Главная Новости

Новости

В ФСИН России поступило письмо с выражением благодарности от адвоката из Санкт-Петербурга

На имя директора ФСИН России Геннадия Корниенко поступило письмо с выражением благодарности за организацию работы от адвоката Ленинградской Областной Коллегии Адвокатов Игоря Толчильщикова.

31-08-2018
В Центральном музее УИС состоялась презентация автопробега, посвященного 125-летию книги А.П. Чехова «Остров Сахалин»

Автопробег организует ФСИН России с 4 по 8 сентября 2018 года. Его участники проедут по маршруту путешествия писателя, впечатления от которого легли в основу книги, впоследствии оказавшей значительное влияние на взгляды общества относительно существовавшей системы исполнения наказаний.

31-08-2018
Квалификационные испытания на право ношения крапового берета среди сотрудников спецназа ФСИН России прошли в Иркутске

За право носить краповый берет – символ отличия профессионального мастерства – боролись 29 сотрудников отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России. Из всех кандидатов, вышедших на старт, до финиша добрался только один боец – сотрудник отдела специального назначения «Ураган» ГУФСИН России по Иркутской области.

Смотреть сюжет телеканала ОТР

Смотреть сюжет "Байкал ТВ"

Смотреть сюжет телекомпании "АИСТ"

Смотреть сюжет "ГТРК "Иркутск"

Читать новость в газете "Комсомольская правда - Иркутск"



31-08-2018
Поздравление директора ФСИН России Геннадия Корниенко с Днем знаний

Время получения образования – самое увлекательное, насыщенное и интересное в жизни молодого поколения, а для преподавателей это непрерывная работа, требующая больших сил и ответственности. С началом нового учебного года всех участников образовательного процесса поздравил директор ФСИН России Геннадий Корниенко.

31-08-2018
Состоялась рабочая встреча начальники УФСИН России по Липецкой области Михаила Мезина с президентом Липецкой торгово-промышленной палаты Анатолием Гольцовым

Целью встречи было рассмотрение вопросов организации взаимодействия с бизнес-сообществом и привлечения новых потенциальных партнеров для создания на базе исправительных учреждений УИС области новых производств.

31-08-2018
Сотрудники ФСИН России стали победителями соревнований по пауэрлифтингу

В г. Дмитрове Московской области прошел Кубок России 2018 по жиму штанги лежа, организованный одной из самых крупнейших в Российской Федерации, а также в Европе спортивной организацией пауэрлифтинга «Национальная ассоциация пауэрлифтинга».

31-08-2018
Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан помогли собраться в школу воспитанникам социального приюта

Подарки получили все воспитанников социального приюта для детей и подростков села Охлебинино Иглинского района, как школьники, так и дошкольники.

31-08-2018
Новый учебный год начинается для осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Татарстан

В школах и учебно-консультационных пунктах, расположенных в исправительных колониях и следственных изоляторах УФСИН России по Республике Татарстан, пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.

31-08-2018
В ИК-40 ГУФСИН России по Кемеровской области обсудили вопросы развития производственного сектора уголовно-исполнительной системы региона

В ходе встречи были рассмотрены вопросы привлечения к сотрудничеству с исправительными учреждениями ГУФСИН России по Кемеровской области государственных и муниципальных заказчиков, а также расширение рынка сбыта производимой продукции.

31-08-2018
Сотрудники ГУФСИН России по Ростовской области приняли участие в торжественном митинге, посвященном 75-летию со дня освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков

В этот день на Самбекских высотах в Ростовской области перезахоронили останки 27 солдат, воевавших и погибших на Миус-фронте. В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, сотрудники учреждений ГУФСИН России по Ростовской области, кадеты и юнармейцы, школьники, участники поисковых отрядов, курсанты, студенты военных кафедр и волонтеры.

31-08-2018
Сотрудники ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия оказали благотворительную помощь детям из семей, нуждающихся в социальной помощи и поддержке

В преддверии нового учебного года сотрудники ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия совместно с осужденными женщинами приняли участие в ставшей уже традиционной акции «Дорога в школу».

31-08-2018
В ИК-2 УФСИН России по Республике Мордовия завершен капитальный ремонт отряда

В ходе ремонта во всех помещениях отряда были обновлены стены, полы и потолки, заменены двери. На стенах оформлены новые информационные стенды.

31-08-2018
Губернатор Астраханской области Александр Жилкин посетил ИК-2

В рамках муниципального заказа в ИК-2 УФСИН России по Астраханской области ведутся работы по воссозданию по имеющимся чертежам макета корабля «Орел», который является первым русским парусным кораблем западноевропейского типа и одной из разновидностей голландского пинаса. Предназначался для охраны русских торговых судов на Каспийском море.

31-08-2018
В УФСИН России по Алтайскому краю завершили уборку гороха

Урожай в этом году составил около 11 центнеров на один гектар. Проводится первичная очистка гороха от сорной примеси.

31-08-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе