Главная Новости

Новости

Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый посетил Центр спорта и образования «Самбо-70»

Делегация ФСИН России во главе с первым заместителем директора ФСИН России Анатолием Рудым поздравили Всероссийскую Федерацию самбо с признанием Международным олимпийским комитетом (МОК) самбо – олимпийским видом спорта и пожелали дальнейших спортивных успехов в Олимпийском международном движении.

03-12-2018
Сотрудник ФСИН России Александр Гришанин стал призером Чемпионата мира по жимовому двоеборью

В минувшие выходные, 1-2 декабря, в подмосковном Долгопрудном состоялся первый Чемпионат мира по жимовому двоеборью. В соревнованиях приняли участие свыше 600 сильнейших атлетов планеты. Сотрудник ведомственной противопожарной службы ФСИН России Александр Гришанин в упорной борьбе стал серебряным призером в весовой категории 70 кг и бронзовым в абсолютном зачете среди всех участников соревнований.

03-12-2018
Психологи ИК-10 УФСИН России по Алтайскому краю разработали психокоррекционную программу по работе с осужденными инвалидами

Методика, предложенная сотрудниками психологической лаборатории колонии, направлена на развитие у осужденных способности противостоять стрессовым ситуациям и налаживать взаимоотношения с окружающими.

03-12-2018
ИК-6 УФСИН России по Ставропольскому краю посетил член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Бабушкин

Правозащитник уже посещал колонию, в этот раз он отметил улучшения в условиях содержания осужденных, а также дал положительную оценку работе начальника исправительного учреждения. По итогам посещения также были внесены предложения руководству ИК-6 УФСИН России по Ставропольскому краю.

03-12-2018
Губернатор Ростовской области встретился с начальником ГУФСИН России по Ростовской области

Губернатор Ростовской области Василий Голубев провел рабочую встречу с начальником ГУФСИН России по Ростовской области Муслимом Даххаевым. Руководитель ГУФСИН Муслим Даххаев поблагодарил главу региона за постоянную поддержку и внимание к уголовно-исполнительной системе Ростовской области, а также обсудил с Василием Голубевым вопросы поддержки промышленного сектора УИС Ростовской области и содействия трудовой занятости осужденных.

03-12-2018
Митрополит Брянский и Севский Александр возглавил престольное торжество в храме во имя святителя Филарета Московского Брянской воспитательной колонии

В День памяти святителя Филарета митрополита Московского Владыка Брянский и Севский Александр совершил Божественную литургию в храме во имя святителя Филарета Московского, расположенном на территории воспитательной колонии.

03-12-2018
Актеры сериала «Молодежка» посетили Ижевскую воспитательную колонию УФСИН России по Удмуртской Республике

Герои известного телевизионного сериала «Молодежка» - тренер Сергей Макеев и ребята хоккейной команды «Медведи» - встретились с несовершеннолетними осужденными в Ижевской воспитательной колонии. Актеры Денис Никифоров, Игорь Огурцов, Влад Канопка, Евгений Кулик и Иван Мулин поделились с воспитанниками рассказами о подготовке к съемкам, первом выходе на лед, травмах и своих личных победах в спорте.

03-12-2018
В Республике Коми впервые введен в эксплуатацию изолированный участок колонии, функционирующий как исправительный центр для осужденных к принудительным работам

Исправительный центр имеет весь комплекс необходимых коммунально-бытовых помещений для проживания осужденных – жилые секции, туалетные комнаты и душевые кабинки, помещения для приема и приготовления пищи, хранения личных вещей, комнаты воспитательной работы.

03-12-2018
Известный российский путешественник Федор Конюхов поздравил Общественный совет при УФСИН России по Самарской области с 15-ой годовщиной образования

Недавно в адрес Общественного совета при УФСИН России по Самарской области пришла телеграмма из далекой Австралии. Известный российский путешественник Федор Конюхов тепло поздравил всех членов этой общественной организации при уголовно-исполнительной системе региона с 15-летием. Также он пожелал новых успехов в работе по социальной поддержке сотрудников и членов их семей, в воспитании законопослушности у осужденных.

03-12-2018
В ИК-8 УФСИН России по Оренбургской области прошла Божественная литургия, которую возглавил митрополит Оренбургский и Саракташский Вениамин

В ИК-8 УФСИН России по Оренбургской области прошёл особый  день, так как колонию строгого режима посетил митрополит Оренбургский и Саракташский Вениамин. В храме святого мученика Валентина состоялась Божественная литургия, которую возглавил архипастырь Оренбургской митрополии. На богослужении пел архиерейский хор под руководством иерея Александра Ромашкова. Также на мероприятии присутствовал начальник УФСИН Сергей Поршин.

03-12-2018
В ГУФСИН России по Кемеровской области подписано соглашение о воспитательно-патриотическом сотрудничестве с городской гимназией №42

В результате социального соглашения временно исполняющий обязанности начальника ГУФСИН России по Кемеровской области Андрей Попето и директор гимназии Татьяна Семенкова договорились об обеспечении непрерывности процесса формирования патриотического сознания подрастающего поколения.

03-12-2018
Сотрудники УФСИН России по Саратовской области приняли участие в фестивале науки «Новые открытия»

На мероприятии, прошедшем на базе «Колледжа экономики, права и сервиса» Саратовской государственной юридической академии, в качестве экспертов одной из научных секций выступили представители регионального ведомства.

03-12-2018
В день хоккея воспитанники Новосибирской воспитательной колонии открыли хоккейный сезон

В целях пропаганды здорового образа жизни, а также повышения эффективности воспитательного воздействия на осуждённых в Новосибирской воспитательной колонии регулярно проводятся игры по хоккею с шайбой между командами воспитанников.

03-12-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе