Главная Новости

Новости

ФСИН России выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших при пожаре в городе Кемерово

Мы переживаем эту боль вместе с родными всех погибших и пострадавших. Скорбим вместе со всей страной.

28-03-2018
Состоялась отчетно-выборная конференция Региональной общественной организации ветеранов центрального аппарата уголовно-исполнительной системы

В заседании приняли участие 49 делегатов, избранных на отчетно-выборное собрание. В качестве гостей на конференции присутствовали первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый, врио начальника Управления кадров ФСИН России Александр Пирогов, представители структурных подразделений Федеральной службы исполнения наказаний, а также председатель Совета ветеранов Министерства юстиции Российской Федерации Юрий Орлов и первый заместитель Совета ветеранов центрального аппарата МВД России Владимир Булгаков.

28-03-2018
Презентацию товаров для отдыха и туризма провели исправительные учреждения ГУФСИН России по Иркутской области

Обновленную линейку товаров, включающих туристское снаряжение, одежду и сувениры, представили исправительные колонии на открытии международной выставки «Байкалтур» в Иркутске.

28-03-2018
Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов посетил СИЗО-1 УФСИН России по Краснодарскому краю

Посещение следственного изолятора №1 состоялось в рамках проводимого в Краснодарском крае с 26 по 28 марта 2018 года выездного заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.

28-03-2018
Психологи СИЗО-3 УФСИН России по Республике Коми используют различные методики в работе с несовершеннолетними

На тренингах с подростками специалисты делают акцент на оказании психологической помощи несовершеннолетним в преодолении кризисных и стрессовых ситуаций, оптимизации межличностных и семейных отношений.

28-03-2018
В ИК-2 УФСИН России по Республике Мордовия проведены ремонтные работы служебных помещений и мест несения службы

В ИК-2 УФСИН России по Республике Мордовия в целях улучшения условий несения службы личным составом дежурных смен и караула проведены ремонтные работы служебных помещений и мест несения службы.

28-03-2018
Руководство, курсанты, студенты и ветераны ВЮИ ФСИН России посетили место гибели первого космонавта Земли Юрия Гагарина и летчика-испытателя Владимира Серегина

Личный состав Владимирского юридического института ФСИН России по сложившейся традиции выезжал в Киржачский район к мемориалу на месте гибели первого космонавта Земли Юрия Гагарина и летчика-испытателя Владимира Серегина, и принял участие в памятном митинге, посвящённом 50-й годовщине со дня трагической гибели лётчиков.

28-03-2018
Осужденные Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН России по Еврейской автономной области активно участвуют в дистанционных олимпиадах и конкурсах

Около пятидесяти подростков, отбывающих назначенное судом наказание в Биробиджанской воспитательной колонии, обучается в средней общеобразовательной школе УФСИН России по Еврейской автономной области. Для этих учеников, как и для других школьников области, завершилась очередная учебная четверть, которая была насыщена мероприятиями и событиями спортивной, творческой, интеллектуальной направленности.

28-03-2018
Специалисты центра занятости населения города Дербент рассказали осужденным о трудоустройстве после освобождения из мест лишения свободы

В рамках реализации соглашения о сотрудничестве между УФСИН России по Республике Дагестан и Министерством труда и социального развития Республики Дагестан в следственном изоляторе № 2 состоялась очередная встреча осужденных отряда хозяйственного обслуживания с представителями центра занятости населения муниципального образования «город Дербент».

28-03-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе