Главная Новости

Новости

В Академии ФСИН России состоялось закрытие VII Международной недели творчества курсантов и студентов образовательных организаций ФСИН России «Виват, курсанты!»

Работа VII Международной недели творчества завершилась торжественной церемонией награждения победителей, которая состоялась в актовом зале Академии ФСИН России. Лучших участников наградили дипломами, почетными грамотами и кубками.


26-03-2018
В УИИ УФСИН России по Калужской области в рамках программы Десятилетие детства прошло мероприятие с несовершеннолетними осужденными - «Здоровье»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации в России 2018-2027 годы объявлены Десятилетием детства. В связи с чем, 26 марта в рамках государственной программы на базе уголовно-исполнительной инспекции было проведено профилактическое мероприятие с участием несовершеннолетних осужденных без изоляции от общества, состоящих на учете в отделе исполнения наказаний города Калуги.

26-03-2018
Осужденные Колпинской воспитательной колонии УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области посетили музей истории Ижорских заводов

За хорошее поведение, добросовестное отношение к труду и учёбе несовершеннолетних осужденных руководство Колпинской воспитательной колонии поощряет выездами за пределы колонии для участия в культурных, просветительских, патриотических мероприятиях.

26-03-2018
В ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю налажено производство полимерной гранулы

В качестве сырья для изготовления полимерной гранулы используются бывшие в употреблении изделия из пластика. В производственном цехе общей площадью более 800 квадратных метров установлено современное оборудование, на котором производят 58 тонн полимерной гранулы в сутки.

26-03-2018
Крупную партию мобильных телефонов изъяли в ИК-8 УФСИН России по Оренбургской области

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками оперативного отдела исправительной колонии № 8, перекрыт крупный канал поставки запрещенных предметов осужденным.

26-03-2018
УФСИН России по Курганской области посетил Герой Российской Федерации Сергей Евланов

В ходе визита в Зауралье Сергей Евланов вручил сотрудникам и ветеранам уголовно-исполнительной системы региона юбилейные медали к 100-летию образования Пограничной службе ФСБ России.

26-03-2018
В КП-6 УФСИН России по Республике Адыгея возобновил работу швейный цех

Производственный участок по выпуску швейных изделий был создан в колонии в 2009 году, но его работа была временно приостановлена в связи с реорганизацией исправительной колонии общего режима, которая в июне 2017 года была перепрофилирована в колонию-поселение. Учреждение специализируется на выпуске спецодежды для осужденных, а также оказании услуг сторонним организациям по изготовлению швейной продукции.

26-03-2018
Журналисты и специалисты министерства здравоохранения Архангельской области узнали о ситуации с туберкулезом в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона

На базе Областной больницы УФСИН России по Архангельской области прошел круглый стол по теме "Межведомственное взаимодействие по организации противотуберкулезной помощи на территории Архангельской области". В его работе приняли участие сотрудники ФКУЗ МСЧ-29 ФСИН России, специалисты министерства здравоохранения Архангельской области, Архангельского клинического противотуберкулезного диспансера, представитель кафедры фтизиопульмонологии ФГБОУ ВО "Северный государственный медицинский университет", а также журналисты региональных средств массовой информации.

26-03-2018
В УФСИН России по Самарской области состоялась презентация проекта «В ожидании большого футбола» для несовершеннолетних условно осужденных

Мероприятие, организованное членами Общественного совета при УФСИН России по Самарской области совместно с отделом по контролю за исполнением наказаний не связанных с изоляцией от общества, прошло на базе филиала уголовно-исполнительной инспекции по Кировскому району.

26-03-2018
Соглашение с Союзом журналистов Еврейской автономной области заключили на пресс-конференции в областном пенитенциарном ведомстве

Пресс-конференция начальника УФСИН России по Еврейской автономной области Виталия Фомченко прошла в аппарате управления. На встрече с представителями средств массовой информации были рассмотрены вопросы деятельности пенитенциарных учреждений, улучшения условий содержания граждан, находящихся в местах принудительного содержания, соблюдение прав осужденных, воспитательной, образовательной, социальной, психологической работы с ними, кадрового обеспечения колоний, развития производственного сектора, озвучены предложения по взаимодействию с бизнес-сообществом.

26-03-2018
УФСИН России по Тамбовской области посетили представители Общественного совета при ФСИН России

С целью ознакомления с деятельностью исправительных учреждений Тамбовской области регион с рабочим визитом посетили заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России Виктор Кохтачев, а также  члены Общественного совета при ФСИН России Сергей Смаглий и Петр Карпенко.

26-03-2018
В Академии ФСИН России завершился проект «Встреча с легендой»

В течение недели участники VII Международной недели творчества курсантов и студентов образовательных организаций получили уникальную возможность встретиться с известными на всю страну и за ее пределами людьми.

26-03-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе