Главная Новости

Новости

В Ижевске завершилась Спартакиада ФСИН России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью

Около 300 сотрудников из 31 территориального органа и 6 учебных заведений ФСИН России в течение пяти дней боролись за право первенства в Спартакиаде ФСИН России. Соревнования по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью проводились в несколько этапов: лучших определяли среди женщин и мужчин в индивидуальных гонках, спринте, масс-старте и стрельбе.

20-02-2016
Губернатор Московской области отметил работу сотрудника УФСИН России по Московской области благодарственным письмом

В Доме Правительства Московской области прошел торжественный прием, посвященный Дню защитника Отечества. Губернатор области Андрей Воробьев поздравил ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, военнослужащих, учащихся кадетских классов, руководителей и воспитанников военно-патриотических клубов с наступающим праздником. 

20-02-2016
Митрополит Новгородский и Старорусский Лев посетил ИК-7 УФСИН России по Новгородской области (п. Панковка)

В рамках посещения митрополит Лев вручил одному из осужденных Благословенную Грамоту Синодального отдела по тюремному служению Русской Православной Церкви за усердные труды во славу Святой Церкви.

20-02-2016
Лечебно-исправительное учреждение № 1 посетил прокурор Амурской области Николай Пилипчук

Прокурор Амурской области Николай Пилипчук, региональный прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Алексей Паваляев, помощник прокурора по надзору Пётр Барабаш и заместитель председателя Общественного совета при УФСИН Елена Леонова с рабочим визитом посетили ЛИУ-1 УФСИН России по Амурской области.

20-02-2016
Уполномоченный по правам человека посетил ИК-6 УФСИН России по Брянской области

Уполномоченного по правам человека в Брянской области Вячеслав Тулупов проверил условия содержания и соблюдение прав осужденных ИК-6 в помещении карантинного отделения, отряда, столовой для осужденных, пекарни, ознакомился с медицинской частью и посетил производственные участки колонии (пластиковых окон, пошива спецодежды и изготовлению трикотажа).

20-02-2016
Начальник УФСИН России по Калининградской области принял участие в выездной конференции Петербургского Международного Юридического Форума

В Калининграде под эгидой Петербургского Международного Юридического Форума состоялась выездная конференция "Реформа третейского разбирательства. Что дальше?", модератором которой выступил Министр юстиции Российской Федерации Александр Коновалов.

20-02-2016
Сотрудники ОСН «Барс» УФСИН России по Волгоградской области за образцовое исполнение служебных обязанностей награждены губернатором области

Накануне Дня защитника Отечества на полигоне Прудбой состоялись полевые сборы руководителей правоохранительных ведомств под руководством губернатора области, Героя России Андрей Бочарова, который наградил отличившихся военнослужащих, сотрудников отдела специального назначения «Барс» УФСИН России по Волгоградской области, полицейских, спасателей и слушателей Волгоградской Академии МВД за образцовое исполнение служебных обязанностей и поздравил всех с наступающим Днем защитника Отечества.

20-02-2016
Пожарные УФСИН России по ЕАО приняли участие в тушении пожара в населенном пункте рядом с ИК-10

Пожар в поселке Будукан Облученского района произошел 19 февраля 2016 года. Горел склад хранения запчастей, расположенный в опасной близости от ИК-10 УФСИН России по Еврейской автономной области.

20-02-2016
ИК-3 УФСИН России по Ставропольскому краю посетил прокурор

Прокурор Ставропольского края Юрий Турыгин проверил условия помещений жилой зоны исправительного учреждения, ознакомился с материально-бытовым обеспечением осужденных.

19-02-2016
Прокурор Республики Хакасия посетил ИК-28

В сопровождении начальника УФСИН Ярослава Бажана, прокурор Республики Хакасия Денис Попов, а также старший помощник по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Роман Стрельцов и прокурор по надзору Евгений Подкорытов проверили условия содержания осужденных, отбывающих наказание в ИК-28.

19-02-2016
Пресечены очередные попытки доставки запрещенных предметов в исправительные учреждения

Сотрудники уголовно-исполнительной системы продолжают работу по недопущению попадания запрещенных предметов и наркотиков на территорию исправительных учреждений. На этот раз правонарушители пытались передать осужденным наркотики, спрятав их ухищренным способом.

19-02-2016
ИК-18 ГУФСИН России по Ростовской области посетила комиссия по вопросам помилования

Члены Комиссии по помилованию на территории Ростовской области под председательством Петра Тищенко, прибыли в колонию, чтобы лично пообщаться с осужденными и проверить условия их содержания.

19-02-2016
СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области посетила Уполномоченный по правам человека

Следственный изолятор №1 посетила Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Людмила Крутилина. Уполномоченный проверила коммунально-бытовые условия содержания в учреждении, организацию медицинской помощи, ознакомилась с ходом ремонтных работ в камерах изолятора.

19-02-2016
Поощрительной именной стипендией губернатора Рязанской области удостоены восемь курсантов Академии ФСИН России

В зале торжественных приемов правительства Рязанской области состоялась церемония присуждения именной стипендии губернатора на 2016 год курсантам образовательных организаций, реализующих программы высшего образования в области обороны и безопасности государства, обеспечения законности и правопорядка. Стипендии губернатора удостоены восемь курсантов Академии ФСИН России, достигшие высоких результатов в учебе, спорте и общественной деятельности.

19-02-2016
С нарушениями режима и перебросами запрещенных предметов в УФСИН по Татарстану борются с помощью видеонаблюдения

Одним из самых эффективных способов контроля над осужденными в местах лишения свободы является видеонаблюдение. Только за полтора месяца этого года в исправительных учреждениях республики с помощью видеонаблюдения выявлено более четырех тысяч нарушений.

19-02-2016
В ГУФСИН России по Кемеровской области Уполномоченный по правам человека  принял участие в расширенном заседании Общественного Совета

В ходе проведения заседания были подведены промежуточные итоги эксперимента по апробации Центров исправления осужденных на базе ИК-40.

18-02-2016
Комиссия  ФСИН России подвела итоги проверки учреждений ГУФСИН России по Новосибирской области

Комиссию возглавил заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Бояринев.  В рамках проверки группа офицеров ФСИН России в сопровождении начальника ГУФСИН России по Новосибирской области генерал-майора внутренней службы Константина Березнева посетила СИЗО-1, ИК-2; ИК-3, ИК-18, ИК-21 и Новосибирскую воспитательную колонию.

18-02-2016
Сотрудник ЛИУ-3 УФСИН России по Саратовской области задержал преступника

Злоумышленник с целью совершения кражи проник в припаркованный автомобиль, однако был задержан и передан представителям полиции сотрудником лечебно-исправительного учреждения Денисом Земцовым.

18-02-2016
В учреждениях УФСИН России по Республике Саха (Якутия) активно развивается птицеводство

Осенью 2015 года пенитенциарное ведомство закупило у якутской птицефабрики первую партию кур – 1000 штук, которые были распределены в исправительные учреждения региона. В четырех колониях – ИК-1, 3, 6 и 7, были развернуты птичники, каждый из которых насчитывал по 250 штук кур-несушек.

18-02-2016
В ИК-3 УФСИН России по Амурской области установлены пандусы для осужденных с ограниченными физическими возможностями

В центре исправления осужденных ИК-3 УФСИН России по Амурской области установлены пандусы для передвижения осужденных инвалидов-колясочников. Помимо этого, санузлы, проходы, коридоры, дверные проемы жилого помещения спроектированы таким образом, чтобы осужденным с ограниченными физическими возможностями было удобно передвигаться по центру.

18-02-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе