Главная Новости

Новости

Начальник областного УФСИН Владилен Демьянов встретился с мэром города Вологды

Накануне в Администрации города Вологды состоялось рабочее совещание с участием начальника УФСИН России по Вологодской области Владилена Демьянова с мэром города Вологды Сергеем Воропановым.

03-06-2020
В ИК-19 УФСИН России по Республике Татарстан осужденный художник создает с помощью аэрографии масштабное панно, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Пятый год подряд в исправительных учреждениях Татарстана с целью популяризации литературного и художественного творчества среди осужденных проходит региональный конкурс «И творчество рождается во мне…». Организаторами конкурса традиционно выступают УФСИН России по Республике Татарстан и Министерство образования и науки Республики Татарстан.

03-06-2020
Осужденный Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области сдает сессию в Уральском федеральном университете

У воспитанника Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области, который учится в Уральском федеральном университете имени Ельцина по дистанционной форме обучения, началась летняя сессия.

03-06-2020
Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Виктор Пестов провел рабочую встречу с региональным вице-губернатором Игорем Галасем

В совещании также приняли участие главный инженер УФСИН России по Краснодарскому краю Евгений Кисарев и руководители региональных министерств и департаментов промышленного и экономического блоков.

03-06-2020
Осужденные к принудительным работам из исправительного Центра в городе Емве Республики Коми успешно трудятся на гражданских предприятиях Княжпогостского района

На сегодняшний день совместными усилиями достигнуты договоренности и подписаны 12 соглашений о сотрудничестве с основными предприятиями и организациями муниципалитета.

03-06-2020
В ИК-3 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области предотвратили доставку в колонию запрещенных предметов: злоумышленники планировали осуществить это с помощью квадрокоптера

В ходе реализации оперативной информации  при попытке доставки на территорию исправительной колонии  были задержаны  трое  граждан, у которых были обнаружены и изъяты мобильные телефоны в количестве пяти штук.  Кроме того, у задержанных при себе имелся квадрокоптер, с помощью которого злоумышленники планировали осуществить точечный переброс запрещенных предметов на территорию колонии.

03-06-2020
Осужденные женщины расписали фасады зданий ИК-7 УФСИН  России по Республике Бурятия

Работа проводится в рамках кружка изобразительного искусства «Акварель», функционирующего в колонии. Администрация учреждения предложила местных художницам вместо холста и бумаги реализовать свои художественные задумки на стенах зданий.

03-06-2020
Автомобили отдела по конвоированию УФСИН России по Республике Мордовия оборудовали спецсигналами

Установка устройства для подачи световых и звуковых сигналов на автомобили пенитенциарного ведомства стала возможной после изменений в законодательстве. Такая мера принята для обеспечения безопасности перевозки осужденных и лиц, находящихся под стражей.

03-06-2020
В исправительном центре УФСИН России по Республике Саха (Якутия) открылась молельная комната

В новой молельной комнате для осужденных к принудительным работам священнослужителями будут проводиться богослужения и обряды, беседы о духовной жизни и нравственности. Приобщение осужденных к религии на добровольной основе является одним из методов воспитательного воздействия в целях покаяния и исправления.

03-06-2020
В ИК-10 УФСИН России по Саратовской области проведен капитальный ремонт в комнатах длительных свиданий

В целях создания более комфортных условий для посетителей и проведения ремонтных работ администрацией учреждения был использован период ограничительных мер, когда приостановлено проведение встреч осужденных с родственниками. 

03-06-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе