Главная Новости

Новости

По страницам памяти. Вернуть в общество достойного гражданина – смысл службы Владимира Терехина

Около сорока лет посвятил Владимир Георгиевич Терехин службе в уголовно-исполнительной системе Еврейской автономной области. Председатель Общественного совета при областном Управлении Федеральной службы исполнения наказаний, председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Еврейской автономной области Владимир Георгиевич и по сей день остается в строю. На протяжении всего пути деятельность его была неразрывно связана с воспитанием как осужденных, так и сотрудников пенитенциарного ведомства.

25-10-2017
 Состоялась рабочая встреча заместителя директора ФСИН России Рустама Степаненко и губернатора Пермского края Максима Решетникова

На встрече заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса  Рустам Степаненко представил губернатору Пермского края нового начальника территориального органа уголовно-исполнительной системы генерал-майора внутренней службы Владимира Андреева.

25-10-2017
«Интерполитех-2017»: на специализированной выставке ФСИН России заключено контрактов на сумму свыше 800 миллионов рублей

В Москве на ВДНХ с 17 по 20 октября 2017 года в рамках XXI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017» прошла грандиозная специализированная выставка ФСИН России «Возможности промышленного сектора УИС». Впервые на площади свыше 3500 м2 территориальные органы ФСИН России 75 регионов России представили продукцию, изготавливаемую в исправительных учреждениях.

25-10-2017
В ГУФСИН России по Пермскому краю представлен новый начальник

Заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса Рустам Степаненко представил сотрудникам ГУФСИН России по Пермскому краю нового начальника уголовно-исполнительной системы региона генерал-майора внутренней службы Владимира Андреева.

25-10-2017
Сотрудники ИК-26 ГУФСИН России по Свердловской области задержали и передали полиции двух граждан, которые пытались перебросить в учреждение 20 телефонов

Злоумышленников задержали при попытке совершить переброс запрещенных предметов на территорию учреждения. У граждан обнаружили и изъяли пакет, в котором находились 20 телефонов, 8 сим-карт, 2 флеш-карты и зарядные устройства.

25-10-2017
Сотрудники УФСИН России по Калининградской области обсудили с представителями институтов гражданского общества проблемы граждан, живущих с ВИЧ

Представители УФСИН приняли участие в работе круглого стола, посвященного старту нового проекта Общественной организации «ЮЛА». Программа «Право на здоровье: защита прав молодых заключенных, живущих с ВИЧ и туберкулезом, в том числе прав на получение медицинской помощи, их социальная интеграция после освобождения» реализуется при поддержке Фонда Президентских Грантов и направлена на обеспечение непрерывности лечения и профилактику социально-значимых заболеваний.

25-10-2017
Сотрудники Управления по конвоированию ГУФСИН России по Нижегородской области приняли участие в Дне донора

Сотрудники Управления по конвоированию ГУФСИН России по Нижегородской области во взаимодействии с работниками Нижегородского областного центра крови имени Н.Я. Климовой, провели на территории учреждения безвозмездную акцию День донора.

25-10-2017
В ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю приступили к изготовлению продуктов питания глубокой заморозки

В женской исправительной колонии № 22 открыли цех по производству полуфабрикатов и продуктов, готовых к употреблению, с использованием технологии шоковой заморозки. Мощность цеха – 100 кг готовой продукции в день. Линия по производству мясных полуфабрикатов и хлебобулочных изделий приобретена за счет средств учреждения.

25-10-2017
В Республике Мордовия обсудили вопросы оказания помощи осужденным без изоляции от общества при прохождении ими лечения от алкогольной и наркотической зависимостей

В Министерстве здравоохранения Республики Мордовия состоялась рабочая встреча начальника уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия Елены Агеевой с первым заместителем министра здравоохранения республики Еленой Степановой.

25-10-2017
В Бурятии сотрудники уголовно-исполнительной инспекции делятся опытом с коллегами из Монголии

Сотрудники Главного Управления исполнения судебных решений Министерства юстиции Монголии прибыли в Бурятию для обмена опытом в использовании электронных браслетов слежения за осужденными без изоляции от общества. В Главном Управлении исполнения судебных решений Монголии планируется ввести такой вид наказания как ограничение свободы только с 2018 года.

25-10-2017
В Биробиджанской воспитательной колонии реализован проект «Культурно-досуговый центр для несовершеннолетних осужденных»

В Биробиджанской воспитательной колонии Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области реализован грантовый проект «Культурно-досуговый Центр для несовершеннолетних осужденных», созданный Биробиджанской епархией Русской Православной Церкви.

25-10-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе