Главная Новости

Новости

Директор ФСИН России Александр Калашников поздравляет сотрудников и ветеранов УИС с наступающим Новым годом и Рождеством

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Сегодня каждый из нас вспоминает самые светлые моменты уходящего года, думает о благополучии своей семьи, желает счастья своим родным и близким, осмысливает пережитое и настраивается на лучшее, ожидая добрых перемен и свершений.

Прошедший год был полон ярких впечатлений и событий. Мы много работали для достижения поставленных целей, преодолевали трудности, воплощали в жизнь намеченные планы. В следующем году нас ждут новые задачи и решения. Уверен, мы приложим все усилия, чтобы добиться положительных результатов.

В канун долгожданных зимних праздников искренне желаю, чтобы эти дни были наполнены теплом и добротой. Пусть грядущий год бережно сохранит все самое лучшее, принесет успех и удачу, порадует настоящими друзьями и единомышленниками, откроет новые возможности и перспективы.

Здоровья вам, благополучия, согласия и любви в семье, исполнения самых заветных желаний!

Директор ФСИН России А.П. Калашников

31-12-2019
В канун Нового года УФСИН России по Московской области передало столичному управлению два учреждения

С 1 января 2020 года СИЗО-12 и КП-2 УФСИН России по Московской области (г. Зеленоград) передаются в состав УФСИН России по г. Москве. Таким образом, учреждения уголовно-исполнительной системы, расположенные на территории г. Москвы, переходят в состав столичного Управления Федеральной службы исполнения наказаний.


31-12-2019
Сотрудники учреждений ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили воспитанников подшефных детских домов с наступающими праздниками

В преддверии праздников сотрудники посетили воспитанников 23 подшефных детских домов, расположенных на территории всего Приморского края. Помимо организации для детей праздничных утренников, вручения сладких подарков, игрушек, спортивного инвентаря, поделок и вещей, сделанных руками сотрудников и осужденных, они передали скворечники и необходимую кухонную утварь, изготовленную на производстве в учреждениях.

31-12-2019
Театральная группа постоянного состава Пермского института ФСИН России поздравила коллектив с наступающим Новым годом

В клубе Пермского института ФСИН России силами сотрудников было разыграно театрализованное представление «Бременские музыканты». Артисты представили зрителям известную историю о том, как бродячие, но благородные музыканты спасают принцессу из рук коварных бандитов, мечтающих ограбить королевскую казну.

31-12-2019
Над храмом СИЗО-1 УФСИН России по г. Москве установили купола с крестами

Согласно православной традиции перед установкой куполов и крестов над храмом происходит чин их освящения, который торжественно совершил викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси епископ Красногорский Иринарх. После чина освящения и окропления святой водой купола и кресты воздвигли над будущим храмом. Большой 4,5-метровый купол установлен над храмом, а малый - над будущей колокольней.

31-12-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе