Главная Новости

Новости

Приглашаем представителей СМИ принять участие в соревнованиях сотрудников конвойных служб ведомства на лучшего водителя

В субботу, 28 октября, сотрудники управлений по конвоированию территориальных органов ФСИН России посоревнуются в умении водить спецавтотранспорт. Мероприятие состоится 28 октября, в субботу, с 9.00 до 15.00 по адресу: г. Москва, ул. Чагинская, д.12.

27-10-2017
Начальник УФСИН России по Саратовской области Геннадий Казаков провел рабочую встречу с представителями региональной ОНК

В формате конструктивного диалога были рассмотрены вопросы дальнейшего сотрудничества по осуществлению контроля, направленного на неукоснительное соблюдение прав лиц, находящихся в местах лишения свободы.

27-10-2017
Священнослужитель Леонид Сафронов, окормляющий церкви исправительных колоний Кировской области, стал лауреатом Бунинской премии

На этой неделе в Московском гуманитарном университете состоялось награждение лауреатов литературной премии имени Ивана Алексеевича Бунина, русского писателя и поэта, академика, лауреата Нобелевской премии. Среди награждённых был поэт Леонид Сафронов, протоиерей Вятской митрополии.

27-10-2017
В Совете Федерации обсудили вопросы улучшения условий содержания осужденных и лиц, находящихся под стражей

Предметом дискуссии парламентариев, правоохранителей, представителей прокуратуры, институтов гражданского общества и адвокатов стали особенности содержания в местах лишения свободы инвалидов, несовершеннолетних, беременных женщин и женщин с детьми.

27-10-2017
На стрельбище УФСИН России по Республике Марий Эл ввели в эксплуатацию солнечную электростанцию

Панель площадью полтора квадратных метра обеспечивает освещением все основные пункты учебного полигона. Стрельбище УФСИН России по Республике Марий Эл расположено не далеко от Йошкар-Олы, но находится в лесном массиве, а потому электричеством до сегодняшнего дня его обеспечивал дизель-генератор. Прокладывать отдельную линию с проводами и опорами было экономически нецелесообразно.

27-10-2017
Пермский институт ФСИН России посетил заместитель директора ФСИН России Рустам Степаненко

В Пермский институт ФСИН России с рабочим визитом прибыл заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса Рустам Степаненко. В ходе визита Рустам Степаненко познакомился с учебно-материальной базой учебного заведения, с организацией учебной, научной деятельности в вузе и с бытом курсантов. Он посетил учебные полигоны кафедр кинологии и организации режима и охраны в уголовно-исполнительной системе, побывал в курсантском общежитии и столовой.

27-10-2017
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) прошел День открытых дверей для представителей СМИ и общественности

Следственный изолятор № 1 в очередной раз открыл свои двери корреспондентам региональных телерадиокомпаний, печати и информационных агентств, а также представителям общественных организаций республики.

27-10-2017
Декоративные ограждения из ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области украсят города региона

На производственном участке ИК-46 выполняют долгосрочный заказ по изготовлению железных ограждений, которые в скором времени украсят улицы городов региона. В первый этап планируется изготовить 2000 секций, причём в день производственные мощности позволяют изготовить 30 штук, включая покрасочные работы. Все этапы работы проводятся под постоянным контролем сотрудников администрации колонии.

27-10-2017
Начальник УФСИН России по Ставропольскому краю генерал-майор внутренней службы Владислав Никишин принял участие в церемонии представления офицеров в Кремле

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил офицеров с назначением на вышестоящие должности и с присвоением им высших воинских (специальных) званий и классных чинов.

27-10-2017
В Краснодаре состоялись учебно-методические сборы с сотрудниками УИС из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

На базе УФСИН России по Краснодарскому краю прошли учебно-методические сборы с первыми заместителями начальников территориальных органов и начальниками управлений (отделов, отделений, групп) безопасности территориальных органов ФСИН России, расположенных в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

27-10-2017
Врип заместителя директора ФСИН России Валерий Балан провел рабочую встречу с председателем ОНК Приморского края Татьяной Чернилевской

В ходе встречи временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Балан отметил, что руководство ФСИН России уделяет большое внимание взаимодействию с институтами гражданского общества и всегда готово к открытому диалогу для совместного решения спорных вопросов.

27-10-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе