Главная Новости

Новости

В Волгограде прошел гала-концерт XIV Всероссийского конкурса песни среди осужденных «Калина красная»

В этом году на сцену Дома офицеров Волгоградского гарнизона вышли 23 осужденных из 18 территориальных органов ФСИН России. Их путь на сцену был нелегким, но преодолев все творческие испытания, тысячи километров пути, они продемонстрировали свои таланты и рассказали о своей судьбе.

06-10-2017
Вниманию СМИ!

9 октября в 10.00 на базе УФСИН России по г. Москве (ул. Нарвская, 14 А) состоится открытие курсов повышения квалификации для пенитенциарных психологов по программе «Психотерапия и медицинская психология».

06-10-2017
Всероссийская акция «День открытых дверей», инициированная Информационным центром ФСИН России, пройдет в Красноярске 9-10 октября

Акция приурочена к 200-летию издания Указа императора Александра I о создании этапов на пути в Сибирь. Красноярский край станет последним из шести регионов, участвующих в ее проведении. Сотрудники ГУФСИН России по Красноярскому краю познакомят журналистов, представителей общественных и правозащитных организаций, родственников осужденных с историей и современным состоянием пенитенциарной системы региона. Для участников акции будут организованы экскурсии в учреждения ведомства, презентация новейших образцов специальной техники, средств надзора и охраны, позволяющих обеспечивать безопасность населения края.

06-10-2017
В ИК-4 УФСИН России по Томской области прошел пресс-тур для областных СМИ

Сегодня ИК-4 УФСИН России по Томской области принимала на режимной территории журналистов областных и районных СМИ. Впервые пресс-тур прошел в рамках областного гранта регионального отделения Союза журналистов России, инициированного его председателем, главным редактором газеты «Томские новости» Верой Долженковой на тему «Развитие компетенций и повышение журналистского мастерства в томском медиасообществе». В проекте запланированы семинары, «круглые столы», вебинары, мастер-классы, лекции и пресс-туры.

06-10-2017
В Московской области обсудили вопросы трудовой занятости осужденных, содержащихся в исправительных учреждениях

Во время мероприятия рассмотрены вопросы привлечения осужденных к лишению свободы, содержащихся в исправительных учреждениях УФСИН России по Московской области, к оплачиваемому труду.

06-10-2017
В Самарской области состоялся финал Всероссийских смотров-конкурсов «Лучший по профессии» среди сотрудников уголовно-исполнительной системы

Заключительные этапы прошли на базе Самарского юридического института ФСИН России. Двести пятьдесят представителей пенитенциарной системы из всех регионов страны приехали соревноваться за звания «Лучший дежурный помощник начальника следственного изолятора (помещения, функционирующего в режиме следственного изолятора, тюрьмы)», «Лучший дежурный помощник начальника колонии (учреждения, больницы)», «Лучший сотрудник дежурной смены отделов безопасности исправительных учреждений».

06-10-2017
Психологи УФСИН России по Республике Татарстан принимают участие в форуме психологов России

В Казани на базе Казанского федерального университета проходит форум психологов России. В мероприятиях примут участие психологи из 70 регионов Российской Федерации, а также представители психологических организаций стран ближнего и дальнего зарубежья.

06-10-2017
Сотрудники Академии ФСИН России стали призерами чемпионата мира по дзюдо среди ветеранов и турнира Гран-при

Второй день турнира Мировой серии проходил в хорватской столице. Участие в торжественном открытии состязаний приняла Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович.

06-10-2017
Психологи УФСИН России по г. Москве и УФСИН России по Московской области стали призерами соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержке

В Химках прошли состязания по оказанию первой помощи и психологической поддержке среди психологических служб правоохранительных ведомств Российской Федерации. Психологам из Москвы и Подмосковья противостояли их коллеги из различных министерств и ведомств .

06-10-2017
В Новосибирске несовершеннолетним осужденным к наказаниям, не связанным с лишением свободы, помогают с выбором профессии

На базе уголовно-исполнительной инспекции Кировского района ГУФСИН России по Новосибирской области организовано и проведено профориентационное мероприятие с несовершеннолетними осужденными без изоляции от общества. Мероприятие состоялось при содействии отдела занятости Кировского района города Новосибирска.

06-10-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе