Главная Новости

Новости

В Петербурге психологи УИИ в воспитательной работе с подростками применяют иппотерапию

Иппотерапия – это метод лечебной верховой езды, гармонично сочетающий в себе телесно-ориентированное и когнитивное воздействие на человека. Главная задача занятия – дать подросткам, совершившим правонарушения, позитивную альтернативу девиантному поведению. Вовлекая их в спорт, предоставляя возможность развития и самореализации, психологи УИИ рассчитывают на положительные изменения в мотивации подростков.

07-08-2017
Епископ Рославльский и Десногорский Мелетий освятил православный храм в КП-5 УФСИН России по Смоленской области

Капсула в основание будущего храма была заложена в октябре 2014 года митрополитом Смоленским и Рославльским Исидором. И в весьма короткие сроки в исправительном учреждении выросла бревенчатая церковь, увенчанная золотым куполом и православным крестом. Строительство храма в исправительном учреждении Смоленской области свидетельствует о тесном сотрудничестве УФСИН и Смоленской епархии Русской православной церкви. До сегодняшнего дня в исправительных учреждениях региона действовали пять храмов и две молитвенные комнаты. Теперь таких храмов стало шесть.

07-08-2017
Служебная собака специалиста-кинолога ИК-5 УФСИН России по Псковской области стала призером Международной выставки «Псковский сувенир 2017»

На прошедшей в минувшие выходные в г. Пскове Международной выставке собак «Псковский сувенир 2017» служебная собака по кличке Урза специалиста-кинолога ИК-5 УФСИН России по Псковской области Инны Фадеенковой показала отличные результаты, завоевав пять титулов.

07-08-2017
Выпускники ведомственных вузов приступили к службе в УФСИН России по Архангельской области

В УФСИН России по Архангельской области прошли сборы выпускников ведомственных вузов, которые приступили к исполнению служебных обязанностей. В начале мероприятия для лейтенантов внутренней службы провели строевой смотр. Замечаний к бывшим курсантам не было, годы учебы воспитали в них дисциплину и ответственность к своему внешнему виду. Сразу после этого - в домовом храме УФСИН России по Архангельской области молодых офицеров напутствовал на службу помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими иерей Игорь Горбань.

07-08-2017
Осужденные из исправительных учреждений Ивановской области оказывают благотворительную помощь приюту для  животных «Майский день»

В свободное от работы время осужденные мужских исправительных колоний №2 и №6 (село Талицы) изготовили домики для кошек.

07-08-2017
УИИ УФСИН России по Амурской области подписали соглашение с с общественной организацией «Покров»

Уголовно-исполнительная инспекция УФСИН России по Амурской области и региональная общественная организация помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, «Покров» заключили соглашение о сотрудничестве. Стороны планируют организационное и информационное взаимодействие с целью оказания адресной помощи осужденным к наказаниям без изоляции от общества.

07-08-2017
В ЛИУ-3 УФСИН России по Республике Мордовия среди осужденных прошел конкурс иконописи

Участие в конкурсе приняли осужденные женщины, которые посещают кружок художественно-прикладного творчества, организованный в ЛИУ-3 УФСИН России по Республике Мордовия. Руководителем кружка является старший психолог психологической лаборатории Наталья Автайкина.

07-08-2017
Осужденные ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия осваивают ландшафтный дизайн

В исправительной колонии № 28 осужденные женщины успешно создают элементы малых архитектурных форм и ландшафтного дизайна, которые отличаются оригинальностью художественного замысла и индивидуальным композиционным сюжетом.

07-08-2017
Сотрудники ИК-44 ГУФСИН России по Кемеровской области предотвратили попытку доставки на режимную территорию запрещенных предметов

При помощи квадрокоптера злоумышленник пытался доставить осужденным восемь сотовых телефонов и четыре сим-карты.

07-08-2017
Подведены итоги II этапа Всероссийского конкурса «Мисс УИС» в Южном федеральном округе

Победительницей второго этапа Всероссийского конкурса «Мисс УИС» среди территориальных органов Федеральной службы исполнения наказаний Южного федерального округа стала старшина внутренней службы Анна Момотова, представлявшая УФСИН России по Волгоградской области.

07-08-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе