Главная Новости

Новости

Ветеранская организация УФСИН России по Республике Бурятия победила в конкурсе социальных проектов

Ветеранская организация УИС в Республике Бурятия совместно с УФСИН одержала победу в конкурсе социальных проектов. Проект «Связь поколений» отмечен грантом Министерством спорта и молодежной политики Республики Бурятия.

03-05-2017
Курсанты Академии ФСИН России стали лауреатами областной премии «Студент года»

Конкурс по присуждению стипендии является региональным этапом Российской национальной премии «Студент года», учрежденной Российским союзом молодежи и Министерством образования и науки Российской Федерации.

03-05-2017
В УФСИН России по Магаданской области назначен помощник начальника по организации работы с верующими

В УФСИН России по Магаданской области приступил к исполнению обязанностей помощник начальника Управления по организации работы с верующими иерей Антоний Ворожеев, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери (п. Снежный). Его кандидатуру рекомендовал архиепископ Магаданский и Синегорский Иоанн.    

03-05-2017
Вопросы развития производства в учреждениях ГУФСИН России по Ростовской области обсудили в радио-эфире

Сотрудники ГУФСИН России по Ростовской области выступили в программе «Большой информационный час» на радио «FM-на Дону». Вопросы трудовой занятости осужденных в исправительных учреждениях Ростовской области, виды выпускаемой продукции, сувенирное производство, особенности взаимодействия с бизнес-сообществом и другие темы стали предметом обсуждения в прямом эфире.

03-05-2017
В ИК-9 ГУФСИН России по Новосибирской области выбрали «Мисс весну»

Клуб женской исправительной колонии №9 на один день стал настоящей резиденцией красоты, моды и обаяния. Восемь осужденных женщин встретились на одной сцене, чтобы показать себя во всей красе и обрести заветный титул.

03-05-2017
Лучшие курсанты Воронежского института ФСИН России побывали с экскурсионной поездкой в Москве

В качестве поощрения лучших курсантов учебного заведения направили на экскурсию в Москву, в канун священного для всех россиян праздника – Дня Победы.

03-05-2017
Современный амплификатор с детекцией закуплен в МСЧ-18 ФСИН России для диагностики ВИЧ-инфицированных подозреваемых, обвиняемых и осужденных

Детектирующий амплификатор является универсальной, современной и высокотехнологической системой, позволяющей проводить лабораторную диагностику ВИЧ-инфекции с высокой точностью. Предшественник современного амплификатора уступает своему собрату во многих позициях. С приобретением нового оборудования появилась возможность проводить гораздо большее количество лабораторных анализов: термоблок оборудования вмещает 96 проб вместо 32. Время проведения исследований сократилось почти в два раза и составляет 2 часа.

03-05-2017
В Бурятии осужденные школы при ИК-8 приняли участие в чемпионате по чтению вслух

Чемпионат по чтению вслух проводится в России с 2013 года, тогда он назывался «Страница-13». В десятках городов, прошел конкурс. Впервые, за время существования чемпионата, он проводился в Улан-Удэ. Организаторами чемпионата «Страница-17» стали Министерство культуры Республики Бурятия, Республиканская детско-юношеская библиотека, Комитет по образованию г. Улан-Удэ. На отборочных этапах чемпионата участники читали произведения С.Я. Маршака, в честь 130-летия со дня рождения писателя.

03-05-2017
В Перми прошла крупнейшая выставка-продажа продукции ГУФСИН России по Пермскому краю

В выставочном центре «Пермская ярмарка» прошла традиционная специализированная выставка-продажа продукции исправительных учреждений Пермского края «ГУФСИН – 2017. Весна». Выставка проводится уже в пятый раз. За это время она стала одной из самых любимых среди горожан и гостей краевого центра. Кроме того, эта выставка проводится в канун празднования 75-летия образования ГУФСИН России по Пермскому краю.

03-05-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе