Главная Новости

Новости

В Федеральной службе исполнения наказаний состоялся вечер, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Традиционно каждый год руководство Федеральной службы исполнения наказаний проводит встречи с родственниками погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников уголовно-исполнительной системы. Память о героях, пожертвовавших своей жизнью ради других людей, свято чтится в Федеральной службе исполнения наказаний и руководство службы старается сделать все возможное, чтобы окружить заботой семьи погибших и оказывать помощь сотрудникам, пострадавшим при исполнении служебного долга.

28-02-2018
В Федеральной службе исполнения наказаний состоялся концерт, посвященный 139-й годовщине со дня образования УИС

В торжественном собрании, посвященном празднованию 139-й годовщины со дня образования в России единой централизованной государственной системы управления учреждениями, исполняющими наказания, приняли участие руководство и сотрудники ФСИН России и учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России, начальники территориальных органов российского пенитенциарного ведомства, ветераны службы.

28-02-2018
В ИК-1 УФСИН России по Республике Коми вырастили 15 тысяч тюльпанов

В теплице исправительной колонии уже 11 лет выращивают цветы к Международному женскому Дню.

28-02-2018
Крупная партия наркотиков перехвачена при попытке доставки в ИК-4 УФСИН России по Республике Башкорстан

Сотрудники оперативного отдела колонии особого режима ИК-4 (г. Салават) задержали 29-летнюю гражданку, принесшую передачу для одного из осужденных.

28-02-2018
Команда Пермского института ФСИН России успешно выступила в стартовой игре нового сезона Региональной лиги КВН Прикамья

Во Дворце Молодежи Прикамья стартовал очередной сезон Региональной лиги КВН Прикамья Международного союза КВН. В игре приняли участие 13 команд со всего региона. В их числе была и команда Пермского института ФСИН России «Добро пожаловать».

28-02-2018
Исправительные колонии УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняли участие в межрегиональной выставке «Открытый Крым»

Межрегиональная туристическая выставка «Открытый Крым» проходила в г. Симферополе на территории выставочного центра «Connect Center», при поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым.

28-02-2018
В ИК-27 ГУФСИН России по Красноярскому краю осужденные дают вторую жизнь стеклу

В ИК-27 запущен участок по переработке стекольных отходов. Это совместный проект администрации учреждения и представителей малого бизнеса.

28-02-2018
В Республике Марий Эл работы, сделанные руками осужденных исправительной колонии № 7, представлены на городской выставке

В музее истории города Йошкар-Олы открылась конкурсная выставка «Мастер и подмастерье». Среди ее экспонатов представлены куклы и игрушки, изготовленные женщинами, отбывающими наказание в виде лишения свободы.

28-02-2018
В ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея установлено модульное здание овощехранилища

Новое овощехранилище оборудовано современными системами вентиляции, подогрева и регулятором влажности для автоматического управления микроклиматом и позволяет хранить до 300 тонн овощей.

28-02-2018
В ФСИН России состоялось итоговое заседание коллегии

На итоговом заседании коллегии обсудили основные результаты деятельности ведомства в 2017 году и определили главные задачи на 2018 год.

27-02-2018
В УФСИН России по Республике Мордовия продолжается подготовка к выборам Президента Российской Федерации

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия продолжается работа по подготовке к проведению выборов Президента Российской Федерации.

27-02-2018
Сотрудники УФСИН России по Астраханской области стали донорами крови

Сегодня сотрудники регионального УФСИН впервые организовали коллективную сдачу крови в Астраханском областном центре сдачи крови. Следует отметить, что это лишь первая группа добровольцев, в составе которой было порядка 30 человек, следующая посетит Центр уже в начале марта 2018 года. В процедуре сдачи крови сотрудники принимают участие на добровольных началах с единственной благородной целью – помочь нуждающимся.

27-02-2018
Хореографический коллектив Академии ФСИН России стал победителем Международного танцевального конкурса хореографического искусства «PROДВИЖЕНИЕ»

Одно из самых масштабных событий этой зимы – открытый Кубок России по современным танцевальным стилям и направлениям и международный конкурс хореографического искусства "PROДВИЖЕНИЕ" прошел в г. Орел. Более 3600 танцоров из разных городов России приехали для состязания в танцевальном искусстве. Коллектив академии представил на суд зрителей и жюри народный стилизованный танец «Порушка».

27-02-2018
Команда подшефного УФСИН России по Республике Адыгея военно-патриотического клуба «Вертикаль» стала призером  Кубка  Форума «Я - ЮНАРМИЯ!» по киберспортивной игре World of Tanks

Соревнования проводились в рамках первого Всероссийского Форума «Я – ЮНАРМИЯ» на площадке Киберспорт, посвященной развитию направления компьютерного спорта среди юнармейцев.

27-02-2018
Представители бизнес-сообщества узнали о возможностях производственного сектора уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области

Презентационное выступление о производственном секторе областной уголовно-исполнительной системы состоялось в правительстве Еврейской автономной области. На итоговом собрании регионального объединения работодателей автономии «Союз промышленников и предпринимателей» с участием губернатора Александра Левинталя с докладом об имеющихся в учреждениях территориального органа ФСИН России возможностях выступил начальник производственно-технического отдела УФСИН России по Еврейской автономной области Олег Воробьев.

27-02-2018
В ИК-1 УФСИН России по Республике Алтай  стартовал турнир по кёрлингу среди осужденных

Для развития этого олимпийского вида спорта в ИК-1 есть всё, и сегодня это учреждение можно назвать пионером кёрлинга в Республике Алтай. На торжественном открытии спортивного мероприятия присутствовали президент Федерации керлинга Красноярского края, директор Красноярского училища олимпийского резерва Сергей Веневцев и президент Федерации керлинга Алтайского края Денис Гончаров.



27-02-2018
В ИК-35 УФСИН России по Республике Хакасия запущено производство по изготовлению малых архитектурных форм

Освоение на базе исправительной колонии № 35 выпуска детского и садово-паркового оборудования – скамеек, детских площадок, беседок, домиков, горок, заборов, оград и т.д., выполненного в высоком качестве и с большим запасом прочности, имеет хорошие перспективы на дальнейшее увеличение объемов готовой продукции.

27-02-2018
В Свердловской области обсудили вопросы духовного просвещения осужденных

В Екатеринбурге в Духовно-просветительском центре «Мирас» имамы Регионального Духовного управления мусульман Свердловской области приняли участие в методическом семинаре по духовно-просветительской работе с осужденными, исповедующими ислам.

27-02-2018
Сотрудники УФСИН России по Тюменской области приняли участие в круглом столе «Социальное предпринимательство: производство на территории исправительной колонии»

Мероприятие организовано при содействии комитета по развитию социального предпринимательства Тюменского регионального отделения «Опора России". Круглый стол направлен на популяризацию социального предпринимательства, знакомство предпринимателей с возможными формами организации производства.

26-02-2018
В Татарстане сотрудники УФСИН помогают наркозависимым осужденным без лишения свободы отказаться от употребления наркотиков

В 2017 году в Республике Татарстан по учету уголовно-исполнительной инспекции прошли 682 осужденных, имевших наркозависимость. Это почти 3 процента от общего числа осужденных без лишения свободы. Каждому из них судом вменена обязанность пройти курс лечения от наркозависимости. За исполнением судебного решения следят сотрудники УИИ.

26-02-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе