Главная Новости

Новости

Воспитанников колоний для несовершеннолетних оградят от влияния криминальной субкультуры

Состоялась рабочая встреча врио директора ФСИН России генерал-лейтенанта внутренней службы Анатолия Рудого и Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Анны Кузнецовой. Главными в повестке дня стали три вопроса: возможность оставления положительно характеризующихся подростков в воспитательной колонии до 21 года, перевода в колонию-поселение; получение образования в стенах исправительных учреждений и правовые основания для дальнейшего функционирования школ в воспитательных колониях, а также обучение несовершеннолетних в СИЗО.

04-05-2017
В Федеральной службе исполнения наказаний состоялся концерт, посвященный 72-й годовщине празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне

Поздравить ветеранов уголовно-исполнительной системы – участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла – пришли руководство и личный состав Федеральной службы исполнения наказаний, артисты Центрального оркестра ФСИН России. Особую атмосферу создавала работавшая в фойе концертного зала выставка, посвященная героям войны 1941-1945 годов, и звучащие из репродуктора песни военных лет.

04-05-2017
Творческая работа воспитанника Канской воспитательной колонии вошла в книгу воспоминаний «Мы родом не из детства – из войны»

Воспитанник Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю принял участие в конкурсе сочинений-воспоминаний о детях войны, объявленном Канской общественной организацией «Дети войны» под руководством Галины Зинченко.

04-05-2017
В ИК-33 УФСИН России по Саратовской области для осужденных открылась шахматная школа

В учреждении проводятся индивидуальные и групповые занятия, регулярные турниры по классическим шахматам и шашкам, по разновидностям шахмат.

04-05-2017
Встречу ветерана с курсантами по скайпу организовали в ВИПЭ ФСИН России

Ветерану Великой Отечественной войны Лидии Ивановне Ефимовой в этом году исполнилось 93 года. Курсанты второго сводного курса юридического факультета решили не утомлять женщину поездкой в институт и организовали встречу дистанционно. Впервые беседа ветерана с курсантским коллективом состоялась с помощью интернета, по скайпу.

04-05-2017
В УФСИН России по Тверской области прошла акция «Здоровье – поколению победителей»

Акция организуется ежегодно по инициативе начальника УФСИН России по Тверской области Константина Книса и председателя Совета ветеранов УИС Тверской области Евгения Смялковского. На прием к специалистам центра медико-социальной реабилитации МСЧ-69 ФСИН России были приглашены ветераны Великой Отечественной войны и уголовно-исполнительной системы.

04-05-2017
Академия ФСИН России выступила организатором социальной акции «Вместе мы можем больше»

Второй год подряд по инициативе Академии ФСИН России под руководством Совета ректоров вузов Рязанской области проходит социальная акция «Вместе мы можем больше». Ее цель – оказание адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны.

04-05-2017
Модный мини-гаджет не попал к осужденным благодаря бдительности сотрудников УИС в Мордовии

Сотрудники ИК-17 УФСИН России по Республике Мордовия предотвратили попытку доставки осужденным "умных часов".

04-05-2017
В Смоленске состоялась торжественная церемония принятия присяги молодыми сострудниками УФСИН России по Смоленской области

Принятие присяги в канун Дня Победы на знаковом для каждого смолянина месте - Кургане Бессмертия стало доброй и уже многолетней традицией УФСИН России по Смоленской области. В этом году слова клятвы на верность служебному долгу и соблюдению законности прозвучали от двадцати молодых сотрудников уголовно-исполнительной системы.

04-05-2017
Более 70 учащихся пятнадцати школ Пскова приняли участие в конкурсе чтецов и исполнителей военной песни в Псковском филиале Академии ФСИН России

Псковский филиал академии совместно с Государственным управлением образования Псковской области провели конкурс чтецов и исполнителей военной песни среди учащихся средних общеобразовательных школ города, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

04-05-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе