальника территориального органа Александра Ковальчука и помощника начальника по соблюдению прав человека в УИС Ильгиза Канзафарова посетил с рабочим визитом ИК-3 , ИК-13 и ИК-8.

29-03-2019
Псковский филиал Академии ФСИН России доложил о результатах проведенного мониторинга наркоситуации в Псковской области на заседании региональной антинаркотической комиссии

В Администрации Псковской области под председательством губернатора Михаила Ведерникова прошло заседание региональной антинаркотической комиссии, на котором были представлены результаты мониторинга наркоситуации в Псковской области за 2018 год.

29-03-2019
В ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия освоили новое производство по изготовлению фаршированных блинов и тефтелей

Цех полуфабрикатов производит четыре вида продукции: чебуреки, пельмени, манты, вареники. Новую продукцию планируется выпускать в объеме до 20 кг ежемесячно.

29-03-2019
Начальник ГУФСИН России по Свердловской области  Александр Федоров встретился с представителями главы Чеченской Республики и главы Республики Ингушетия в регионе

В ходе рабочей встречи начальник ГУФСИН Александр Федоров обсудил с представителями республик вопросы дальнейшего взаимодействия, профилактики преступлений среди осужденных, выезды в исправительные учреждения с целью проверки условий содержания осужденных и следственно-арестованных, порядок применения дисциплинарных взысканий, условия, созданные в исправительных учреждениях, для лиц, исповедующих мусульманство, а также взаимодействие с имамами.

29-03-2019
Продовольственная продукция учреждений УИС Приморья впервые представлена на международной аграрно-продовольственной выставке

20-я международная выставка «Дальагро. Продовольствие» проходит во Владивостоке при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и администрации Приморского края. Впервые здесь представлена продукция, изготовленная в учреждениях УИС края.

29-03-2019
В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялась рабочая встреча врио начальника Антона Талалова и Депутата Государственной Думы Фарита Ганиева

Депутат Государственной Думы Фарит Ганиев посетил УФСИН России по Республике Башкортостан с целью ознакомления с деятельностью республиканской уголовно-исполнительной системы.

29-03-2019
ФСИН России укрепляет сотрудничество с мусульманскими религиозными организациями

Начальник Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России Александр Матвеенко по поручению руководства ФСИН России вручил оригиналы соглашений о взаимодействии ответственному за тюремное служение Центрального духовного управления мусульман России имам-хатыбу Артур Ахмерову и руководителю отдела по работе с вооруженными силами, правоохранительными органами и тюремному служению Духовного управления мусульман Российской Федерации Шамилю Арсланову.

28-03-2019
Состоялась II Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная перспективным направлениям научных исследований по истории уголовно-исполнительной системы

На конференции, посвященной 140-й годовщине образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, были представлены результаты научных исследований по истории отечественной пенитенциарной службы, которые проводят ученые и преподаватели научных и образовательных организаций Федеральной службы исполнения наказаний и других ведомств. Конференция прошла на базе Центральной постоянно действующей экспозиции по истории уголовно-исполнительной системы.


28-03-2019
В исправительной колонии № 7 УФСИН России по Республике Марий Эл освоили новый вид производства

С прошлого года у поваров столовой исправительной колонии № 7, где отбывают наказание осужденные женщины, появилась возможность получать за свой труд доплату: по инициативе руководства учреждения здесь открылся новый вид производства. Каждую неделю в столовой жарят в среднем 120 килограммов куриц.

28-03-2019
В ИК-33 УФСИН России по Республике Хакасия открылось новое производство на участке металлообработки

С началом технического прогресса появились новые материалы, требующие особых условий утилизации и переработки. Эта экологическая проблема на сегодняшний день является глобальной задачей для всего мира. В марте 2019 года компания «Аэросити-2000» и ИК-33 УФСИН России по Республике Хакасия заключили договор на изготовление и поставку закрытых бункеров-накопителей для вывоза мусора и твердых коммунальных отходов.

28-03-2019
В ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю открылось новое производство по выпуску газированной воды

Оборудование для розлива газированных напитков стоимостью более 300 тысяч рублей учреждение приобрело самостоятельно.

28-03-2019
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю внедряется новый формат взаимодействия с семьями сотрудников

В формате круглого стола руководство и специалисты учреждений отвечают на вопросы членов семей сотрудников, касающихся несения службы, социальных гарантий, оказания адресной помощи и эффективных способов психологической разгрузки.

28-03-2019
Правительство Республики Саха (Якутия) окажет содействие в решении вопросов трудовой занятости осужденных

Начальник УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Владислав Дзюба и другие сотрудники, Председатель Правительства Республики Саха (Якутия) Владимир Солодов, руководители министерств и ведомств Республики Саха (Якутия) обсудили деятельность в сфере трудовой занятости осужденных к лишению свободы и к исправительным работам, а также проблемы социализации граждан, освободившихся из исправительных учреждений, и приняли общие решения.

28-03-2019
Сотрудники УФСИН России по Самарской области удостоены ежегодной премии Общероссийской общественной организации «Офицеры России»

Премия присуждается в таких номинациях, как «Герой нашего времени», «За профессионализм», «За развитие ветеранского движения», «Забота и внимание» и другие. Как рассказал председатель президиума регионального отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России» в Самарской области, член Общественного совета при УФСИН Михаил Карпухов, премия ежегодно вручается в различных регионах Российской Федерации, а также на федеральном уровне. В Самарской области мероприятие проводится впервые.

27-03-2019
В Ульяновской области представители общественных организаций, медицинских учреждений и духовенства обсудили проблемы ресоциализации осужденных, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость

27 марта в ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области состоялся круглый стол, на котором были рассмотрены проблемы ресоциализации осужденных, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость.

27-03-2019
Уполномоченный Омской области по правам человека Ирина Касьянова в плановом порядке посетила исправительную колонию №9

Уполномоченный Омской области по правам человека Ирина Касьянова и консультант аппарата Уполномоченного Игорь Патрахин с плановым визитом посетили исправительную колонию №9 и изолированный участок, функционирующий как исправительный центр при ИК-9 УФСИН России по Омской области, провели обход территорий и прием осужденных по личных вопросам.

27-03-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе