Главная Новости

Новости

Психологи УИС Хакасии приняли участие в семинарах по изучению межкультурного сравнения уверенного поведения

Ведущий российский специалист в области когнитивно-поведенческой психотерапии Владимир Ромек провел для сотрудников психологической службы пенитенциарной системы Республики Хакасия выездные обучающие семинары-тренинги по развитию компетентности в сфере социального и межличностного взаимодействия.

12-01-2016
Сотрудники УИС предотвратили передачу осужденным запрещенных предметов

Более 25 мобильных телефонов и наркотики изъяты при попытке доставки в исправительные учреждения.

12-01-2016
Прокурор Ивановской области Андрей Ханько посетил СИЗО-1 УФСИН России по Ивановской области

Во время визита в следственный изолятор № 1 руководителя областной прокуратуры сопровождали начальник УФСИН России по Ивановской области Федор Рубцов, врио начальника СИЗО-1 Сергей Комаров и представители областной прокуратуры.

12-01-2016
Исправительные учреждения УФСИН России по Владимирской области посетил митрополит Владимирский и Суздальский

В исправительных колониях митрополит провел праздничные богослужения, которые стали традицией в первые дни наступившего года.

12-01-2016
В ГУФСИН России по Пермскому краю подписано соглашение о сотрудничестве с Уполномоченным по правам человека

На совместном заседании присутствовали представители пенитенциарной системы края, аппарата Уполномоченного по правам человека, общественной наблюдательной комиссии, религиозных конфессий и общественного совета.

12-01-2016
Кировградскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Свердловской области посетил народный артист РСФСР Юрий Куклачев

Впервые знаменитый артист побывал у воспитанников год назад, где провел для них театрализованное представление. Юрий Куклачев является создателем и руководителем первого в мире Театра кошек «Кошкин дом». Кроме того, он является основателем образовательного проекта «Международная Ассоциация Школа Доброты» и регулярно проводит «Уроки Доброты» в школах и детских учреждениях, в том числе в воспитательных колониях по всей России.

12-01-2016
ИК-31 УФСИН России по Республике Коми посетили руководители правоохранительных органов региона

Министр внутренних дел по Республике Коми Виктор Половников и начальник УФСКН России по Республики Коми Александр Загородний посетили ИК-31, где ознакомились с условиями, в которых содержатся осужденные женщины, посетили производственные и коммунально-бытовые объекты колонии.

12-01-2016
Сотрудник УФСИН России по Кировской области награждена Почётной грамотой Законодательного собрания за достижения в спорте

Председатель Законодательного Собрания Кировской области Алексей Ивонин и министр спорта Светлана Медведева провёли встречу со спортивным активом Кировской области.

11-01-2016
Олимпийский чемпион по дзюдо Арсен Галстян  встретился с осужденными Белореченской воспитательной колонии

Дзюдоист, чемпион Олимпийских игр 2012 года в Лондоне Арсен Галстян встретился с осужденными Белореченской воспитательной колонии.

11-01-2016
Глава Ивановской митрополии провел Божественную литургию в ИК-5 УФСИН России по Ивановской области

Храм на территории исправительной колонии посетили священнослужители Ивановской митрополии во главе с митрополитом Иваново-Вознесенским и Вичугским Иосифом. На богослужении присутствовали начальник УФСИН России по Ивановской области Федор Рубцов, заместитель начальника Павел Касаткин и руководство исправительной колонии.

11-01-2016
Профессиональные образовательные учреждения ГУФСИН России по Кемеровской области приняли участие в благотворительном Рождественском аукционе

Уникальную ярмарку посетили депутаты кузбасского парламента и сотрудники аппарата Совета народных депутатов Кемеровской области. Рождественский благотворительный аукцион проводится в рамках акции «Кузбасс - территория добра». Часть средств будет перечислена в Благотворительный фонд «Детское сердце» на лечение больных детей, а остальные средства будут направлены на реализацию социально - значимых программ учреждений профессионального образования Кузбасса, на поддержку творческих молодежных инициатив.

11-01-2016
В ЛИУ-19 УФСИН России по Республике Мордовия установлено новое оборудование, которое позволило расширить перечень производимой в учреждении продукции

В ЛИУ-19 УФСИН России по Республике Мордовия установлен новый фасовочный аппарат «ТехПромПак». Сейчас в ЛИУ-19 налажена фасовка чая, кофе, кураги, изюма, соленого арахиса, фундука, грецких орехов и семечек в упаковки по 100 грамм. В среднем за смену аппарат упаковывает порядка 2000 пакетов.

11-01-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе