Главная Новости

Новости

УФСИН России по Белгородской области готовится к проведению выборов Президента Российской Федерации

Согласно действующему законодательству избирательным правом  обладают находящиеся в СИЗО и ПФРСИ (помещение, функционирующее в режиме следственного изолятора) подозреваемые и обвиняемые в совершении преступлений;  осужденные, в отношении которых приговор не вступил в законную силу; осужденные к наказаниям и мерам уголовно-правового характера, не связанным с изоляцией от общества, а также лица, в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

05-03-2018
В УФСИН России по Алтайскому краю идет подготовка к выборам Президента Российской Федерации

18 марта 2018 года, в единый день голосования, реализовать свое избирательное право смогут лица, в отношении которых приговор еще не вступил в законную силу, а также граждане, находящиеся под домашним арестом.

05-03-2018
Главный федеральный инспектор по Хабаровскому краю аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ДФО провел рабочую встречу с руководством УФСИН России по Хабаровскому краю

Поводом для встречи стали предстоящие выборы Президента Российской Федерации. После выступления федерального инспектора о ходе подготовительных работ на избирательных участках учреждений УФСИН России по Хабаровскому краю отчитались их председатели.

05-03-2018
В Санкт-Петербурге обсудили перспективы развития производственного сектора уголовно-исполнительной системы региона

Начальник УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Игорь Потапенко обсудил с членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Андреем Кутеповым перспективы развития производственного сектора УИС региона. На встрече рассмотрен вопрос о необходимости государственной поддержки производственного сектора УИС региона, главной задачей которого является трудовая адаптация осужденных.

05-03-2018
Сотрудники отдела специального назначения «Медведь» ГУФСИН России по Пермскому краю завоевали золото на чемпионате России по самбо

В Хабаровске прошел 69-й чемпионат России по cамбо. Стоит отметить, что в 2018 году этому виду спорта исполняется 80 лет. На юбилейное состязание съехались более тысячи лучших самбистов со всей России.


05-03-2018
В ИК-1 УФСИН России по Республике Коми шьют рабочую спецодежду

На новом промышленном участке по выпуску швейных изделий ИК-1 УФСИН России по Республике Коми приступили к выполнению нового заказа от группы компаний. Эта московская компания признана авторитетнейшим производителем рабочей одежды для самых разных производственных сфер. Рабочая спецодежда предназначается для представителей различных профессий. Это и строители, и металлурги, и медицинский персонал, а также химики, шахтёры, пожарные, торговые работники, грузчики и представители иных специальностей.

05-03-2018
Начальник УФСИН России по г. Москве Сергей Мороз принял участие в работе совещания по развитию цифрового здравоохранения в Российской Федерации

Встреча проходила в Администрации Президента Российской Федерации под председательством советника главы государства Германа Клименко. В рамках обсуждения вопросов телемедицины с докладом выступил начальник УФСИН Сергей Мороз, который рассказал о результатах внедрения данного пилотного проекта в больнице при СИЗО-1.

05-03-2018
В СИЗО-1 ГУФСИН России по Кемеровской области журналистам рассказали о новой методике психологической работы с несовершеннолетними подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными

Представители ведущих телеканалов региона узнали, что увлекаясь процессом изготовления кукол, несовершеннолетние становятся более спокойными и уравновешенными. Изготовление кукол – это своего рода медитация. Когда они сами делают кукол развивается мелкая моторика рук, воображение, способность к концентрации, усидчивость, стабилизация эмоционального состояния, снижение уровня агрессивности и тревожности.

05-03-2018
В Вологодском институте права и экономики ФСИН России на круглом столе обсудили вопросы соблюдения прав человека

Научно-практический круглый стол «Минимальные стандартные правила Организации Объединенных Наций в отношении обращения с заключенными (Правила Нельсона Манделы) 2015 года: теория и практика применения» организовали сотрудники кафедры государственно-правовых дисциплин ВИПЭ ФСИН России.

05-03-2018
В ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю осужденные создали сад камней

Сад камней был создан в рамках первого этапа конкурса зимнего ландшафтного дизайна. Теперь в саду камней осужденные имеют возможность отдохнуть в свободное время и заняться медитацией.

05-03-2018
В УФСИН России по Алтайскому краю началась подготовка к предстоящей посевной кампании

В настоящее время ведутся техническое обслуживание и ремонт сельскохозяйственной техники, создается резервный арсенал запасных частей и расходных материалов. Это поможет не допустить срывов в проведении весенних полевых работ.

05-03-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе