Главная Новости

Новости

Сотрудник вновь вышла на первое место среди женщин в служебном биатлоне среди силовых структур региона

Как и в прошлый раз, от УФСИН России по Псковской области было выдвинуто две команды: Управления и ИК-2. Финальные лично-командные соревнования по зимнему служебному биатлону среди силовых структур региона прошли на учебно-спортивной базе «Бор Бельково». По итогам соревнований сотрудник ИК-2 Анжела Федосеева заняла первое место в личном зачете среди женщин.

29-01-2016
В Ленинградской области адвокат пытался передать осужденным наркотики и телефоны

Героин, гашиш и двадцать пять мобильных телефонов намеревался передать адвокат, прибывший в ИК-3 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области на встречу с одним из осужденных.

29-01-2016
Несовершеннолетние осужденные получат помощь от Правительства Новосибирской области в рамках программы «Право на выбор»

Программа «Право на выбор» утверждена Министерством социального развития Новосибирской области и направлена на создание в регионе условий для совершенствования системы профилактики преступности и правонарушений среди несовершеннолетних, в том числе повторных, социализации и реабилитации несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом.

29-01-2016
ГУФСИН России по Ростовской области предложил альтернативу уголовному наказанию несовершеннолетних преступников

По инициативе Уголовно-исполнительной инспекции в формате «круглого стола» прошла встреча с представителями органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних лиц.

29-01-2016
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан приняли участие в круглом столе, посвященном работе священнослужителей с осужденными

В казанской мечети «Ярдэм» прошел круглый стол, посвященный работе священнослужителей с осужденными в исправительных колониях, а также социальной реабилитации и адаптации осужденных.

29-01-2016
Кадеты, подшефные ОСН «Кречет» УФСИН России по Удмуртской Республике, примут участие в международном слете юных патриотов в Перми

Подготовка к предстоящему слету ведется полным ходом. Учащиеся кадетского класса 97 школы г. Ижевска принимают активное участие в городских спортивных соревнованиях: закаляют в себе волевые и моральные качества и закрепляют полученные ранее знания. На днях школьники приняли участие в военно-прикладном многоборье «Кубок Вызова».

29-01-2016
Спортсмены Псковского филиала Академии ФСИН России завоевали «золото» и «бронзу» на соревнованиях по зимнему служебному биатлону среди силовых ведомств региона

В Псковской области прошло первенство регионального отделения «Динамо» по зимнему служебному биатлону с участием спортсменов управлений МВД, ФСБ, ФСИН, ФСКН России по Псковской области и других силовых ведомств региона.

29-01-2016
СИЗО-3 ГУФСИН России по Приморскому краю посетил прокурор

В рамках визита в СИЗО-3 руководитель краевой прокуратуры Сергей Бессчасный посетил камеры, где содержатся следственно-арестованные, отряд осужденных хозяйственного обслуживания, комнаты длительных и краткосрочных свиданий, дежурную часть учреждения.

29-01-2016
В Пермском институте ФСИН России обсудили вопросы деятельности специальных подразделений по конвоированию

В Пермском институте ФСИН России прошла всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы в деятельности специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию». Мероприятие было приурочено ко Дню специальных подразделений УИС по конвоированию.

29-01-2016
Сотрудники отдела специального назначения «Ураган» УФСИН России по Ивановской области спасли человека из горящего дома

В УФСИН России по Ивановской области поступило обращение из ГУ МЧС России по Ивановской области о поощрении сотрудника УФСИН.

28-01-2016
В ИК-4 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике проводится эксперимент по апробации модели Центра исправления осужденных

В ИК-4 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике началась работа по апробации модели Центра исправления осужденных. Уже имеющиеся результаты эксперимента центра исправления осужденных наглядно демонстрируют эффективность новой структуры исправительных учреждений.

28-01-2016
В Ульяновске обсудили вопросы трудовой и социальной ресоциализации лиц, освобождаемых из мест лишения свободы

В Ульяновске прошел «круглый стол» по теме «Социальная и трудовая ресоциализация граждан, освободившихся из мест лишения свободы», состоявшийся по инициативе Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области Людмилы Крутилиной.

28-01-2016
В Хакасии внедряются новые методы обучения осужденных

Современная форма активных методов обучения позволяет формировать профессиональные и ключевые компетенции осужденных, что существенно повышает эффективность процесса подготовки квалифицированных рабочих.

28-01-2016
В Бурятии в ИК-2 состоялось освящение буддийского храма

В ИК-2 в преддверии буддийского праздника Сагаалган состоялось освящение Буддийского дугана. В строительстве и оформлении храма приняли участие осужденные, отбывающие уголовное наказание в колонии, сотрудники учреждения, священнослужители Буддийской традиционной Сангхи России.

28-01-2016
Заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов посетил дом-новостройку и ИК-1 УФСИН России по Тверской области

В ходе рабочего визита заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса Олег Коршунов побывал на месте строительства дома для сотрудников УИС и посетил ИК-1.

28-01-2016
Руководство УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области принимает участие в мероприятиях, посвященных 72-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Начальник УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Игорь Потапенко, сотрудники отдела специального назначения «Тайфун» и ветераны уголовно-исполнительной системы на Пискаревском мемориальном кладбище возложили венки и цветы к монументу «Родина-Мать».

27-01-2016
Заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов принял участие в заседании коллегии УФСИН России по Тверской области

В УФСИН России по Тверской области прошла коллегия по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 2015 год. В ее работе принял участие заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса Олег Коршунов.

27-01-2016
В Санкт-Петербурге заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов проверил СИЗО, который откроется летом 2016 года

В готовящемся к открытию учреждении Олег Коршунов обошел режимные корпуса, оценил качество завершенных работ в общежитии для осужденных отряда хозяйственного обслуживания, а также провел рабочее совещание.

27-01-2016
УФСИН России по Тамбовской области приняло участие в месячнике оборонно-массовой работы

Сотрудники УФСИН России по Тамбовской области провели «Урок мужества» для курсантов автошколы ДОСААФ.

27-01-2016
Псковский курсант Магомед Сайпудинов стал чемпионом Псковской области по греко-римской борьбе

В чемпионате Псковской области по греко-римской борьбе, организатором которого выступил Государственный комитет области по физической культуре и спорту, приняли участие около ста спортсменов из Пскова и Великого Новгорода.

27-01-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе