Главная Новости

Новости

Настоятель Храма Святого Георгия Победоносца города Лабытнанги иерей Богдан Василюк посетил ИК-8 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Священнослужитель побывал в часовне Святой великомученицы Анастасии Узорешительницы, расположенной на территории колонии, побывал в отрядах и медицинской части учреждения, пообщался с осужденными.

06-08-2018
Представители региональных СМИ убедились во вкусовых качествах маринованных овощей, производимых в КП-2 УФСИН России по Тамбовской области

В КП-2 УФСИН России по Тамбовской области началась уборочная кампания. Осужденные приступили к сбору огурцов. Начальник колонии-поселения Игорь Власов продемонстрировал представителям региональных СМИ урожай овощей и процесс заготовки огурцов на зиму.

06-08-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Коми подарили велотренажер Сыктывкарскому дому ребенка

Сотрудники Управления по конвоированию УФСИН России по Республике Коми этим летом взяли шефство над Сыктывкарским домом ребенка. На днях представители специального подразделения нанесли очередной визит в Дом ребенка. Гости пришли не с пустыми руками, а принесли с собой подарок – детский велотренажер.

06-08-2018
Курсант Псковского филиала Академии ФСИН России стал серебряным и бронзовым призером чемпионата Европы по универсальному бою

В городе Медынь Калужской области завершился чемпионат Европы по универсальному бою с участием спортсменов из России, Германии, Греции, Сербии, Болгарии, Финляндии, Латвии, Литвы, Белоруссии и Азербайджана.

06-08-2018
ИК-5 УФСИН России по Кировской области посетили представители бизнес-сообщества города Кирово-Чепецка

Цель визита – открытие новых производственных площадок, а также перспективы привлечения новых контрагентов. Начальник ИК-5 УФСИН России по Кировской области Андрей Перминов ознакомил гостей с производственной деятельностью учреждения, рассказал о видах производства, а также существующих возможностях организации производства на свободных площадях.

06-08-2018
Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол поздравил молодых лейтенантов завершивших обучения в ведомственных институтах

В Правительстве Республики Тыва прошла встреча выпускников высших учебных заведений завершивших обучение в ведомственных институтах. С поздравлением и с началом трудовой биографии к молодым специалистам обратился Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол, ориентировав выпускников на успешное прохождение службы.

06-08-2018
Сотрудники УФСИН России по Орловской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных юбилейной 75-й годовщине освобождения города Орла и области от немецко-фашистских захватчиков

5 августа - особая дата в истории Орла. Ранним утром в этот день 1943 года войска Красной Армии полностью освободили город. А спустя несколько часов, в полночь, в столице впервые за годы Великой Отечественной войны прогремел салют в честь исторической победы над врагом. Бои за Орел во многом предопределили исход Курской битвы, стали важным этапом на пути к Великой Победе.

06-08-2018
Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю Вадим Версткин провел рабочую встречу с представителями благотворительного фонда «Калина Красная»

В процессе беседы руководство ГУФСИН России по Приморскому краю и общественной организации обсудили вопросы совершенствования процесса адаптации осужденных в обществе, а также возможность создания в Приморском крае реабилитационного центра для освободившихся граждан.

06-08-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Саха (Якутия) провели благотворительную акцию

Сотрудники УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Алексей Тарасов и Оксана Басенко посетили Дом ребенка города Якутска, где встретились с работниками учреждения и его маленькими воспитанниками. Они передали в дар собранные коллективом уголовно-исполнительной системы республики детские книги, раскраски, развивающие игры, пазлы, а также канцелярские товары.

06-08-2018
В ИК-14 УФСИН России по Республике Мордовия закончен ремонт караульного помещения отдела охраны

В целях улучшения условий несения службы личным составом дежурной смены и караула отремонтированы: контрольно-пропускной пункт, общая комната караула и комната приема пищи личного состава. В ходе ремонта произведена замена пола и потолков, электропроводки, системы отопления, закуплена новая мебель и сантехника.

06-08-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе