Главная Новости

Новости

В Красноярске на финишную прямую вышла Всероссийская акция «День открытых дверей», инициированная Информационным центром ФСИН России

Красноярский край стал последним в списке шести регионов, исторически и географически связанных со знаменитым Сибирским трактом, где прошли мероприятия, которые позволили познакомить общественность с развитием системы исполнения наказаний в России – от каторги и монастырской тюрьмы до современных исправительных учреждений. Дни открытых дверей прошли в Республике Татарстан, Удмуртской Республике, Владимирской, Омской и Томской областях.

09-10-2017
В Колпинской воспитательной колонии УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялось торжественное открытие  мемориала, посвященного подвигу героя Великой Отечественной войны Николая Сиротинина

В торжественной церемонии открытия приняли участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Михаил Романов, председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга Леонид Богданов, глава администрации Колпинского района Санкт-Петербурга Анатолий Повелий, заместитель начальника УФСИН Сергей Черняев, Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова, представители Ленинградской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в местах лишения свободы, правоохранительных органов, ветераны УИС, бойцы поискового отряда «Линия фронта», ветераны ВОВ, учителя школы.

09-10-2017
Пенитенциарные психологи со всей России совершенствуют свои знания по психотерапии и медицинской психологии

Сегодня на базе УФСИН России по г. Москве стартовали курсы повышения квалификации психологов, работающих в учреждениях уголовно-исполнительной системы, по программе «Психотерапия и медицинская психология».

09-10-2017
Осужденные Ангарской воспитательной колонии приняли участие в акции «Всероссийская профдиагностика - 2017»

Присоединиться к Всероссийской акции и узнать свои профессиональные склонности смогли воспитанники, обучающиеся в 9-м и 11-м классах средней общеобразовательной школы ГУФСИН России по Иркутской области при Ангарской воспитательной колонии.

09-10-2017
ГУФСИН России по Новосибирской области организовало пресс-тур, посвященный завершению уборочной кампании

Пресс-тур прошел в сельскохозяйственном предприятии «Ярковское», где корреспонденты СМИ города Новосибирска смогли увидеть, как осужденные участка колонии-поселения при ИК-2 собирают урожай, а также узнали, что развитие сельского хозяйства позволяет не только решать вопросы самообеспечения осужденных, улучшая рацион питания, но и их трудовой занятости, позволяя осужденным исполнять свои исковые обязательства. 

09-10-2017
В Пермском институте ФСИН России прошли III Педагогические чтения памяти профессора Сергея Злобина

В Пермском институте ФСИН России прошли III Международные педагогические чтения, посвященные памяти профессора Сергея Ивановича Злобина. В мероприятии приняли участие ведущие ученые, студенты и курсанты образовательных организаций России, Сирии, Китая, Марокко и стран СНГ, а также представители ГУФСИН России по Пермскому краю, ГУ МВД России по Пермскому краю и Управления войск национальной гвардии по Пермскому краю.

09-10-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе