Главная Новости

Новости

Самые меткие стрелки Мурманской области служат в спецназе «Айсберг» уголовно-исполнительной системы региона

Чередой блестящих побед спецназа УФСИН России по Мурманской области ознаменовались последние дни календарной зимы. Сотрудники отдела специального назначения «Айсберг» не оставили своим соперникам ни единого шанса на победу в двух турнирах по практической стрельбе.

28-02-2017
Сотрудник отдела специального назначения «Легион» УФСИН России по Алтайскому краю стала призером международного турнира по боксу

Старейший в Европе международный турнир по боксу «Странджа» проходил в столице Болгарии – городе София. Соревнования проводились уже в 68-й раз. Их участниками стали порядка 300 сильнейших боксеров из 35 стран мира, в числе которых более 70 женщин.

28-02-2017
В Республике Коми осужденные продемонстрировали навыки вождения трактора

В ИК-51 УФСИН России по Республике Коми осужденные, обучающиеся в профессиональном образовательном учреждении № 22 ФСИН России, успешно сдали теоретические и практические экзамены по профессии «Тракторист».

28-02-2017
Команда УФСИН России по Хабаровскому краю выиграла региональный чемпионат спортивного общества «Динамо» по шахматам

В шахматном турнире на кубок «Динамо» приняли участие команды всех правоохранительных органов региона. Всего в чемпионате приняли участие 70 спортсменов, представляющие 15 команд.

28-02-2017
В Тюменской воспитательной колонии прошла научно-практическая конференция «Путь к успеху»

В школе при Тюменской воспитательной колонии УФСИН России по Тюменской области прошла научно-практическая конференция «Путь к успеху», посвященная Году экологии.

28-02-2017
Исправительные учреждения УФСИН России по Республике Саха (Якутия) оснащены IP-телефонией

Телефоны нового аппаратно-программного комплекса «Ариадна» установлены во всех исправительных учреждениях, а также следственном изоляторе республики. Система «Ариадна» позволяет осужденным реализовать свое право на телефонные переговоры с родственниками.

28-02-2017
Сотрудник УФСИН России по Республике Хакасия стал победителем чемпионата Сибирского федерального округ по кикбоксингу

В Томске прошел чемпионат Сибирского федерального округа по кикбоксингу в разделах К-1 и фулл-контакт. В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из Республики Хакасия, Новосибирской области, Красноярского края, Республики Тыва, Томской области и Забайкальского края.

28-02-2017
Делегация ФСИН России посетила с официальным визитом Китайскую Народную Республику

В состав делегации вошли: заместитель начальника управления кадров ФСИН России – начальник отдела профессиональной подготовки полковник внутренней службы Дмитрий Пашуто, начальник Самарского юридического института ФСИН России полковник внутренней службы Александр Вотинов, заместитель начальника Самарского юридического института по научной работе полковник внутренней службы Елена Тимофеева.

28-02-2017
Сотрудники ФСИН России стали лауреатами IX общероссийской премии «Щит и роза»

Начальник управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России Александр Новиков принял участие в торжественной церемонии награждения лауреатов общероссийской премии «Щит и роза».

27-02-2017
Завершилась Спартакиада ФСИН России по волейболу среди ведомственных образовательных организаций

Около 70 человек из семи ведомственных образовательных организаций ФСИН России в течение 5 дней боролись за право первенства в Спартакиаде ФСИН России по волейболу. Соревнования проходили на базе Академии ФСИН России.

27-02-2017
В Новосибирске представители общественности ознакомились с условиями содержания осужденных с ограниченными возможностями в ИК-2

Председатель Новосибирской областной организации Всероссийского общества инвалидов Игорь Галл-Савальский и председатель Общественной наблюдательной комиссии Новосибирской области Максим Фоминых ознакомились с условиями содержания осужденных с ограниченными возможностями.

27-02-2017
Представители Общественного совета при ФСИН России посетили ИК-7 УФСИН России по Калужской области

Заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России Виктор Кохтачев, секретарь Совета Петр Ищенко и член Совета Алексей Лобарев приняли участие в заседании круглого стола, которое прошло на базе женской колонии.

27-02-2017
Представители Псковского филиала Академии ФСИН России принимают участие в «Снежном десанте»

Курсанты, сотрудники и ветераны образовательной организации отправились в историко-патриотический поход по местам боевой славы «Снежный десант – 2017».

27-02-2017
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю осужденные получают бесплатную юридическую помощь

Квалифицированные юристы начали посещать учреждения для консультирования осужденных в рамках Соглашения ГУФСИН и регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России». Первый прием осужденных прошел в КП-49.

27-02-2017
Сотрудник ГУФСИН России по Пермскому краю занял первое место в чемпионате России по кикбоксингу

В Челябинске прошел чемпионат Российского студенческого спортивного союза по кикбоксингу, в котором принял участие сотрудник отдела специального назначения Евгений Штро.

27-02-2017
В ГУФСИН России по Ростовской области отметили праздник Масленицы

Один из любимых народных праздников, Масленицу, отметили сотрудники ГУФСИН. Праздничное чаепитие с блинами, народными гуляниями и конкурсами прошло в Ростовском государственном цирке.

27-02-2017
Начальник ОФСИН России по Республике Ингушетия Бекхан Атабаев принял участие в заседании постоянно действующего координационного совещания при Главе республики

По вопросу противодействия распространению криминальной субкультуры среди несовершеннолетних выступил начальник ОФСИН России по Республике Ингушетия Бекхан Атабаев. Он рассказал об условиях, в которых в СИЗО содержатся несовершеннолетние подозреваемые и обвиняемые в совершении преступлений.

27-02-2017
Молодые сотрудники уголовно-исполнительной системы Московской области приняли Присягу

В канун Дня защитника Отечества девятнадцать сотрудников УИС Подмосковья в торжественной обстановке приняли Присягу на верность служению народу и Отечеству. Мероприятие прошло в одном из самых почитаемых россиянами исторических мест – Государственном военно-историческом музее-заповеднике «Бородинское поле».

22-02-2017
В исправительной колонии № 2 УФСИН России по Республике Бурятия установлен хурдэ – буддийский молитвенный барабан

ИК-2 посетил Самдан лама. Его визит был связан не только с проведением молебна в дугане учреждения в честь наступления 27 февраля нового года по лунному календарю – Сагаалгана, но и в связи установкой у дугана молитвенного барабана, внутри которого находятся свитки с молитвами.

22-02-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе