Главная Новости

Новости

Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан поздравили педагогический коллектив и воспитанников школы-интерната с Днем образования

Образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в г. Махачкале отметило 58-летие со дня образования. В школе царила теплая дружеская атмосфера. Все гости получили заряд положительной энергии.

05-02-2019
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в гонках по бездорожью

В г. Уфе состоялись ежегодные соревнования внедорожников «Поглотители снега 2019», в которых приняли участие автолюбители не только из Уфы, но и других городов и районов республики. Проверить себя и свои автомобили на прочность решили сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан Алексей Коханчиков и Линар Гасимов.

05-02-2019
Журналистам региональных СМИ рассказали о геномной регистрации осужденных ИК-5 УФСИН России по Архангельской области

Для представителей средств массовой информации Архангельской области был проведен пресс-тур в ИК-5 УФСИН России по Архангельской области, посвященный геномной регистрации осужденных.

05-02-2019
Руководством уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ивановской области организовано посещение несовершеннолетними осужденными театра

С целью профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетних, а также организации их свободного времени и повышения культурного уровня, сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ивановской области налажено взаимодействие с руководством Ивановского музыкального театра и Кинешемского драматического театра по организации их посещения несовершеннолетними осужденными без лишения свободы.

05-02-2019
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю проводятся мероприятия по поддержанию устойчивого психоэмоционального состояния сотрудников

Во всех учреждениях функционируют комнаты психологической разгрузки, где психологи проводят с сотрудниками тренинги, лекции, арт-терапевтические занятия и индивидуальные консультации.


05-02-2019
Конкурсы временных и стационарных выставок «История обычных вещей» принесли осужденным женщинам ИК-2 ГУФСИН России по Нижегородской области первые места

Осужденные женщины-учащиеся вечерней школы № 30 при ИК-2 ГУФСИН России по Нижегородской области приняли участие в районном этапе городских конкурсов временных и стационарных выставок «История обычных вещей». Осужденные смогли достойно представить свои презентации, выступив в роле экскурсоводов.

05-02-2019
Несовершеннолетние, освобождающиеся из Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю, получат социальный «дорожный комплект»

В ГУФСИН России по Красноярскому краю стартовал проект по оказанию социальной помощи несовершеннолетним осужденным, освобождающимся из Канской воспитательной колонии.

05-02-2019
Оперативные сотрудники ИК-4 УФСИН России по Томской области пресекли доставку крупной партии запрещенных предметов

Возле ограждения ИК-4 УФСИН России по Томской области оперативные сотрудники и инструктор кинолог со служебной собакой при попытке переброса задержали мужчину, ранее отбывавшего наказание в этой колонии.

05-02-2019
Производственная служба ИК-1 ОФСИН России по Республике Алтай представила свою продукцию администрации г. Горно-Алтайска

Исправительную колонию строгого режима ОФСИН России по Республике Алтай с рабочим визитом посетили мэр Горно-Алтайска Юрий Нечаев, глава администрации г. Горно-Алтайска Ольга Сафронова и члены городского Совета депутатов. Для представителей городской администрации была организована выставка продукции, производимой в колонии.

05-02-2019
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Костромской области помогли приюту «Право на жизнь»

Коллектив следственного изолятора № 1 посетил Костромскую общественную организацию помощи животным «Право на жизнь», где проживают кошки и собаки, которые по воле судьбы не нашли свой родной дом.

05-02-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе