Главная Новости

Новости

Министерство юстиции Республики Татарстан поблагодарило руководство ИК-13 ГУФСИН России по Свердловской области за поставку мебели

Министерство юстиции республики Татарстан в лице заместителя министра Надежды Рагозиной официально выразило благодарность начальнику ИК-13 ГУФСИН России по Свердловской области полковнику внутренней службы Владимиру Непочатому и его заместителю - начальнику центра майору внутренней службы Дмитрию Петерикову.

05-03-2020
Съемочная группа телеканала Россия 24 оценила масштабы производства в ИК-1 УФСИН России по Костромской области

В течение нескольких часов журналисты федерального телеканала знакомились с деятельностью центра трудовой адаптации осужденных исправительной колонии № 1. В рамках подготовки репортажа представителям СМИ рассказали об уникальном для уголовно-исполнительной системы производстве электротехнической продукции.

05-03-2020
В УФСИН России по Кировской области наряду с мужчинами несут службу около 700 женщин в погонах и более 800 женщин из числа гражданского персонала

Женщины несут службу в охранных подразделениях, конвойной, психологической, воспитательной службах, медицинских частях, оперативных отделах и даже в спецподразделении «Алмаз» есть представительницы «слабого» пола, владеющие приемами борьбы, умеющие применять спецсредства и огнестрельное оружие.

05-03-2020
Состоялся ежегодный турнир по хоккею с мячом среди осужденных ИК-5 и ИК-10 УФСИН России по Алтайскому краю прошел

Кубок осужденные разыгрывали на ледовой площадке ИК-10. Впервые в истории турнира победу одержала сборная исправительной колонии №5. Согласно регламенту, командам предстояло сыграть две игры, состоящие из двух десятиминутных периодов. В случае ничьей, назначалось дополнительное время до первой заброшенной шайбы. Состав каждой команды включал в себя восемь игроков, из них пятеро – в поле, трое – на скамье запасных.

05-03-2020
Более 3 тысяч тюльпанов вырастили в ИК-1 УФСИН России по Республике Коми к 8 Марта

В преддверии Международного женского дня в ИК-1 под Сыктывкаром распустились яркой палитрой более 3000 весенних цветов. Специалисты сельскохозяйственного участка вырастили тюльпаны на любой вкус: бело-розовые, желтые, белые, красно-желтые, фиолетовые, красные, красно-желтые. Сейчас весенние цветы уже срезаны и упакованы. Теперь им остается только дождаться праздника.

05-03-2020
В Набережных Челнах осужденные подростки посетили с экскурсией музей истории и боевой славы автомобильных войск

В рамках работы по патриотическому воспитанию несовершеннолетних осужденных без лишения свободы сотрудники филиалов уголовно-исполнительной инспекции Автозаводского и Комсомольского районов организовали для подучетных подростков посещение Набережно-Челнинской автошколы ДОСААФ Республики Татарстан и музея при ней.

05-03-2020
В ИК-18 ГУФСИН России по Челябинской области успешно развивается производственная деятельность

В колонии расширили ассортимент выпускаемых продуктов питания, освоили изготовление мебели премиум-сегмента и приступили к выполнению заказа по благоустройству городской среды.

05-03-2020
Сотрудник ОСН «Гриф» УФСИН России по Тульской области в составе поискового отряда поднял останки четырех бойцов Красной армии

Поисковые работы проходили в Алексинском районе по местам боев 5 гвардейской стрелковой дивизии. Экспедиция была организована поисковым центром «Искатель», поисковики исследовали ранее найденное захоронение воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.

05-03-2020
Актерская студия Архангельской воспитательной колонии показала спектакль для школьников города

Школьная актерская независимая студия «Шанс», действующая в школе воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области, выступила с военной драмой «У войны не женское лицо» на сцене городского центра «Патриот».

05-03-2020
Сотрудники УФСИН России по Оренбургской области провели рабочую встречу с первым вице-губернатором - первым заместителем председателя Правительства Оренбургской области

В целях развития сельского хозяйства в уголовно-исполнительной системе Оренбургской области, а также привлечения осужденных к оплачиваемому труду, была проведена рабочая встреча с первым вице-губернатором - первым заместителем председателя Правительства Оренбургской области - министром сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Сергеем Балыкиным.

05-03-2020
В ИК-5 УФСИН России по Тверской области открыли помещение для проведения осужденными отпусков

В женской исправительной колонии № 5 УФСИН России по Тверской области в один день произошло два важных события. С рабочей поездкой в учреждении побывали представители ОНК, а позднее состоялось торжественное открытие помещения для проведения осужденными отпусков.

05-03-2020
Заместитель Генерального прокурора РФ Алексей Захаров в ходе рабочего визита посетил СИЗО-1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В сопровождении начальника УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Игоря Потапенко и начальника СИЗО-1 Владимира Ивлева Алексей Захаров посетил новый следственный изолятор на 4000 подследственных в городе Колпино.

05-03-2020
Сотрудницы Федеральной службы исполнения наказаний стали лауреатами Общероссийской общественной премии «Щит и Роза»

В Государственном Кремлевском Дворце состоялось вручение общероссийской общественной премии «Щит и Роза». Церемония проходила в 12-й раз. В этом году премии удостоились тридцать четыре женщины, проходящие службу в силовых структурах и правоохранительных органах. Премия вручалась в нескольких номинациях. Лауреатами от Федеральной службы исполнения наказаний стали три сотрудницы.

05-03-2020
Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Воронежской области  предотвратили «обстрел» учреждения телефонами из самодельного миномета

В 00 часов 45 минут сотрудники исправительной колонии №3 совместно с коллегами из ОМВД России по Панинскому району задержали 43-летнего гражданина, при досмотре автомобиля которого было изъято самодельное пневматическое устройство, а также два полимерных свертка с восемью мобильными телефонами внутри.

05-03-2020
Журналисты областной газеты «Калужская Неделя» приняли участие в пресс-туре по КП-6 УФСИН России по Калужской области

Производственные возможности КП-6 УФСИН России по Калужской области оценили представители СМИ области. Встреча началась с небольшого интервью начальника учреждения Игоря Еднералова, который рассказал представителям СМИ об истории создания колонии, ее реорганизации в 1994 году и нынешнем положении дел в учреждении. Особое внимание было обращено на то, что в КП-6 для осужденных созданы все условия для отбывания наказания. И корреспонденты сами в этом убедились.

05-03-2020
Брянскую воспитательную колонию посетили уполномоченные по правам ребенка из шестнадцати регионов Центрального федерального округа

В рамках встречи «детские» омбудсмены, а также сотрудники и преподаватели школы и профессионального училища Брянской воспитательной колонии поделились опытом практической деятельности по обучению подростков рабочим специальностям и привитию им трудовых навыков. Мероприятие приурочено к 10-летию учреждения должности Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.

05-03-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе