Главная Новости

Новости

Заместитель директора ФСИН России Александр Хабаров принял участие в заседании коллегии УФСИН России по Тульской области

На заседании коллегии УФСИН России по Тульской области рассматривались итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 2017 год.

31-01-2018
Врип заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Балан принял участие в заседании коллегии УФСИН России по Воронежской области

Участие в расширенном заседании коллегии УФСИН России по Воронежской области по подведению итогов деятельности за 2017 год приняли руководители и представители органов законодательной и исполнительной власти Воронежской области, правоохранительных ведомств, правозащитных структур и ведомственных учебных заведений региона, руководящий состав УФСИН и всех пенитенциарных учреждений области.

31-01-2018
В УФСИН России по Липецкой области в режиме видеоконференции прошли занятия по организации тылового обеспечения, производственной и трудовой адаптации осуждённых

В УФСИН России по Липецкой области в режиме видеоконференции состоялось учебное занятие по организации тылового обеспечения, производственной деятельности и трудовой адаптации осуждённых. Занятие провели сотрудники управления организации производственной деятельности и трудовой адаптации осуждённых ФСИН России под руководством заместителя директора ФСИН России действительного государственного советника юстиции Российской Федерации 2 класса Рустама Степаненко.

31-01-2018
Воспитанники Камышинской колонии посмотрели генеральную репетицию военного парада и сходили на экскурсию в музей-панораму «Сталинградская битва»

Десять воспитанников Камышинской воспитательной колонии стали свидетелями генеральной репетиции торжественного парада на площади Павших Борцов в городе-герое Волгограде, посвященной 75-летиней годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом.

31-01-2018
Врип заместителя директора ФСИН России Валерий Балан ознакомился с работой ИК-2 УФСИН России по Липецкой области

В рамках рабочего визита в Липецкую область Валерий Балан посетил исправительную колонию №2, где ознакомился с коммунально-бытовыми условиями, организацией производства, проверил работу котельной, пообщался с осужденными из отряда хозяйственного обслуживания.

31-01-2018
В учреждениях УФСИН России по Волгоградской области подвели итоги производственной деятельности и поощрили осужденных

Во всех исправительных учреждениях области состоялось подведение итогов производственно-хозяйственной деятельности за 2017 год. Осужденные, трудоустроенные на различных производственных объектах колоний, были поощрены начальниками исправительных учреждений.

31-01-2018
В УФСИН России по Липецкой области подвели итоги деятельности за 2017 год

В УФСИН России по Липецкой области состоялось расширенное заседание коллегии, на котором подвели итоги деятельности уголовно-исполнительной системы региона за 2017 год. В мероприятии приняли участие временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Балан, представители региональных органов власти, руководители правоохранительных органов и представители общественных организаций.

31-01-2018
Министерство сельского хозяйства Республики Алтай и УФСИН заключили соглашение о взаимодействии

Основным предметом соглашения стало развитие сельскохозяйственного производства уголовно-исполнительной системы республики, создание рабочих мест для трудоустройства осужденных и их социальной адаптации, а также предоставление информационно-консультативной помощи по возникающим вопросам в сфере современных и передовых технологий в области растениеводства и животноводства.

31-01-2018
Состоялось расширенное заседание ученого совета Академии ФСИН России по итогам работы 2017 года

В актовом зале Академии ФСИН России обсудили основные итоги работы вуза в 2017 году и приоритетные направления совершенствования деятельности учебного заведения с учетом реализации программы развития системы ведомственного профессионального образования на период до 2020 года. В режиме видеоконференцсвязи с коллективом Академии ФСИН России работал и Псковский филиал.

31-01-2018
В УФСИН России по Республике Бурятия наградили журналистов

В УФСИН России по Республике Бурятия состоялось заседание Общественного совета при УФСИН России по Республике Бурятия под председательством Николая Ломако. На заседании присутствовали члены Общественного совета, заместитель начальника УФСИН Алексей Кочетов, помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Виктор Пластинин, заместители начальников исправительных учреждений республики, журналисты республиканских СМИ.

31-01-2018
Приморские журналисты в рамках пресс-тура познакомились с работой сотрудников Управления по конвоированию

Вместе с сотрудниками Управления по конвоированию представители СМИ прошли этапы подготовки заступления на службу, увидели процесс перевозки осужденных и следственно-арестованных граждан, а также узнали историю образования подразделения.

31-01-2018
Курсанты Академии ФСИН России прошли на лыжах один из участков линии советско-германского фронта на момент 5 декабря 1941 года

Поход организован региональной общественной организацией «Союз патриотов Рязанской области» в рамках акции «Линия жизни» в память о 500 рязанских лыжниках, которые ушли добровольцами на фронт, чтобы принять участие в обороне Москвы. Маршрут протяженностью около 120 километров проходит через Рязанскую, Московскую и Тульскую области. Курсанты Академии ФСИН России традиционно приняли участие в походе и преодолели первые этапы протяженностью около 30 км.

31-01-2018
В ИК-8 ГУФСИН России по Новосибирской области пытались доставить запрещенные предметы

Благодаря слаженным действиям сотрудников группы досмотра и оперативных сотрудников ИК-8 ГУФСИН России по Новосибирской области удалось предотвратить ввоз на территорию учреждения запрещенных предметов. На территорию учреждения пытались доставить 4 сотовых телефона, 4 зарядных устройства и 5 сим-карт.

31-01-2018
В новом приемном отделении проходят обследование осужденные ЛИУ-2 УФСИН России по Еврейской автономной области

Новое приемное отделение – санпропускник введено в эксплуатацию в Лечебном исправительном учреждении № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области, специализирующемся на лечении туберкулезных больных.

31-01-2018
В ИК-5 УФСИН России по Пензенской области освоена технология производства новых видов колбасных изделий

В настоящее время в качестве новинок выпускаются колбасы под марками "Губернская", "Пикантная" и "Оригинальная".

30-01-2018
Сотрудник УФСИН России по Мурманской области занял третье место на этапе Кубка мира по скиджорингу

В Петрозаводске завершились VI Международные соревнования по гонкам на собачьих упряжках на средние и короткие дистанции «По земле Сампо-2018», в которых принял участие сотрудник исправительной колонии №16 Александр Егоров.

30-01-2018
Начальник Управления режима и надзора ФСИН России Игорь Кулагин посетил учреждения ГУФСИН России по Кемеровской области

В ходе рабочего визита в сопровождении временно исполняющего обязанности начальника ГУФСИН Андрея Попето начальник Управления режима и надзора ФСИН России Игорь Кулагин посетил СИЗО-1 и ИК-29.

30-01-2018
В Костроме состоялся межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек на призы ОСН «Гроза» УФСИН

Соревнования собрали вдвое больше участников, чем в прошлом году. 188 юных дзюдоистов в составе 23 команд из шести регионов приняли участие в турнире, прошедшем под эгидой отряда специального назначения «Гроза» УФСИН России по Костромской области. Гостями турнира стали спортсмены из Ярославской, Ивановской, Владимирской, Липецкой, Калужской и Костромской областей.

30-01-2018
В ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея запущен первый швейный цех

Более пятидесяти лет ведущими направлениями производственной деятельности исправительного учреждения были металлообработка и деревообработка. Швейный цех был создан в рамках мероприятий по освоению новых видов продукции и созданию дополнительных рабочих мест для трудоустройства осужденных.

30-01-2018
В Бурятии Детский центр «Малышок» посетили сотрудники КП-3

Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Малышок», посетили сотрудники КП-3 УФСИН России по Республике Бурятия. На этот раз воспитанникам привезли теплые носки, связанные осужденными женщинами, и кормушки для птиц, изготовленные осужденными мужчинами, отбывающими наказание в исправительном учреждении. Все это они изготовили своими руками за новогодние и рождественские каникулы.

30-01-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе