Главная Новости

Новости

Первокурсники Академии ФСИН России приняли Присягу

В этом году на верность своей Родине присягнули 275 первокурсников, прибывших на учебу в Академию ФСИН России из 68 регионов Российской Федерации. В мероприятии приняли участие руководители органов государственной власти и управления региона, правоохранительных органов, духовенства, воспитанники подшефных академии образовательных учреждений, ветераны, а также постоянный и переменный состав вуза.

24-09-2018
В ИК-17 УФСИН России по Республике Мордовия состоялась освящение храма

В ИК-17 УФСИН России по Республике Мордовия состоялась церемония освящения храма, названного в честь Святого Лазаря Четверодневного. Чин великого освящения храма совершили митрополит Саранский и Мордовский Зиновий, а также епископ Краснослободский и Темниковский Климент и епископ Ардатовский и Атяшевский Вениамин.

24-09-2018
Член Общественного совета при ФСИН России Шамиль Кашаф принял участие в российско-германском семинаре «Профилактика радикализма в молодёжной среде»

В Федеративной Республике Германия состоялся российско-германский семинар для специалистов по работе с молодёжью по теме «Профилактика радикализма в молодёжной среде». В мероприятии принял участие член Общественного совета при ФСИН России Шамиль Кашаф. Семинар, прошедший в двух крупнейших немецких городах – Дюссельдорфе и Гамбурге, состоялся в рамках реализации соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Федеративной Республики Германия в области молодёжного сотрудничества.

24-09-2018
Сотрудники УИС приняли участие в спортивном празднике, приуроченном к 95-летию со дня образования Общества "Динамо"

В минувшие выходные в Москве на базе физкультурно-спортивного комплекса «Медик» состоялся спортивный праздник, посвященный 95-летию со дня образования Общества «Динамо». В спортивном мероприятии приняли участие руководство и представители ФСИН России, УФСИН России по г. Москве, УФСИН России по Московской области и дети сотрудников УИС.

24-09-2018
Крупную партию запрещенных предметов изъяли сотрудники ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области при попытке доставки в колонию

В ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области сотрудниками оперативного отдела и отдела охраны в шлюзе по пропуску автотранспорта при досмотре грузового автомобиля, завозившего материалы на производственный участок, были обнаружены запрещенные предметы.

24-09-2018
В УФСИН России по Орловской области состоялась встреча с волонтерами Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева

Представители Ресурсного координационного центра добровольческих инициатив Орловского государственного университета имени И.С.Тургенева провели урок Доброты для сотрудников УФСИН России по Орловской области и детей.

24-09-2018
Музей УФСИН России по Республике Мордовия посетил директор института по исследованию последствий войн им. Людвига Больцмана

Музей УФСИН России по Республике Мордовия посетил австрийский историк, профессор Cтефан Карнер, президент Института по изучению последствий войн им. Л. Больцмана, профессор Института экономической, социальной и деловой истории Университета Граца (Австрия), директор Дома истории в Санкт-Пёльтене, сопредседатель Российско-австрийской комиссии историков.

24-09-2018
В ИК-6 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) прошел День открытых дверей

В этот день учреждение посетили родственники осужденных и представители средств массовой информации: корреспонденты телеканала «Якутия-24» Дмитрий Тымыров и республиканского информационно-издательского холдинга «Сахамедиа» Вера Макарова.

24-09-2018
В Белореченской воспитательной колонии прошла выставка Краснодарского государственного историко-археологического музея-заповедника имени Е.Д. Фелицина

Несовершеннолетним осужденным Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю показали передвижную выставочную экспозицию «Кубань в годы Великой Отечественной войны». В ней представлены экспонаты из фондов Краснодарского государственного историко-археологического музея - заповедника имени Е.Д. Фелицина.

24-09-2018
В ИК-7 УФСИН России по Республике Дагестан предотвратили доставку мобильных телефонов

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками УФСИН России по Республике Дагестан на прилегающей территории к ИК-7 при попытке совершить переброс через основное ограждение запрещенных предметов был задержан мужчина.

24-09-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе