Главная Новости

Новости

Министерство юстиции и ФСИН совместно с правозащитными и общественными организациями будут регулярно проводить мониторинг СИЗО на предмет их соответствия нормам международного и национального законодательства

Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко и директор ФСИН России Александр Калашников внепланово посетили СИЗО-6 УФСИН России по г. Москве.

03-03-2020
В ФСИН России подвели итоги первого Всероссийского конкурса среди осужденных женщин «А ну-ка, девушки!»

В преддверии празднования Международного женского дня в ФСИН России состоялось подведение итогов первого Всероссийского конкурса среди осужденных женщин и девушек, отбывающих наказание в учреждениях уголовно-исполнительной системы Российской Федерации «А ну-ка, девушки!».

03-03-2020
Мастер-класс по организации работы студии кабельного телевидения прошел в ИК-33 УФСИН России по Республике Хакасия

Журналисты региональной телекомпании «РТС» провели мастер-класс для осужденных, занимающихся созданием и организацией работы студии кабельного телевидения в ИК-33 УФСИН России по Республике Хакасия.

03-03-2020
Передвижной маммографический комплекс работал в КП-3 УФСИН России по Архангельской области
Мероприятие было организовано по инициативе врачей медико-санитарной части №29 ФСИН России во взаимодействии с региональным министерством здравоохранения. Единственный в области передвижной маммографический кабинет со всем необходимым оборудованием прибыл в учреждение.
03-03-2020
Депутат Государственной Думы Антон Морозов посетил ИК-9 УФСИН России по Новгородской области

Новгородскую область с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Антон Морозов. В рамках своего визита он посетил исправительную колонию строгого режима №9. Сопровождали депутата первый заместитель начальника УФСИН России по Новгородской области Алексей Кузнецов и начальник ИК-9 Владислав Ваничев.

03-03-2020
Сотрудники ИК-16 ГУФСИН России по Свердловской области посетили комплексный центр социального обслуживания населения города Краснотурьинска

Врио начальника ИК-16 подполковник внутренней службы Марина Шагельман, член Совета ветеранов колонии Андрей Прокопьев привезли детям вязаные носочки и варежки, мягкие игрушки, связанные осужденными женщинами в рамках акции «Добро маминых рук». Особый интерес у ребят вызвали самодельные раскраски и мини-книжки.

03-03-2020
Сотрудники ИК-11 УФСИН России по Кировской области организовали интерактивную экскурсию для воспитанников Кировского кадетского корпуса

Сотрудники исправительного учреждения совместно с общественной молодежной поисковой организацией «Долг» организовали выставку-экспозицию, посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

03-03-2020
УФСИН России по Республике Дагестан и Уполномоченный по правам ребенка в Республике Дагестан подписали соглашение о сотрудничестве

В Махачкале состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Республике Дагестан полковника внутренней службы Андрея Полякова и Уполномоченный по правам ребенка в Республике Дагестан Марины Ежовой. В рамках встречи стороны обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия по вопросам соблюдения и защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, а также подписали соглашение о взаимном сотрудничестве.


03-03-2020
ИК-4 УФСИН России по Курганской области посетил член Общественной палаты Российской Федерации Дмитрий Носов

В ИК-4 состоялась рабочая встреча Дмитрия Носова и начальника УФСИН России по Курганской области Михаила Мачушкина, в ходе которой рассматривались вопросы обеспечения прав осужденных. К работе подключились председатель ОНК Курганской области Александр Бушмакин и представители ОНК Челябинской области.


03-03-2020
Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин посетил ВЮИ ФСИН России

Владимирский юридический институт ФСИН России посетил губернатор Владимирской области Владимир Сипягин. Он ознакомился с постоянно действующей музейной экспозицией, посвященной истории ВЮИ ФСИН России, а также с учебно-материальной базой образовательной организации.

03-03-2020
Кадеты подшефного класса УФСИН России по Республике Башкортостан приняли клятву кадета

В ГКЗ «Башкортостан» города Уфы состоялась торжественная церемония принятия клятвы кадета для воспитанников восьмого кадетского подшефного класса средней школе № 41.

03-03-2020
Губернатор Вологодской области приобрел продукцию, сделанную в пенитенциарных учреждениях региона

В деревне Ерофейка Вологодского района прошел «Праздник Русской тройки». Мероприятие посетили гости из Костромы, Владимира, Вельска, Москвы и Московской области. Участники праздника насладились зрелищными заездами рысаков на прошедшем в рамках мероприятия Чемпионате России русских троек. Сотрудник уголовно-исполнительной инспекции Наталия Стыхина вместе с другими спортсменами конно-спортивного клуба «Виват» города Вологды приняла участие в празднике с показательным выступлением «Котильон».

03-03-2020
Осужденные ИК-1 и КП-7 УФСИН России по Смоленской области обсудили в режиме видеоконференции свои учебные проекты

Впервые в истории уголовно-исполнительной системы Смоленской области учащиеся общеобразовательных школ при двух исправительных учреждениях встретились на конференции «Синтез науки и образования в исследовательских проектах социальной значимости», прошедшей в режиме видеосвязи. В ходе мероприятия каждому из участников была представлена возможность защитить созданные ими в течение учебного года проекты.

03-03-2020
На базе УФСИН России по Тульской области состоялось межведомственное совещание с участием представителей промышленности Тульской области

Основной темой совещания, организованного по инициативе прокуратуры Тульской области, стала организации трудозанятости осужденных в пенитенциарных учреждениях Тульской области.

03-03-2020
В учреждениях ГУФСИН России по Новосибирской области провели «Медиафестиваль»

На базе ИК-18 ГУФСИН России по Новосибирской области провели «Медиафестиваль» с осужденными - членами кружка корреспондентов из всех исправительных учреждений области.

03-03-2020
Представители ОФСИН  России по Республике Алтай приняли участие в российско-казахстанской встрече предпринимателей

В Центре развития туризма и предпринимательства Республики Алтай состоялся круглый стол «Перспективы развития торговых (экспортных) отношений отраслевых предприятий Казахстана и Республики Алтай», организаторами которого выступили Правительство Республики Алтай, Союз «Торгово-промышленная палата Республики Алтай», Центр поддержки экспорта Республики Алтай, консалтинговая компания.


03-03-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе