Главная Новости

Новости

Поздравление директора ФСИН России Геннадия Корниенко с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Вспоминая тех, кто героически сражался на фронтах войны и трудился в тылу, оказывал сопротивление в составе партизанских отрядов и восстанавливал народное хозяйство в послевоенные годы, мы склоняем головы перед их мужеством, силой воли, самоотверженностью. Именно эти качества помогли им выстоять в самой жестокой и кровопролитной войне, доказав, что человек, который беззаветно любит свою Родину, способен преодолеть любые трудности и лишения.


08-05-2019
Директор ФСИН России Г.А. Корниенко поздравил сотрудников и ветеранов оперативных подразделений уголовно-исполнительной системы

8 мая в уголовно-исполнительной системе отмечается День оперативного работника.

08-05-2019
Руководство, личный состав и ветераны Федеральной службы исполнения наказаний приняли участие в праздновании Дня Победы

В Федеральной службе исполнения наказаний состоялись торжественное совещание и праздничный концерт в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

08-05-2019
Руководство, сотрудники и ветераны ФСИН России возложили венки к Могиле Неизвестного Солдата

В преддверии празднования 74-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне участники делегации Федеральной службы исполнения наказаний во главе с первым заместителем директора ФСИН России генерал-лейтенантом внутренней службы Анатолием Рудым почтили память павших воинов и возложили венки и цветы к Могиле Неизвестного Солдата и памятнику Маршалу Советского Союза Г.К. Жукову.

08-05-2019
В ГУФСИН России по Приморскому краю 74 годовщину Великой Победы отметили торжественным построением

На территории Главного управления у «Галереи Почета и Славы» прошло торжественное построение личного состава, ритуал приведения к Присяге молодых сотрудников, возложение еловой гирлянды к мемориальному камню «Аллея Победы» и цветов к мемориалу Памяти погибшим сотрудникам, минута молчания и троекратный залп Почетного караула.

08-05-2019
Руководство и личный состав УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания возложили цветы к Мемориалу Славы

Почтить память героев пришли глава Северной Осетии Вячеслав Битаров, председатель парламента республики Алексей Мачнев, председатель правительства Таймураз Тускаев, глава администрации Борис Албегов, члены кабинета министров, руководство и личный состав УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания, представители общественных и государственных учреждений республики и другие сотрудники ведомств.

08-05-2019
Начальник Пермского института ФСИН России Сергей Никитюк принял участие в возложении цветов в честь Дня Победы

8 мая в Перми на площади у монумента Героям фронта и тыла состоялся митинг, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие представители органов федеральной и муниципальной власти Перми, общественных и религиозных организаций.

08-05-2019
В ГУФСИН России по Челябинской области пройдут праздничные мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Традиционно накануне праздника ветераны УИС Челябинской области получат продуктовые наборы и материальную помощь. К ним домой приедут сотрудники отдела воспитательной и социальной работы с личным составом ГУФСИН, а также представители ветеранской организации УИС региона.

08-05-2019
В канун Дня Победы молодые сотрудники УИС УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области приняли Присягу

Торжественное принятие Присяги молодыми сотрудниками уголовно-исполнительной системы УФСИН северной столицы состоялось на территории архитектурного комплекса музея «Дорога Жизни» Ленинградской области.

08-05-2019
В УФСИН  России по Пензенской области состоялось открытие памятника сотрудникам уголовно-исполнительной системы региона – участникам Великой Отечественной войны

В мероприятии приняли участие руководители управления и учреждений, ветераны, сотрудники, представители общественных организаций области и кадеты школ г. Пензы.

08-05-2019
В г. Санкт-Петербурге руководство и сотрудники УФСИН, ветераны уголовно-исполнительной системы возложили цветы на Пискаревском мемориальном кладбище

В г. Санкт-Петербурге вспоминают погибших ленинградцев и защитников города. Традиционная траурная церемония по случаю годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошла сегодня на Пискаревском мемориальном кладбище.

08-05-2019
В Томском институте повышения квалификации работников ФСИН России состоялся конкурс-викторина «Подвигу жить»

В Томском институте повышения квалификации работников ФСИН России среди сотрудников проведен конкурс, посвященный Победе в Великой Отечественной войне «Подвигу жить». В викторине приняли участие две команды - команда опытных сотрудников и команда молодых специалистов.

08-05-2019
В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялось торжественное собрание, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Торжественное мероприятие проходило во Дворце Профсоюзов. В нем приняли участие руководство УФСИН России по Республике Башкортостан, личный состав и ветераны уголовно-исполнительной системы, в числе которых и труженики тыла.

08-05-2019
Молодые сотрудники учреждений ГУФСИН России по Красноярскому краю приведены к Присяге на верность Родине

На протяжении многих лет принятие Присяги проходит в дни празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, поэтому перед началом церемонии состоялся митинг, посвященный памяти героев ВОВ.

08-05-2019
В Воронежском институте ФСИН России прошел митинг, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, личный состав и руководство института, представители законодательной и исполнительной власти города Воронежа, а также школьники и почетные гости.

08-05-2019
Сотрудники УФСИН России по Астраханской области поддержали Всероссийскую историческую акцию «Диктант Победы»

В преддверии 74-ой годовщины со Дня Победы жители города имели возможность проверить свои знания о фактах, событиях и героях Великой Отечественной войны. Данное мероприятие проводилось с целью привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.


08-05-2019
Врачи автопоезда ГУФСИН России по Красноярскому краю в рамках акции «День здоровья ветеранов» обследовали жителей п. Березовский

Медицинский автопоезд ГУФСИН в свой юбилейный год побывал в п. Березовский Манского района Красноярского края. Отметим, что именно в этот поселок ровно 10 лет назад мобильная поликлиника совершила свой первый выезд.

08-05-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе