Главная Новости

Новости

В Федеральной службе исполнения наказаний обсудили актуальные вопросы деятельности сотрудников по обеспечению промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов

Управлением организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России совместно с ФКУ ДПО Кировский ИПКР ФСИН России был проведен круглый стол в режиме видеоконференции по теме «Актуальные вопросы деятельности сотрудников по обеспечению промышленной безопасности опасных производственных объектов», участниками которого стали слушатели курса повышения квалификации группы «Члены аттестационных комиссий в области промышленной безопасности территориальных органов ФСИН России».

27-03-2018
В ИК-5 УФСИН России по Рязанской области перекрыт крупный канал поставки сотовых телефонов

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками оперативного отдела УФСИН России по Рязанской области совместно с сотрудниками отдела безопасности ИК-5 перекрыт крупный канал поставки запрещенных предметов осужденным.

27-03-2018
Осужденные Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области успешно сдали пробный единый госэкзамен по математике

Стали известны результаты пробного единого госэкзамена по математике профильного уровня. Все четверо воспитанников Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области, принимавших участие в экзамене, успешно справились с заданиями.

27-03-2018
Представители УФСИН России по Саратовской области посетили пенитенциарные учреждения Республики Беларусь

В рамках официального визита делегация сотрудников ознакомилась с вопросами организации исполнения наказаний в виде лишения свободы в учреждениях с различными видами режима.

27-03-2018
Сотрудники ИК-6 УФСИН России по Липецкой области предотвратили переброс запрещенных предметов на территорию учреждения

Рядом с территорией исправительного учреждения сотрудниками оперативной службы был задержан мужчина, у которого при досмотре были обнаружены свертки, перемотанные скотчем, в которых находились сотовые телефоны, зарядные устройства и пластиковая бутылка объёмом 0,5 литров с жидкостью неизвестного происхождения с характерным запахом спирта.

27-03-2018
Осужденные КП-3 УФСИН России по Архангельской области трудоустроены в морском порту

Руководство УФСИН России по Архангельской области проводит активную работу по трудоустройству лиц, отбывающих наказание в исправительных учреждениях. Благодаря достигнутой договоренности с Архангельским морским торговым портом осужденные колонии-поселения №3 выполняют на предприятии подсобные работы, не требующие высокой квалификации.

27-03-2018
В школе Алексинской воспитательной колонии УФСИН России по Тульской области девятиклассники сдавали пробный экзамен по математике

В течение трех часов ученики девятого класса выполняли упражнения по алгебре и геометрии, соответствующие уровню основного государственного экзамена.


27-03-2018
В ИК-8 УФСИН России по Оренбургской области освоен новый вид производства

На промышленной зоне учреждения организована постоянная выставка продукции для ознакомления лиц, посещающих колонию, где предложен самый широкий выбор всевозможных игровых конструкций для детей.

27-03-2018
Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов посетил СИЗО-3  УФСИН России по Краснодарскому краю

Председателя Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаила Федотова сопровождали начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Виктор Пестов, заместитель начальника департамента Секретариата Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Куринов, Уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае Сергей Мышак, председатель региональной ОНК Анзаур Ахиджак, член Общественной палаты Краснодарского края Виталий Мещеряков и представитель Правового управления ФСИН России Александр Кузнецов.

27-03-2018
Сотрудники УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю организовали для несовершеннолетних осужденных посещение школы конного спорта

Для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в филиалах уголовно-исполнительной инспекции города Владивостока, сотрудники организовали экскурсию в школу конного спорта с прогулкой на лошадях.

27-03-2018
На производственном участке ЛИУ-34 УФСИН России по Республике Хакасия запущено производство декоративного камня

В учреждении организован и введен в эксплуатацию участок по изготовлению декоративного камня на гипсовой основе. Осужденные, трудоустроенные на производстве нового вида продукции, уже прошли обучение технологии изготовления облицовочного материала, а также изучили меры пожарной безопасности на производстве.

27-03-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе