Главная Новости

Новости

Председатель Постоянной комиссии совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Бабушкин посетил ИК-3 УФСИН России по Курской области

Председатель Постоянной комиссии совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека по содействию с Общественной наблюдательной комиссией, реформе пенитенциарной системы и профилактике правонарушений Андрей Бабушкин и член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Мария Большакова, посетили с рабочим визитом исправительную колонию №3 (г.Льгов) УФСИН России по Курской области.

08-08-2019
Начальника УФСИН России по Томской области представили главному федеральному инспектору региона и заместителю губернатора

Сегодня начальник Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Матвеенко представил нового начальника УФСИН России по Томской области Виталия Щербу главному федеральному инспектору по Томской области Владимиру Сирчуку и заместителю губернатора по вопросам безопасности Игорю Толстоносову. В ходе рабочего визита они рассмотрели вопросы взаимодействия и приоритетные проекты развития.

08-08-2019
Журналисты провели мастер-класс для осужденных, занимающихся созданием и организацией работы студии кабельного телевидения в ИК-1.

Журналисты региональной телекомпании «Пионер ТВ» провели мастер-класс для осужденных, занимающихся созданием и организацией работы студии кабельного телевидения в исправительной колонии №1.

08-08-2019
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам предпринимателей Борис Титов посетил СИЗО-6 УФСИН России по г. Москве

Совместно с заместителем начальника УФСИН России по г. Москве Александром Комковым, бизнес-омбудсмен принял участие в приеме граждан из числа подозреваемых и обвиняемых.

08-08-2019
Сотрудники ГУФСИН России по Ростовской области сдали нормы ГТО

В преддверии 80-летия Дня физкультурника сотрудники ГУФСИН России по Ростовской области прошли испытания по сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

08-08-2019
В Нижнекамске установили топиарные фигуры гномов, изготовленные в ИК-4 УФСИН России по Республике Татарстан

Весной 2019 года ИК-4 и МУП «Комплексное предприятие благоустройства города Нижнекамска» заключили договор на поставку малых архитектурных форм с вертикальным озеленением – топиарных фигур в форме лосей и гномов.

08-08-2019
Попечительский совет ИК-6 УФСИН России по Алтайскому краю передал новое оборудование для студии кабельного телевидения колонии

В студии «ТVОЁ/тв» творческий коллектив осужденных при содействии руководства исправительного учреждения занимается подготовкой и выпуском собственных телепрограмм. Они выходят в эфир еженедельно посредством кабельного телевидения.

08-08-2019
В ГУФСИН России по Кемеровской области реализуются программы по привлечению осужденных к уборке городских территорий

В преддверии главного праздника Кузбасса – Дня шахтеров, осужденные участка колонии-поселения при ИК-43, ИК-1, осужденные к принудительным работам участка, функционирующего как исправительный центр, осужденные без лишения свободы, состоящие на учете в уголовно-исполнительных инспекциях, вышли на улицы областных городов, чтобы внести свой посильный вклад в приближение торжества.

08-08-2019
В спецназе УФСИН России по Архангельской области – первый краповый берет

Сотрудник отдела специального назначения «Сивуч» УФСИН России по Архангельской области успешно прошел испытания на право ношения крапового берета. Состязания были организованы Центральным Советом Краповых беретов среди военнослужащих запаса сил специального назначения на базе центра специальной подготовки «Витязь» в г. Москве.

08-08-2019
Начальник ГУФСИН России по Новосибирской области и председатель областного Законодательного собрания обсудили вопрос оказания государственной поддержки производственному сектору УИС

В рамках рабочей встречи начальник ГУФСИН России по Новосибирской области генерал-лейтенант внутренней службы Константин Березнев и председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив обсудили вопросы о возможности расширения внутрисистемного производства и взаимодействия с коммерческими организациями по оказанию различных услуг промышленного характера.

08-08-2019
Руководство ГУФСИН России по Приморскому краю развивает сотрудничество с крупнейшими дальневосточными предприятиями

Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю Вадим Версткин посетил судостроительный комбинат, где смог наглядно познакомиться с производственными мощностями предприятия и обсудить с руководством завода перспективы сотрудничества.

08-08-2019
Учреждения УФСИН России по Тамбовской области развивают взаимодействие со сторонними организациями

ИК-8 УФСИН России по Тамбовской области заключила договор со сторонней организацией г. Тамбова на изготовление металлических закатных бочек с гофрами на корпусе объемом 200, 210 и 216 литров.

08-08-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе