Главная Новости

Новости

Сотрудники уголовно-исполнительной системы приняли участие в выездном заседании Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека

Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Виктор Пестов и представитель правового управления ФСИН России Александр Кузнецов приняли участие в совещании по подведению итогов трехдневного выездного заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека  в Краснодарском крае. 

29-03-2018
В ГУФСИН России по Приморскому краю проходит выставка производственного потенциала учреждений уголовно-исполнительной системы региона

Территория выставки стала площадкой деловых встреч руководства ГУФСИН и представителей администрации края по вопросам создания условий для функционирования и государственной поддержки производственного сектора уголовно-исполнительной системы региона с привлечением представителей бизнес–сообщества.

29-03-2018
Мобильный центр занятости побывал в КП-3 УФСИН России по Республике Адыгея

В рамках действующего соглашения о сотрудничестве УФСИН России по Республике Адыгея и республиканского Управления государственной службы занятости населения, специалисты Тахтамукайского ЦЗН провели консультации для осужденных, готовящихся к освобождению.

29-03-2018
Председатель Комиссии по общественной безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Российской Федерации Мария Каннабих с рабочим визитом посетила СИЗО-1 УФСИН России по Астраханской области

Мария Каннабих в первую очередь посетила камеры и пообщалась с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными. Особое внимание она уделила вопросам коммунально-бытового и медико-санитарного обеспечения.

29-03-2018
Заслуженная артистка Российской Федерации и Республики Тыва Анзат Куулар провела в КП-3 творческий вечер

В КП-3 УФСИН России по Республике Тыва представителями Национальной библиотеки имени А.С. Пушкина организовано проведение творческого вечера под лозунгом «Театральная Россия-Театральная Тува».

29-03-2018
В Саратовской области журналисты приняли участие в межведомственной оперативно-профилактической операции «Сигнал»

Ее проведение было инициировано УФСИН России по Саратовской области и проведено совместно с ГУ МВД России по Саратовской области. Сотрудниками уголовно-исполнительных инспекций при участии сотрудников полиции в ходе проведения спецоперации были проведены индивидуальные и групповые профилактические беседы и изъяты водительские удостоверения у тех граждан, которым решением суда определено наказание в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

29-03-2018
В УФСИН России по Пензенской области почтили память Героя Российской Федерации Александра Сергеева

В УФСИН России по Пензенской области прошел торжественный митинг, посвященный Дню рождения первого в истории уголовно-исполнительной системы страны Героя Российской Федерации Александра Сергеева.

29-03-2018
Начальник Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России Александр Матвеенко посетил Пермскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Пермскому краю

В рамках рабочего визита в Пермскую воспитательную колонию Александр Матвеенко провел в клубе учреждения награждение по результатам VIII Всероссийской спартакиады среди несовершеннолетних осуждённых. На мероприятии также присутствовал заместитель начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Андрей Галлер.

29-03-2018
Осужденные Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области посетили Висимский биосферный заповедник

Десять положительно характеризующихся несовершеннолетних осужденных, отбывающих наказание в Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области, посетили Висимский государственный природный биосферный заповедник, расположенный в городе Кировграде.

29-03-2018
Уполномоченный по правам человека в городе Москве Татьяна Потяева с рабочим визитом посетила следственный изолятор № 6

Представители аппарата Уполномоченного по правам человека в городе Москве и руководство УФСИН России по городу Москве обсудили вопросы в области здравоохранения.

29-03-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе