Главная Новости

Новости

В ИК-29 УФСИН России по Кировской области введено в эксплуатацию новое пожарное депо

Пожарное депо представляет собой модульное здание ангарного типа, которое рассчитано для постановки в боевой расчет двух пожарных автомобилей и имеет все необходимые помещения – это и учебный класс, комната психологической разгрузки, кухня, комната для отдыха личного состава и другие вспомогательные помещения для комфортного и качественного несения службы огнеборцев.

 

27-04-2020
В УФСИН России по Липецкой области подвели итоги смотра-конкурса художественной самодеятельности среди осуждённых на лучшее исполнение солдатской песни

В исправительных учреждениях Липецкой области с осужденными проводятся мероприятия, посвященные празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Одним из зрелищных стал конкурс художественной самодеятельности среди осуждённых на лучшее исполнение солдатской песни.

27-04-2020
В УФСИН России по Ярославской области улучшают коммунально-бытовые условия содержания осужденных

Во втором корпусе рыбинской специализированной психиатрической больницы УФСИН России по Ярославской области завершился капитальный ремонт. Улучшение коммунально-бытовых условий содержания осужденных является одним из приоритетных направлений деятельности уголовно-исполнительной системы региона.

27-04-2020
Сотрудники ИК-4 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области приняли участие в реставрации памятника  Героя Советского Союза Михаила Шаронова

По инициативе руководства исправительной колонии № 4 силами сотрудников и осужденных оказана помощь администрации поселка Форносово в подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

27-04-2020
Осужденные ИК-14 ГУФСИН России по Новосибирской области приняли участие во Всероссийской акции «Почта Победы»

По средствам кабельного телевидения исправительной колонии №14 регулярно демонстрируются материалы, посвященные празднованию 75-летия победы в Великой Отечественной войне для формирования духовного, нравственного и патриотического воспитания.

27-04-2020
Осужденные ИК-7 УФСИН России по Республике Башкортостан изготовили реконструкцию ко  Дню Победы

К празднованию 75-ой годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне осужденные исправительной колонии №7 изготовили для постоянно действующей исторической экспозиции учреждения необычный сувенир.

27-04-2020
Осужденные ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан изготовили макеты боевых кораблей периода Великой Отечественной войны

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, осужденные исправительной колонии № 2 изготовили макеты боевых кораблей периода Великой Отечественной войны.

27-04-2020
Психологи УИИ УФСИН России по Республике Марий Эл проводят телефонные консультации осужденных, состоящих на учете

Введение ограничительных мероприятий, приостановивших возможность прямых контактов с гражданами, внесло коррективы в службу сотрудников. Вынужденные изменения в формате общения, впрочем, не отменяют необходимости профилактических бесед, которые ориентированы, в том числе, на предупреждение повторных правонарушений.

27-04-2020
Среди ребят из подшефного УФСИН  России по Ивановской области отряда «Юный спецназовец» прошли онлайн-соревнования

В течение месяца два раза в день для ребят из подшефного УФСИН России по Ивановской области отряда проводились тренировки в режиме онлайн.

 

27-04-2020
В учреждениях УФСИН России  по Краснодарскому краю организована работа кружков для осужденных

Кружковая работа, являющаяся составной частью исправительно-воспитательного процесса, организована во всех учреждениях уголовно-исполнительной системы Краснодарского края.

27-04-2020
Накануне празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, комната воспитательной работы ИК-5 УФСИН России по Калужской области пополнилась ценной реликвией

Комната воспитательной работы ИК-5 УФСИН России по Калужской области пополнилась - победным выпуском главного печатного информационного органа советских лет - копией газеты «Правда», которая датируется 10 мая 1945 года.

27-04-2020
Актер музыкального театра, член Общественного совета при УФСИН России по Алтайскому краю записал видеоуроки для осужденных

Видеокурс «Организация клубной театральной работы в исправительных учреждениях» подготовлен для трансляции осужденным, занятым в театральных студиях.

 

27-04-2020
К 75-летию Победы ветерану Великой Отечественной войны и уголовно-исполнительной системы Федору Михайловичу Воронину присвоено звание «Почетный гражданин города Новокузнецка»

Накануне празднования Великой Победы Решением Новокузнецкого городского Совета народных депутатов 94-летний ветеран стал почетным гражданином города. Федор Михайлович – постоянный и желанный гость на всех мероприятиях Кузбасского института ФСИН России. Встреч с ним особенно ждут курсанты, ведь для молодого поколения – это прекрасная возможность из первых уст узнать о героических страницах истории нашей страны.

27-04-2020
ИК-22 ГУФСИН России по Приморскому краю активно развивает сотрудничество с народным театром «Рампа»

В течение трех лет руководство ИК-22 сотрудничает с дирекцией народного театра «Рампа» г. Находки: артисты выступают в учреждении со спектаклями, проводят мастер-классы, помогают с репетициями. Сотрудники вышли с инициативой расширить взаимодействие - на производстве осужденными были изготовлены декорации для двух премьерных спектаклей, а театральный коллектив предоставил костюмы для постановок осужденных.

27-04-2020
Школа Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю вошла в число лучших участников краевого заочного этапа фестиваля школьных музеев, клубов патриотической направленности

Школьные музейные экспозиции Канской воспитательной колонии участвуют в краевом фестивале школьных музеев с 2014 года и ежегодно становятся победителями в различных номинациях. В этом году фестиваль проводился в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне по четырем номинациям: «Событие в музее», «Интервью с историей», «Блог – страничка музея» и «Передвижная выставка музея». Пенитенциарная школа представила работы во всех номинациях.

27-04-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе