Главная Новости

Новости

Приглашаем представителей СМИ посетить Центральную экспозицию по истории уголовно-исполнительной системы

27 октября 2017 г. в 16.00 по адресу: г. Москва, ул. Новослободская, д. 45, стр.10 состоится обзорная экскурсия по недавно открытой Центральной экспозиции по истории уголовно-исполнительной системы.

26-10-2017
Сотрудник УФСИН России по Самарской области спас бабушку и ее внука

Майор внутренней службы Дмитрий Мишустин в выходной день отдыхал с семьей в парке имени Юрия Гагарина. Неожиданно офицер услышал громкий детский плач и крики о помощи. Оказалось, что пятилетний ребенок, кормивший вместе с бабушкой уток на озере, неожиданно поскользнулся и упал в воду. Место было глубоким. Мальчик начал тонуть. Бросившаяся к нему на помощь бабушка тоже не умела плавать и стала захлебываться.

26-10-2017
Начальник управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, ФСИН России Евгений Лукьянец посетил УФСИН России по Алтайскому краю

Полковник внутренней службы Евгений Лукьянец провел встречу с личным составом уголовно-исполнительной инспекции УИС края и обсудил проблемные вопросы.


26-10-2017
В ГУФСИН России по Приморскому краю представили нового руководителя

Временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Балан представил сотрудникам ГУФСИН России по Приморскому краю нового начальника Вадима Версткина.

26-10-2017
В Кировском институте повышения квалификации работников ФСИН России состоялось открытие Всероссийской научно-практической конференции «Институт ресоциализации осужденных: состояние, проблемы и перспективы развития»

26 октября в ФКУ ДПО Кировский ИПКР ФСИН России начала работу Всероссийская научно-практическая конференция «Институт ресоциализации осужденных: состояние, проблемы и перспективы развития».

26-10-2017
Для представителей  средств массовой информации организован пресс-тур в следственный изолятор №1 УФСИН России по Ивановской области

Для журналистов региональных средств массовой информации и представителей блогосферы проведен пресс-тур в следственный изолятор №1 УФСИН России по Ивановской области на тему: «Следственный изолятор сегодня».

26-10-2017
Осужденные ИК-7 УФСИН России по Архангельской области приняли участие в проекте для слабовидящих людей

Представители УФСИН России по Архангельской области передали миниатюру знаменитого в столице Поморья здания, изготовленную руками отбывающих наказание, в областную специальную библиотеку для слепых. Здесь запущен проект по организации экскурсий для пользователей "Прикоснись, чтобы увидеть".

26-10-2017
Ветераны и пенсионеры УИС Республики Крым с экскурсией посетили достопримечательности г. Севастополя

УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю для ветеранов и пенсионеров уголовно-исполнительной системы региона организован выезд в г. Севастополь с посещением музейного историко-мемориального комплекса «35-я береговая батарея» и Государственного историко-археологического музея-заповедника «Херсонес Таврический».

26-10-2017
В Татарстане сотрудники уголовно-исполнительной инспекции проводят психологические занятия с кадетами

С целью повышения уровня подготовки учащихся классов правоохранительной направленности психологи УИИ пенитенциарного ведомства республики организовали для школьников специальные занятия. Старшеклассников обучают по авторской программе педагога-психолога Гайнищевой В.В. «Тайны моего Я».

26-10-2017
Руководство УФСИН России по Костромской области приняло участие в работе «круглого стола» по вопросу межэтнических отношений

Для сотрудников УФСИН России по Костромской области данная тема особенно актуальна, поскольку в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона отбывают наказание граждане различных национальностей и вероисповеданий, а стабильность обстановки в подразделениях зависит в том числе и от того, насколько грамотно организована работа с представителями диаспор.

26-10-2017
В ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю осужденные женщины занимаются художественной росписью стен

Творческая бригада из 18 женщин с помощью масляных красок воссоздает на стенах коридоров общежитий и комнат воспитательной работы эпизоды из русских сказок и картины флоры и фауны Приморского края.

26-10-2017
УФСИН России по Республике Адыгея подписало соглашение об информационном сотрудничестве с республиканским отделением «Союза журналистов России»

Подписанное соглашение фиксирует принципы взаимодействия, которые уже осуществляются на практике, закрепляет новый уровень взаимодействия УФСИН России по Республике Адыгея с журналистским сообществом региона, предполагает своевременный обмен информацией, оказание практической и методической помощи.

26-10-2017
Сотрудник УФСИН России по Самарской области помог пенсионерке вернуть украденную сумку

Начальник уголовно-исполнительной инспекции по Куйбышевскому району УФСИН России по Самарской области подполковник внутренней службы Евгений Лысенков во время осуществления проверки условно осужденных по месту жительства увидел молодого человека, убегающего с женской сумкой, и одновременно услышал крики о помощи. Офицер среагировал оперативно. Он задержал подозрительного гражданина.

26-10-2017
Сотрудник ВИПЭ ФСИН России вернулся из г. Сочи с наградами Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Два золотых значка и серебряная медаль – таков урожай наград сотрудника ВИПЭ ФСИН России за успехи в спортивных состязаниях. Чтобы попасть в состав делегации от Вологодской области командир взвода юридического факультета ВИПЭ ФСИН России Тимур Дженетханов прошел серьезный конкурсный отбор. Жюри по достоинству оценило работу офицера с молодежью, активность в различного рода форумах, вклад в укрепление межнациональных отношений, спортивные достижения и предоставило возможность поучаствовать в одном из самых ярких молодежных событий этого года. 

26-10-2017
В Санкт-Петербурге сотрудники УФСИН приняли участие в «круглом столе», организованном Общественной Палатой Российской Федерации

В ходе заседания участники встречи рассмотрели и обсудили итоги формирования ОНК субъектов РФ, медико-санитарное и материально-бытовое обеспечение в местах принудительного содержания, вопросы межведомственного сотрудничества и социальной реабилитации освобождающихся граждан и возможные пути решения проблем, возникающих в данных сферах.

26-10-2017
В исправительной колонии №29 УФСИН России по Архангельской области особого режима журналисты региона оценили условия содержания

В июле 2015 года в данном учреждении изменился режим содержания. В настоящее время это колония особого режима, здесь отбывают наказание неоднократно судимые граждане. В исправительную колонию № 29 УФСИН России по Архангельской области был организован пресс-тур для представителей средств массовой информации региона.

26-10-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе