Главная Новости

Новости

Команда осужденных из России стала победителем 1-го Международного шахматного интернет-турнира, в котором приняли участие  7 стран

Стали известны итоги 1-го Международного шахматного интернет-турнира среди осужденных, в котором принимали участие команды из России, Англии, Армении, Белоруссии, Бразилии, Италии, США. Соревнования в режиме он-лайн проходили в течение двух дней по круговой системе. По результатам 6 раундов победу одержала сборная России, которая в общекомандном зачете не проиграла ни одной команде.


 


09-08-2019
Сотрудники УФСИН и ветераны УИС возложили цветы к Монументу героическим защитникам Ленинграда на площади Победы в г. Санкт-Петербурге

В г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области отмечают 75-ю годовщину окончания Ленинградской битвы в ходе Великой Отечественной войны.

09-08-2019
Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю Вадим Версткин провел рабочую встречу с руководством крупнейшего рыбопромышленного холдинга Дальнего Востока

На базе Главного управления Вадим Версткин и руководитель группы рыболовных компаний обсудили сотрудничество в вопросах трудоустройства осужденных и заказов на изготовление продукции. В ходе беседы Вадим Версткин проинформировал о производственных возможностях учреждений ГУФСИН России по Приморскому краю и готовности к сотрудничеству.

09-08-2019
В ИК-4 УФСИН России по Вологодской области открыли новое производство

С начала этого года производственной службой исправительного учреждения открыто два новых производственных участка: по сборке пластиковых оконных блоков и сборке светодиодных светильников.

09-08-2019
Представители средств массовой информации ознакомились с деятельностью исправительного центра № 1 УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Представители телеканала «Алмазный край» Марина Крутихина и Олег Соснин посетили исправительный центр № 1 в городе Ленск. В своем интервью начальник исправительного центра Андрей Симонов рассказал, что учреждение начало работу в январе 2019 года. В нем отбывают наказание осужденные за совершение преступлений небольшой или средней тяжести либо за совершение тяжкого преступления впервые, а также осужденные, которым неотбытая часть наказания заменена более мягким видом наказания.

09-08-2019
Сотрудниками УФСИН России по Ивановской области предотвращена попытка доставки осужденным наркотических веществ

В ходе реализации оперативной информации, полученной сотрудниками оперативного отдела УФСИН России по Ивановской области, осмотрена территория, прилегающая к исправительной колонии №6.

09-08-2019
В Челябинске прошел турнир по стрельбе из боевого оружия памяти сотрудника отдела специального назначения ГУФСИН России по Челябинской области Евгения Ряховского

В турнире приняли участие бойцы спецподразделений правоохранительных органов региона, а также территориальных органов ФСИН России (Свердловской и Тюменской областей). Всего девятнадцать команд. С приветственным словом к участникам обратились заместитель начальника ГУФСИН Виктор Батаев и вдова погибшего сотрудника Ирина Ряховская. Она поблагодарила всех, кто смог приехать и почтить память ее мужа.


09-08-2019
В ИК-2 УФСИН России по Амурской области работает собственное телевидение

В целях совершенствования воспитательной работы с осужденными в ИК-2 УФСИН России по Амурской области организована работа кабельного телевидения для осужденных. В эфире транслируются различные социальные видеоматериалы, записи театральных постановок, документальные фильмы, лекции, нормативно-правовые акты и правила внутреннего распорядка исправительных учреждений.

09-08-2019
В женской исправительной колонии №3 УФСИН России по Краснодарскому краю  отремонтировали медицинскую часть

В ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю после капитального ремонта открыли медицинскую часть. Переоборудование проведено с учетом всех требований, предъявляемых к учреждениям здравоохранения. Отремонтированные помещения соответствуют санитарным правилам и нормам. На выполнение работ средства были выделены в рамках программы капитального и текущего ремонтов объектов регионального УФСИН.

09-08-2019
Начальник Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России Александр Матвеенко с рабочим визитом посетил Томскую воспитательную колонию № 2 и ИК-4

Начальник Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Матвеенко проверил условия содержания осужденных в учреждениях УФСИН России по Томской области.

09-08-2019
В Республике Башкортостан состоялся пресс-тур на участок, функционирующий как исправительный центр при КП-6 УФСИН России по Республике Башкортостан

Участок, функционирующий как исправительный центр при КП-6 УФСИН России по Республике Башкортостан посетили журналисты региональных телеканалов и корреспонденты печатных средств массовой информации. Данный исправительный центр в г. Стерлитамак с лимитом наполнения 100 человек открыт с января 2017 года и предусмотрен для отбывания наказания 88 мужчин и 12 женщин.

09-08-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе