Главная Новости

Новости

Заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов принял участие в подведении итогов деятельности за 2016 год УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошла коллегия по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 2016 год. В ее работе принял участие заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса Олег Коршунов.

31-01-2017
В УФСИН России по Тверской области открылся выставочный зал продукции, производимой в исправительных учреждениях области

В выставочном зале, расположенном в здания УФСИН России по Тверской области, представлен широкий ассортимент продукции, производимой в исправительных учреждениях региона. Среди образцов можно увидеть и садовую мебель, и светодиодные светильники, и инвентарь для благоустройства города и дворовых территорий, а также представлена продукция пищевого производства, спецодежда и сувениры.

31-01-2017
Сотрудника УИС признали лучшим тренером-преподавателем по дзюдо в Тульской области

Почетную награду Алексею Артюшину вручил заслуженный мастер спорта СССР, двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр по баскетболу, чемпион Мира и Европы, двукратный обладатель Межконтинентального Кубка Владимир Жигилий.

31-01-2017
Начальник ГУФСИН России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы Константин Березнев награжден медалью «Общественное признание»

Высокой награды Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание» Константин Березнев удостоен за большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области, профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность.

31-01-2017
В Находкинской воспитательной колонии осужденных обучают работе с современными компьютерными программами

В профессиональном училище и школе Находкинской воспитательной колонии несовершеннолетних осужденных учат на практике применять графические, видео- и аудиоредакторы. Полученные знания позволяют воспитанникам пробовать себя в роли видеомонтажеров, подготавливать мультимедийные презентации, создавать анимированные открытки для родственников.

31-01-2017
Спортивная команда УФСИН России по Чувашской Республике заняла второе место в Спартакиаде общества «Динамо»

Награждение победителей состоялось на пленуме Совета Чувашского регионального физкультурно-спортивного общества «Динамо». Говоря о результатах деятельности в ушедшем году, выступающие отметили значительный вклад правоохранительных органов Чувашии в развитие общества «Динамо», в их числе – УФСИН России по Чувашской Республике. Его команда по итогам Спартакиады 2016 года заняла второе место.

31-01-2017
УФСИН России по Амурской области и Союз «Амурская Торгово-промышленная палата» подписали соглашение о сотрудничестве

Начальник УФСИН России по Амурской области Олег Завьялов и президент Союза «Амурская Торгово-промышленная палата» Лев Танаков подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках соглашения стороны планируют развивать взаимодействие производственного сектора УФСИН с бизнес-сообществом региона.

31-01-2017
Курсант Самарского юридического института заняла первое место на 28-й Всемирной зимней Универсиаде в г. Алматы

Сегодня курсант СЮИ ФСИН Россия Лилия Васильева завоевала золотую медаль в пятикилометровой гонке классическим стилем на Всемирной Универсиаде, которая проходит в эти дни в Казахстане. Спортсменка института, в составе сборной команды России, показала лучший результат.

30-01-2017
Осужденным ЛИУ-3 УФСИН России по Республике Мордовия рассказали о трудоустройстве после освобождения

До осужденных лечебного-исправительного учреждения № 3 была доведена информация о трудоустройстве после освобождения представителями Центра занятости населения.

30-01-2017
В Нижегородской области обсудили вопросы медико-санитарного обеспечения осужденных

Начальник Управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России Александр Приклонский принял участие в совещании по подведению итогов работы МСЧ-52 ФСИН России за 2016 год.

30-01-2017
В Московской области обсудили вопросы соблюдения прав граждан, содержащихся в местах лишения свободы

Руководство УФСИН России по Московской области, Уполномоченный по правам человека, представители Общественно наблюдательной комиссии и Министерства здравоохранения Московской области рассмотрели вопросы медицинского обеспечения, трудоустройства и профессионального образования осужденных.

30-01-2017
Торгово-промышленная палата Восточной Сибири и ГУФСИН России по Иркутской области заключили соглашение о сотрудничестве

Начальник ГУФСИН России по Иркутской области Анатолий Киланов и президент Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири Константин Шаврин подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились о взаимодействии в целях развития предпринимательской деятельности на территории учреждений уголовно-исполнительной системы региона.

30-01-2017
Врач Туберкулезной больницы №1 МСЧ-24 ФСИН России Екатерина Сухарева награждена премией общественного признания «Босые души»

На концерте в честь 79-летия Владимира Высоцкого, который прошел в Большом концертном зале Красноярской филармонии, состоялось вручение Первой Премии общественного признания «Босые души». Среди семи лауреатов – Екатерина Сухарева, врач Туберкулезной больницы №1 МСЧ-24 ФСИН России.

30-01-2017
Начальник Управления исполнения приговоров и специального учёта ФСИН России Игорь Вединяпин принял участие в работе коллегии ГУФСИН России по Приморскому краю

В расширенном заседании коллегии по итогам деятельности ГУФСИН России по Приморскому краю за 2016 год приняли участие представители законодательной и исполнительной власти, взаимодействующих и контролирующих органов, Русской православной церкви и общественных организаций.

30-01-2017
Заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко принял участие в Международных Рождественских чтениях

Двадцать пятые Международные образовательные Рождественские чтения прошли в Москве. В рамках чтений помощник начальника УФСИН России по г. Москве протоиерей Константин Кобелев организовал на базе СИЗО-2 встречу помощников по работе с верующими, приехавшими из 28 регионов Российской Федерации.

27-01-2017
Начальник Управления капитального строительства, недвижимости, эксплуатации и ремонта ФСИН России Виталий Дурнев принял участие в заседании коллегии УФСИН России по Воронежской области

Участие в расширенном заседании коллегии УФСИН России по Воронежской области по подведению итогов деятельности за 2016 год приняли руководители областных правоохранительных органов, ОНК, аппарата Уполномоченного по правам человека, представители областного правительства и администрации Воронежа, руководящий состав УФСИН и всех пенитенциарных учреждений области.

27-01-2017
Руководство регионального УФСИН и курсанты ВИПЭ ФСИН России приняли участие в мероприятиях, посвященных годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Петербуржцы сегодня отмечают 73-ю годовщину снятия блокады Ленинграда. В честь героев Великой Отечественной войны сегодня в северной столице состоится множество памятных мероприятий. Вместе со всей страной День воинской славы отметили и в Вологде. В церемонии приняли участие курсанты и сотрудники ВИПЭ ФСИН России.

27-01-2017
Заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов принял участие в подведении итогов деятельности УФСИН России по Владимирской области за 2016 год

В УФСИН России по Владимирской области прошла коллегия по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 2016 год. В ее работе принял участие заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса Олег Коршунов.

27-01-2017
Начальник Управления тылового обеспечения ФСИН России Андрей Попето принял участие в заседании коллегии ГУФСИН России по Красноярскому краю

В ГУФСИН России по Красноярскому краю прошла коллегия по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 2016 год.

27-01-2017
Руководство ГУ МЧС России по ЕАО выразило благодарность сотруднику ИК-10

Благодарность начальника Главного управления МЧС России по ЕАО объявили сотруднику пенитенциарной службы области. На расширенном заседании коллегии УФСИН России по ЕАО слова признательности за содействие в организации помощи людям, оказавшимся в сложной ситуации, звучали в адрес сотрудника ИК-10 Алексея Горюнова.

27-01-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе