Главная Новости

Новости

Директор ФСИН России Александр Калашников в ходе рабочего визита посетил УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В сопровождении начальника УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Игоря Потапенко директор ФСИН России Александр Калашников посетил новый следственный изолятор в городе Колпино. В ходе визита директор обошел камеры режимного корпуса следственного изолятора, ознакомился с условиями содержания подследственных в камерных помещениях, пообщался с лицами, содержащимися под стражей и осужденными отряда хозяйственного обслуживания.

26-12-2019
В Омске открыли изолированный участок, функционирующий как исправительный центр при КП-13 УФСИН России по Омской области

Начальник УФСИН России по Омской области Константин Книс совместно с руководством Аппарата Управления и представителями общественности принял участие в открытии изолированного участка, функционирующего как исправительный центр при КП-13.

26-12-2019
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Рафаэль Марданшин посетил УФСИН России по Республике Башкортостан

В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялась рабочая встреча начальника Алексея Чирикова и Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместителя председателя комитета ГД по государственному строительству и законодательству Рафаэля Марданшина.

26-12-2019
Сотрудники УФСИН России по Ярославской области поддержали благотворительную акцию «Коробка храбрости»

В преддверии новогодних праздников сотрудники уголовно-исполнительной системы Ярославской области поздравили детей из Детской поликлиники. Идея «Коробки храбрости» возникла несколько лет назад. Её подхватили тысячи неравнодушных людей по всей стране.

26-12-2019
Новогоднюю Резиденцию Деда Мороза изготовили в ИК-7 ГУФСИН России по Нижегородской области для главной площади города Нижнего Новгорода

Новогодним подарком для нижегородцев и гостей города стала новая Резиденция Деда Мороза, изготовленная в ИК-7 ГУФСИН России по Нижегородской области. Сказочный дом установлен на главной площади города Нижнего Новгорода.

26-12-2019
В УФСИН России по Владимирской области введен в эксплуатацию участок, функционирующий в режиме исправительного центра

Временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Владимирской области Василий Мелюк и руководство аппарата Управления провели обход помещений нового исправительного центра, проверили соответствие жилых помещений санитарным и строительным нормам, наличие необходимой мебели и инвентаря.

26-12-2019
В преддверии Нового года несовершеннолетним из СИЗО-2 УФСИН России по Кировской области подарили возможность обнять маму

Впервые руководство следственного изолятора № 2 УФСИН России по Кировской области организовало родительский день для несовершеннолетних. На встречу с детьми приехали мамы, которые до этого дня только по рассказам могли представить, где находятся их дети. Это уникальная возможность родителям не только увидеться со своим ребенком, но изнутри узнать о жизни учреждения, познакомиться с бытом и условиями содержания.

26-12-2019
Курсанты и студенты Воронежского института ФСИН России поздравили воспитанников социального приюта с Новым годом

В преддверии новогодних каникул курсанты и студенты Воронежского института ФСИН России ежегодно радуют ребят сказочными театральными постановками. Одной из социальных благотворительных инициатив, реализуемых Воронежским институтом ФСИН России, является организация и проведение Новогоднего утренника для детей, оказавшихся в трудной ситуации.

26-12-2019
В тройке победителей конкурса ледовой скульптуры - преподаватели профессионального училища УФСИН России по Республике Тыва

В Кызыле завершился конкурс на лучшую новогоднюю ледовую скульптуру, в котором приняли участие преподаватели художественного мастерства профессионального училища №304 Экер-оол Салчак и Шолбан Тарачи.

26-12-2019
УФСИН России по Саратовской области расширяет рынок сбыта изготовленной в учреждениях продукции через онлайн-торговлю

Представители производственных и маркетинговых служб территориального органа приняли участие в обучающем семинаре на базе Торгово-промышленной палаты Саратовской области.

26-12-2019
УФСИН России по Республике Саха (Якутия) и музейный комплекс «Россия - моя история» подписали соглашение о сотрудничестве

Соглашение заключено сторонами в целях проведения совместных просветительских мероприятий и популяризации среди сотрудников историко-культурного наследия России и Республики Саха (Якутия), а также реализации на имеющихся торговых площадях сувенирной продукции, изготовленной осужденными в центрах трудовой адаптации исправительных учреждений УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

26-12-2019
Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан приняли участие в Зимнем фестивале Российского движения школьников

В этом году фестиваль проходил в столице республики в историческом парке «Россия – моя история». Впервые в нем приняли участие сотрудники уголовно - исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Дагестан вместе со своими подопечными.

26-12-2019
В ИК-10 ГУФСИН России по Свердловской области освоили производство поролона

В ИК-10 (г. Екатеринбург) ГУФСИН России по Свердловской области освоено производство поролона. Инвестор поставил в колонию необходимое оборудование и предоставил средства для ремонта цеха, где будут делать поролон.

26-12-2019
В Казани в преддверии Нового года для осужденных впервые была организована благотворительная акция с привлечением медицинских специалистов высшей категории

Благотворительная акция, организованная в тесном взаимодействии руководства УФСИН России по Республике Татарстан и Республиканской клинической больницы Министерства здравоохранения Республики Татарстан, прошла в больнице для осужденных на территории ИК-2 города Казани.

26-12-2019
Сотрудники УФСИН России по Хабаровскому краю сдали кровь для медицинских учреждений региона

В день акции специалисты КГБУЗ «Краевая станция переливания крови» привезли в краевое Управление Федеральной службы исполнение наказаний все необходимое для осуществления процедуры сбора крови. Участники акции на собственном примере показали, что донорство для здорового человека - это безопасно, а для нуждающегося пациента - жизненно необходимо.

26-12-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе