Главная Новости

Новости

В учреждениях УИС Хакасии внедряются вспомогательные конструкции  для лиц с ограниченными физическими возможностями

В целях реализации требований российского законодательства, в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Хакасия идёт процесс оборудования территории колоний пандусами для людей с ограниченными возможностями передвижения.

05-02-2016
Уполномоченный по правам ребенка при Губернаторе Курганской области Алена Лопатина посетила следственный изолятор № 2

Целью визита правозащитников в учреждение стала проверка соблюдения прав и законных интересов несовершеннолетних, содержащихся под стражей.

05-02-2016
В УФСИН России по Тверской области подписаны соглашения о сотрудничестве с Уполномоченным по защите прав предпринимателей и Тверской торгово-промышленной палатой

Соглашением УФСИН с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тверской области предусматривается оказание содействия в установлении производственных связей между учреждениями УИС региона и организациями и предприятиями любых организационно-правовых форм в интересах развития уголовно-исполнительной системы и привлечения осужденных к труду.

05-02-2016
В ГУФСИН России по Красноярскому краю состоялось первое в 2016 году заседание Информационного совета

Важным направлением деятельности Информационного совета при ГУФСИН является содействие в решении проблем информационной политики ведомства, в частности, оказание информационной поддержки. Кроме того, члены Информационного совета при ГУФСИН активно участвуют в публичном обсуждении проблем функционирования учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и информационном сопровождении новых проектов ГУФСИН.

05-02-2016
Пресечены очередные попытки доставки запрещенных предметов в исправительные учреждения

Сотрудники уголовно-исполнительной системы продолжают работу по недопущению попадания запрещенных предметов и наркотиков на территорию исправительных учреждений. На этот раз правонарушители пытались передать мобильные телефоны, спрятав их ухищренным способом.

05-02-2016
Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов посетил учреждения УИС Московской области

Советник Президента Российской Федерации, председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, член Совета Мария Каннабих, а также исполняющий обязанности главы администрации Можайского муниципального района Илья Поночевный и представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в Можайском муниципальном районе Галина Аксёнова посетили Можайскую воспитательную колонию и ИК-5 УФСИН России по Московской области, где отбывают наказание осужденные женщины, впервые попавшие в места лишения свободы.

05-02-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе