Главная Новости

Новости

Временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России Александр Хабаров посетил подразделения УИС Тамбовской области

В ходе рабочего визита временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Хабаров посетил учреждения УИС региона и провел рабочую встречу с главным федеральным инспектором по Тамбовской области Сергеем Маркиным.

24-03-2016
В Крыму начала свою работу медико-санитарная часть № 91 ФСИН России

С целью медико-санитарного обеспечения сотрудников, пенсионеров УИС и членов их семей, осужденных, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, в отношении которых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в Республике Крым начала свою работу медико-санитарная часть № 91 Федеральной службы исполнения наказаний.

24-03-2016
В администрации Кемеровской области состоялось совещание по вопросам профилактики совершения правонарушений несовершеннолетними и защиты их прав

В мероприятии приняли участие заместитель губернатора Елена Пахомова, Уполномоченный по правам ребенка Дмитрий Кислицын, заместитель начальника Мариинской воспитательной колонии Людмила Цепенкова, представители профильных ведомств, правоохранительных органов, а также городской и районных администраций.

24-03-2016
В «Интерфаксе» состоялась пресс-конференция, посвященная Всемирному дню борьбы с туберкулезом

В пресс-конференции по вопросам профилактики и лечения туберкулеза приняли участие представители Всемирной организации здравоохранения, Миндздрава России, Федеральной службы исполнения наказаний и общественных организаций.

24-03-2016
В Якутии между уголовно-исполнительной инспекцией и Министерством культуры и духовного развития заключено соглашение о сотрудничестве

Соглашением предусмотрено посещение несовершеннолетними осужденными музеев, спектаклей и театрализованных мероприятий.

24-03-2016
Кировградскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Свердловской области посетили представители Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека

В ходе посещения Кировградской воспитательной колонии заместитель председателя Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Евгений Бобров, ответственный секретарь Совета Яна Лантратова и член Совета Андрей Бабушкин ознакомились с условиями, созданными для несовершеннолетних, отбывающих наказание в учреждении.

24-03-2016
Четырехкратный чемпион России по боксу Артем Чеботарев посетил ИК-4 УФСИН России по Саратовской области

У осужденных была возможность пообщаться с четырехкратным чемпионом России по боксу, чемпионом мира по версии AIBA Pro Boxing, заслуженным мастером спорта и получить ответы на интересующие вопросы от известного спортсмена и членов его команды.

24-03-2016
В УФСИН России по г. Москве обсудили вопросы взаимодействия между православным фондом «Благое служение» и СИЗО-5

В СИЗО-5 УФСИН России по г. Москве состоялась рабочая встреча представителей Общественного совета при территориальном органе и сотрудников Фонда поддержки социальных инициатив «Благое служение» с руководством УФСИН и следственного изолятора.

24-03-2016
Начальник УФСИН России  по Краснодарскому краю  Виктор Пестов принял участие в пленарном заседании депутатов регионального Законодательного Собрания

На очередной 48 сессии Законодательного Собрания Краснодарского края рассмотрен проект постановления «О мерах, направленных на обеспечение государственных гарантий трудовых прав, повышение трудовой занятости и экономической эффективности труда осужденных, отбывающих наказание в местах лишения свободы на территории Краснодарского края».

24-03-2016
Начальник УФСИН России по Республике Калмыкия и архиепископ Элистинский и Калмыцкий Юстиниан подписали соглашение о сотрудничестве

В Казанском кафедральном соборе города Элисты архиепископ Юстиниан и руководитель УИС региона Михаил Сизухин подписали cоглашение о сотрудничестве между УФСИН России по Республике Калмыкия и Элистинской и Калмыцкой епархией.

24-03-2016
Новый вагон для перевозки осужденных появился в УФСИН России по Архангельской области

В вагоне улучшены условия для перевозки осужденных и лиц, заключенных под стражу: вагон оборудован кондиционером и современными санитарными помещениями. Впервые в вагоне такого типа используются системы обеззараживания воды и воздуха, это обеспечивается специальными фильтрами.

24-03-2016
В ИК-11 ГУФСИН России по Нижегородской области открыто производство сдобного печенья

В ИК-11 ГУФСИН России по Нижегородской области освоено производство нового вида продукции - сдобного печенья. Продукция прошла все виды необходимой сертификации, изготавливается из экологически чистого сырья и натуральных продуктов, не содержит пальмового масла.

24-03-2016
Сотрудник УФСИН России по Алтайскому краю Елена Устинова одержала победу на чемпионате Сибирского федерального округа по боксу

Чемпионат Сибирского федерального округа по боксу проходил в городе Междуреченске Кемеровской области. В нем приняли участие более 120 спортсменов из всех регионов Сибири.

24-03-2016
Заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов принял участие в круглом столе в рамках Форума-выставки «Госзаказ - За честные закупки»

Сегодня в Москве на выставочной площадке ВДНХ начал работу XII Всероссийский форум-выставка «Госзаказ - за честные закупки», где состоялась презентация продукции, выпускаемой исправительными учреждениями ФСИН России, а также прошел круглый стол по теме: «Возможности промышленного сектора УИС по обеспечению потребности государственных и коммерческих структур в материально-технических ресурсах».

24-03-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе