Главная Новости

Новости

Во ФСИН России прошла рабочая встреча с представителями норвежской службы исполнения наказаний

В рамках международного сотрудничества в Федеральной службе исполнения наказаний проведена рабочая встреча представителей норвежской службы исполнения наказаний и отдела обеспечения взаимодействия со странами СНГ, международного сотрудничества и протокольных мероприятий управления делами ФСИН России.

28-02-2020
УФСИН России по Тверской области и Тверская епархия заключили соглашение о сотрудничестве

Соглашение о взаимодействии регламентирует взаимодействие УФСИН и Тверской епархии в области удовлетворения духовных потребностей работников уголовно-исполнительной системы и членов их семей, обеспечения свободы совести и свободы вероисповедания осужденных и лиц, находящихся под стражей в учреждениях УФСИН.

28-02-2020
В Чебоксарской Епархии состоялась встреча митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы и начальника УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии Александра Роботы

В рабочей встрече приняли участие председатель объединенной Комиссией Чувашской митрополии по тюремному служению, клирик храма Воскресения Христова г. Чебоксары протоиерей Алексей Павлов и сотрудники УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии.

28-02-2020
Будущим юристам Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина представили подлинные экспонаты времен Великой Отечественной войны

В преддверии значимого праздника особое внимание было уделено экспозиции, посвященной Великой Отечественной войне, ценными атрибутами которой являются архивные фотографии, запечатлевшие военное время, экспонаты, военные предметы: фляжки, котелки, полевая сумка, гимнастерка, ложки и вилки, найденные военными археологами УФСИН России по Кировской области.

28-02-2020
В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю прошла интеллектуально-познавательная игра «Тяжело в учении – легко в бою»

Интеллектуально-познавательная игра стала кульминацией месячника военно-патриотического воспитания, посвященного 75-летию Великой Победы. Несовершеннолетние осужденные соревновались в спортивных состязаниях, интеллектуальных и творческих конкурсах. На праздник были приглашены гости из Союза десантников г. Находки и настоятель Храма Живоначальной Троицы отец Александр.

28-02-2020
Развитие  производственного сектора УФСИН России по Калужской области обсудили в Торгово-промышленной палате Калужской области

В ходе встречи обсуждались вопросы оказания содействия уголовно-исполнительной системе области в развитии производственного сектора пенитенциарных учреждений, привлечения потенциальных заказчиков и инвестиций, организации новых производств с целью увеличения количества осужденных, привлекаемых к труду, а также популяризации производимой продукции.

28-02-2020
Начальник УФСИН России по Хабаровскому краю провел рабочую встречу с вице-президентом АО «Газпромбанк»

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю состоялась рабочая встреча начальника УФСИН Юрия Дорохина и вице-президента акционерного общества «Газпромбанк» Светланы Ильющенко, на которой стороны обсудили ключевые направления совместной деятельности и перспективы сотрудничества в решении приоритетных задач.

28-02-2020
Сотрудник СИЗО-7 УФСИН России по Московской области спасла человека во время пожара

Сотрудник СИЗО-7 УФСИН России по Московской области Ольга Ратникова во время прогулки с сыном и собакой заметила горящий частный дом, из которого доносился крик о помощи.

28-02-2020
В Правительстве Республики Карелия обсудили вопросы развития производственного сектора уголовно-исполнительной системы региона

Под руководством Главы Республики Карелия Артура Парфенчикова в Правительстве Республики Карелия состоялось расширенное совещание с представителями министерств и ведомств республики, а также глав муниципальных районов республики, в ходе которого обсудили вопросы государственной поддержки производственной деятельности в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы республики, а также трудовой занятости осужденных.

28-02-2020
Мэр города Новосибирска высоко оценил промышленный потенциал учреждений ГУФСИН России по Новосибирской области

Мэр города Новосибирска Анатолий Локоть в сопровождении начальника ГУФСИН России по Новосибирской области генерал-майора внутренней службы Андрея Попето посетил исправительную колонию №8.

28-02-2020
Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан и Главный раввин Республики Башкортостан и г. Уфы провели рабочую встречу

Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан Алексей Чириков и Главный раввин Республики Башкортостан и г. Уфы Дан Кричевский обсудили вопросы нравственного и религиозного воспитания и дальнейшего сотрудничества. Встреча состоялась в Еврейском национальном культурном центре.

28-02-2020
В Администрации Кемеровской области обсудили вопросы трудоустройства лиц, освободившихся из исправительных учреждений региона

В мероприятии приняли участие руководство ГУФСИН, заместитель губернатора Кузбасса и главы профильных департаментов и управлений, а также представители взаимодействующих правоохранительных органов.

28-02-2020
Осужденные Камышинской воспитательной колонии УФСИН России по Волгоградской области познакомились с героической историей города - героя Волгограда

В рамках военно-патриотического воспитания и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне руководство УФСИН России по Волгоградской области организовало для десяти положительно характеризующихся воспитанников колонии экскурсию на Мамаев курган и Краеведческий музей города.

28-02-2020
Педагоги школы Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю провели двухдневный семинар в Мариинской воспитательной колонии

Школа Канской воспитательной колонии уже несколько лет внедряет технологию коллективного обучения в учебный процесс и является базовой площадкой краевого института повышения квалификации.

28-02-2020
Ветеран Великой Отечественной войны и уголовно-исполнительной системы Марий Эл Аркадий Трофимов встретился со студентами и преподавателями йошкар-олинского колледжа

Инициаторами мероприятия стали председатель республиканского Совета ветеранов УИС Рудольф Григорьев и работник образовательного учреждения Леонид Сутырин, прежде тоже служивший, кстати, в системе исполнения наказаний.

28-02-2020
Курсанты Академии ФСИН России познакомились с советским и российским дрессировщиком, обладателем высшей цирковой награды Николаем Павленко

Знаменитый на весь мир дрессировщик, Николай Карпович Павленко, рассказал курсантам рязанской Академии о своей жизни в цирке и тонкостях воспитания его клыкастой полосатой команды. Он до сих пор остается единственным, кто отважился выводить на манеж почти два десятка тигров одновременно, да еще показывать один из эффектных трюков – «нападение» двух разъярённых хищников на дрессировщика.

28-02-2020
Начальник ГУФСИН России по Свердловской области Александр Федоров обсудил с главой Тавды вопросы развития производства в учреждениях региона

В ходе встречи они рассмотрели вопросы взаимодействия органов власти местного самоуправления с учреждениями ГУФСИН, расположенных на территории Тавдинского городского округа, а также вопросы развития производства и трудоустройства осужденных в учреждениях.

28-02-2020
Герой России Владимир Шаманов посетил УФСИН России по Оренбургской области

Председатель комитета по обороне Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Герой России Владимир Шаманов провел рабочую встречу с руководством и личным составом УФСИН России по Оренбургской области.

27-02-2020
В актовом зале УФСИН России по Тульской области о своем героическом прошлом рассказал военный летчик Николай Иванович Кульпов

Встреча с ветераном Великой Отечественной войны Николаем Ивановичем Кульповым состоялась по инициативе совета ветеранов УФСИН России по Тульской области и Тульской организации общества «Знание» в рамках Всероссийского проекта «Эстафета поколений».


27-02-2020
Сотрудники УФСИН России по Архангельской области подарили своим подшефным кормушки для птиц

Различные резные домики сделали осужденные-мастера благодаря объявленному руководством ведомства конкурсу «Счастливая кормушка». Около 30 работ разных размеров и форм - в виде открытых и полузакрытых домиков, беседок и даже колодцев – украсили дворовую территорию центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Лучик».

27-02-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе