Главная Новости

Новости

Сотрудниками ФСИН России совместно с коллегами из других правоохранительных органов задержано более 1200 лиц, находящихся в местном, федеральном и международном розысках

Федеральная службы исполнения наказаний совместно с МВД России и органами внутренних дел (полицией) государств – участников СНГ стала участником межгосударственного оперативно-профилактического мероприятия «Розыск», проходившего по всей стране в период с 13 по 14 марта этого года.

25-03-2019
Новый сушильный комплекс открыли на промышленной зоне ИК-1 УФСИН России по Республике Коми

С помощью дополнительной камеры для сушки пиломатериалов глубокая переработка древесины на территории исправительного учреждения увеличится в полтора раза. На промышленной зоне ИК-1 был запущен новый комплекс для сушки пиломатериалов.

25-03-2019
Губернатор Красноярского края Александр Усс вручил Благодарность коллективу ГУФСИН России по Красноярскому краю

Накануне в зале Правительства Красноярского края губернатор Александр Усс вручил временно исполняющему обязанности начальника ГУФСИН Андрею Луханину Благодарность коллективу ведомства за большой вклад в подготовку и проведение XXIX Всемирной зимней универсиады в Красноярске.

25-03-2019
Воспитанница Томской воспитательной колонии № 2 приняла участие в международном шахматном турнире

УФСИН России по Томской области в режиме видеоконференцсвязи участвовало в международном шахматном турнире между осужденными подростками, отбывающими наказание в российских и белорусских воспитательных колониях. Шесть осужденных с каждой стороны дистанционно играли в самую интеллектуальную игру. В состав сборной команды из России вошла несовершеннолетняя из Томской воспитательной колонии №2, вторая девушка ее дублировала.

25-03-2019
Для несовершеннолетних, состоящих на учете в УИИ УФСИН России по Алтайскому краю, организовали поход в театр

Поход в Молодежный театр Алтая имени В.С. Золотухина был организован в рамках объявленного Года театра в России. Несовершеннолетние, состоящие на учете в УИИ, посетили постановку «Wonder boy». Это спектакль об особенном мальчике, которому предстояло найти свой путь к сверстникам, обычным детям. Сценарист и режиссер-постановщик Максим Соколов адресовал спектакль подросткам, однако постановка была интересна и их родителям, пришедшим в театр.

25-03-2019
В КП-6 УФСИН России по Республике Адыгея внедряется ведомственная программа социально-психологической работы в отношении осужденных, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость

Апробация программы проходит на базе КП-6 в г. Майкопе. В пилотном проекте ведомственной программы социально-психологической работы в отношении осужденных, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость, принимали участие 12 осужденных-женщин.

25-03-2019
Депутаты Государственной Думы Федерального Собрания и заместитель Министра просвещения Российской Федерации посетили Архангельскую воспитательную колонию

В сопровождении начальника УФСИН России по Архангельской области Алана Купеева и руководителя Архангельской воспитательной колонии Дениса Скородумова гости прошли по режимной территории с ознакомительной экскурсией и смогли оценить условия, в которых находятся несовершеннолетние.

25-03-2019
В ИК-7 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области расширено производство комплектующих для вентиляционных систем

В ИК-7 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в рамках расширения ассортимента выпускаемой коммерческими партнерами продукции, освоено 4 вида производства новых изделий для вентиляционных систем.

25-03-2019
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в семинаре под руководством председателя комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Марии Каннабих

В Институте права Башкирского государственного университета под руководством председателя комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Марии Каннабих состоялся учебный семинар с членами ОНК и сотрудниками правоохранительных органов.


25-03-2019
В ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю прошла литературная гостиная «Театр. Громкие имена»

В рамках Года театра осужденные женщины под музыкальное сопровождение познакомили присутствующих с творческой жизнью знаменитых актеров театра и кино, а также провели обзор известных театральных постановок.

25-03-2019
УФСИН России по Ульяновской области третий год подряд стало победителем областной спартакиады «Динамо» среди правоохранительных органов

В УМВД России по Ульяновской области состоялся Пленум Ульяновского регионального отделения общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо». По итогам спортивных состязаний, проводимых обществом в 2018 году, коллектив УФСИН России по Ульяновской области стал победителем среди правоохранительных органов региона.

25-03-2019
Жительница Армавира пыталась организовать наркотрафик в ИК-2 УФСИН России по Краснодарскому краю

Оперативные сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю совместно с коллегами из регионального управления МВД задержали жительницу города Армавир за организацию канала доставки наркотических средств в исправительные учреждения.

25-03-2019
В Академии ФСИН России состоялось закрытие VIII Международной Недели творчества «Виват, курсанты!»

В актовом зале Академии ФСИН России подвели итоги VIII Международной Недели творчества, которая проходила с 18 по 22 марта. Она пролетела незаметно, была яркой и насыщенной, интересной и эмоциональной, позволила усилить интерес курсантов, слушателей и студентов к научной деятельности, качественно повысить уровень профессиональной подготовки будущих специалистов органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, вдохновить их на новые творческие подвиги и победы.

25-03-2019
В  Колпинской воспитательной колонии УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошёл День отрытых дверей

В Колпинской воспитательной колонии прошёл День открытых дверей, посвящённый началу весны и Году театра. В сопровождении руководства колонии родители и родственники ребят совершили обход территории, в ходе которого они смогли ознакомиться с бытовыми условиями учреждения. Гости побывали в помещении отрядов, посетили школу, библиотеку и столовую.

25-03-2019
Временно исполняющий обязанности губернатора Астраханской области посетил ИК-2 УФСИН России по Астраханской области

Глава региона Сергей Морозов ознакомился с условиями содержания и трудоустройства осужденных. Руководство УФСИН России по Астраханской области доложило ему об основных показателях производственной деятельности учреждения и высокой конкурентоспособности выпускаемой продукции.

25-03-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе