Главная Новости

Новости

УФСИН России по Республике Саха (Якутия) и Государственный комитет Республики Саха (Якутия) по занятости населения заключили соглашение о сотрудничестве

Предметом соглашения является взаимодействие с целью организации трудоустройства осужденных, подлежащих освобождению из мест лишения свободы, а также состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

29-08-2018
Глава Петропавловск-Камчатского городского округа Виталий Иваненко посетил производственный сектор ИК-5 УФСИН России по Камчатскому краю

Вместе с руководителями профильных управлений и служб Администрации городского округа Глава Петропавловск-Камчатского городского округа Виталий Иваненко ознакомился с работой пекарни, дерево- и металлообрабатывающих цехов, участков по выращиванию овощей.

29-08-2018
Исправительные учреждения УФСИН России по Томской области посетили представители бизнеса

Исправительные учреждения УФСИН России по Томской области, имеющие промышленный и квалифицированный кадровый потенциал, заинтересованы в сотрудничестве с региональными предприятиями. Это позволит расширить производство и обеспечить работой больший процент осужденных. Главный инженер УФСИН Виталий Пичугин, начальники исправительных учреждений Александр Зорин и Валерий Овсянников показали промышленные участки и ассортимент выпускаемой продукции

29-08-2018
Производственный сектор УФСИН России по Республике Татарстан успешно реализует государственные и муниципальные заказы

Между УФСИН России по Республике Татарстан и региональными органами государственной власти, министерствами, ведомствами и муниципальными образованиями налажено тесное сотрудничество по вопросам реализации продукции, производимой в исправительных учреждениях республики.

29-08-2018
В ИК-5 УФСИН России по Республике Марий Эл изъята партия запрещенных предметов

Мобильные телефоны и другие аксессуары для сотовой связи были закатаны в банки с мясными консервами от известного в регионе производителя.

29-08-2018
Сотрудники УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю совместно с депутатом Ставропольской городской Думы провели экскурсию для несовершеннолетних осужденных

Занятие прошло в музейно-выставочном комплексе «Россия – моя история». Подростков познакомили с истории родной страны, начиная со времен становления Руси до наших дней. Сотрудниками УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю совместно с депутатом Ставропольской городской думы Владимиром Скиба организована обзорная экскурсия для несовершеннолетних осужденных, отбывающих наказание без изоляции от общества, в музейно-выставочный комплекс.

29-08-2018
УФСИН России по Рязанской области посетил руководитель Департамента Федерации еврейских общин России Аарон Гуревич

УФСИН России по Рязанской области посетил руководитель Департамента Федерации еврейских общин России по взаимодействию с Вооруженными силами, МЧС, правоохранительными учреждениями Российской Федерации Аарон Гуревич. Цель его визита – подписание первого в уголовно-исполнительной системе соглашения о сотрудничестве между учреждениями.

29-08-2018
В УФСИН России по Волгоградской области рассмотрели вопросы трудовой занятости осужденных на территории региона

В ИК-9 УФСИН России по Волгоградской области прошло заседание рабочей группы с представителями Администрации Волгоградской области и бизнес сообщества по вопросу трудоустройства осужденных.

29-08-2018
Сотрудниками ИК-12 УФСИН России по Вологодской области пресечена попытка доставки крупной партии запрещенных предметов на территорию учреждения

В ходе досмотра продуктовой передачи, поступившей на имя одного из осужденных, были обнаружены спрятанные в одноразовых чайных пакетиках 55 сим-карт.

29-08-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе