Главная Новости

Новости

ФСИН России заключила договор о сотрудничестве с Россельхозбанком

Заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко и заместитель председателя Правления Россельхозбанка Ирина Жачкина подписали договор о сотрудничестве.


27-06-2018
В ИК-25 ГУФСИН России по Челябинской области освоили выпуск дачных домов из экологически чистого материала

ИК-25 ГУФСИН России по Челябинской области занимает новую нишу на рынке. В самый разгар строительного сезона здесь освоен выпуск нового вида продукции - экодомов из оцилиндрованного бревна. Экодом - удобен в транспортировке, экологичен и доступен по цене.

27-06-2018
Кинолог со служебной собакой ИК-25 УФСИН России по Волгоградской области оказал помощь в розыске пропавшего ребенка

Старший инструктор - кинолог кинологической группы ИК-25 Алексей Бондарев со служебной собакой по кличке Рой помог сотрудникам полиции в поисках пропавшего мальчика в одном из хуторов Фроловского района.

27-06-2018
Сотрудник ИК-35 ГУФСИН России по Пермскому краю спас двух жителей из горящего дома

Сотрудник ИК-35 ГУФСИН России по Пермскому краю сержант внутренней службы Антон Сыров оказавшись рядом с горящим жилым двухквартирным домом в городе Чусовом, встретил наблюдающих за растущим огнем пожилых соседей, которые сказали, что внутри возможно находятся люди.

27-06-2018
Сотрудникам УФСИН России по Республике Тыва представили нового руководителя

Первый заместитель начальника Главного оперативного управления ФСИН России, генерал-майор внутренней службы Андрей Шмидко представил руководителям органов государственной власти, правоохранительных органов, общественных и религиозных организаций нового начальника УФСИН России по Республике Тыва, полковника внутренней службы Дмитрия Обломия. В мероприятии принял участие Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол.

27-06-2018
В ИК-17 УФСИН России по Республике Мордовия предотвратили попытку доставки необычной партии запрещенных предметов

При доставке различных запрещенных предметов в исправительные колонии обычно "курьеры" пытаются спрятать их ухищренным способом. Сегодня, к нашему удивлению, в колонию прислали посылку с телефонами, ничего не пряча, прямо в заводской упаковке, в аккуратной коробке, будто только что из магазина.

27-06-2018
Осужденных за неуплату алиментов жителей Иркутска трудоустраивают в питомнике для брошенных животных

Трудоустройство с воспитательным эффектом применяет уголовно-исполнительная инспекция ГУФСИН России по Иркутской области. Осужденных к исправительным работам за неуплату средств на содержание детей трудоустраивают в питомнике для бездомных животных.

27-06-2018
В ИК-22 ГУФСИН России по Кемеровской области открылся участок по изготовлению леденцовой карамели

В настоящее время конфеты выпускаются со вкусом арбуза, лимона, апельсина и лесных ягод. Для нового производства в учреждении подготовили отдельное помещение, смонтировали оборудование и обучили осужденных.

27-06-2018
В ИК-2 УФСИН России по Томской области модернизировали швейный цех

В ИК-2 УФСИН России по Томской области после реставрации открыли швейный цех. Двадцать современных швейных машин, оверлог, новые модернизированные рабочие столы, позволяющие увеличивать производственный поток, находятся в отремонтированном, светлом, просторном помещении. В нем будут работать осужденные, получившие соответствующую квалификацию.

27-06-2018
Ветераны донского футбола встретились с осужденными исправительных учреждений ГУФСИН России по Ростовской области

В исправительных колониях Ростовской области проходят встречи с ветеранами спорта, тематические конкурсы и онлайн просмотры матчей Чемпионата мира по футболу 2018. В результате достигнутой договоренности с Министерством по физической культуре и спорту Ростовской области заслуженные мастера спорта по футболу посетили исправительные учреждения Ростова-на-Дону и области.

27-06-2018
В центре трудовой адаптации ИК-1 УФСИН России по Костромской области наращивает обороты выпуск сувенирной продукции из металла

Ассортимент эксклюзивных изделий, изготовленных руками осужденных, растет с каждым днем. В арсенале ИК-1 УФСИН России по Костромской области уже многочисленные виды резных шкатулок, танки, собачки, скорпионы, медведи. Под впечатлением проходящего Чемпионата Мира по футболу на днях здесь изготовили футбольный кубок, который через месяц будет вручен победителю областных соревнований среди осужденных.

27-06-2018
Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская посетила ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

В сопровождении начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Вадима Булгакова депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Наталья Поклонская посетила учреждение и ознакомилась с условиями содержания осужденных. По окончании обхода состоялся прием осужденных по личным вопросам.

27-06-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе