Главная Новости

Новости

Врип начальника УСПВР ФСИН России Сергей Филимонов принял участие заседании Патриотической платформы Партии «Единая Россия» по вопросу декриминализации подростковой среды

Сегодня парламентарии, руководители профильных структур органов исполнительной власти и педагоги обсуждали вопросы профилактики преступности среди молодежи. По итогам заседания патриотической платформы «Единой России» участники встречи внесли предложения профильным комитетам Государственной Думы рассмотреть ряд поправок в действующее законодательство, направленных на декриминализацию и социализацию подростков и молодежи.

24-10-2017
По страницам памяти. Педагогическая поэма подполковника Веткина

Ветеран уголовно-исполнительной системы Анатолий Александрович Веткин упомянул о Макаренко уже в самом начале нашей беседы. Не то чтобы кумир... но систему его на практике проверить довелось. Работает. Впрочем, все по порядку.

24-10-2017
Сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия приняли участие в забеге «Run Uralan Калмыкия-2017»

В минувшее воскресенье в столице республики несколько сотен жителей Калмыкии приняли участие во втором официальном забеге «Run Uralan». В празднике спорта участвовало более пятисот человек. Приехали также спортсмены из Ставрополя, Волгограда, Астрахани, Краснодара, Москвы, Санкт-Петербурга и даже Бурятии. Были и иностранцы – гости из Казахстана и Ганы.

24-10-2017
Арзамасская воспитательная колония ГУФСИН России по Нижегородской области заключила договор о сотрудничестве с домом-интернатом для престарелых и инвалидов

Договором предусматривается проведение для граждан, проживающих на социальном обеспечении в доме-интернате, мероприятий социальной направленности, в том числе выездных концертов и оказание помощи интернату в благоустройстве территории.

24-10-2017
Член Общественного совета при ФСИН России Михаил Хасьминский провел семинар для психологов в Правительстве Брянской области

В Правительстве Брянской областной состоялся семинар на тему: «Комплексный опыт по предотвращению суицидов и эффективные методы профилактики и практической помощи суицидентам в современных условиях». Ведущий семинара член Общественного совета при ФСИН России Михаил Хасьминский поделился с психологами образовательных и социальных учреждений опытом профилактики суицидального поведения среди молодежи.

24-10-2017
УФСИН России по Республике Дагестан приняло участие в XV Межрегиональной агропромышленной выставке-ярмарке «Дагпродэкспо – 2017»

На выставке, в которой приняли участие представители деловых кругов, крупные производители, потребители, инвестиционно - ориентированные предприятия и фирмы из разных регионов России, среди прочих продовольственных товаров была представлена и сельскохозяйственная продукция, выпускаемая учреждениями уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан.

24-10-2017
Следственный изолятор №1 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) стал победителем экологического конкурса арт-объектов «Парк 20/21»

Участвуя в региональном конкурсе, предполагающем создание скульптур из вторичного сырья - металла, пластика, стекла и прочего, осужденные СИЗО-1 изготовили статую рыцаря-исполина, величиной около двух с половиной метров. Как отметили в администрации города Якутска, труд, выполненный осужденными СИЗО-1, на порядок превзошел представленные на конкурс работы.

24-10-2017
Сотрудники ГУФСИН России по Красноярскому краю разыскивали и задерживали особо опасных преступников

Накануне в Минусинске прошли межведомственные учения по отработке действий при розыске и задержании вооруженных и иных особо опасных преступников, совершивших побег из-под охраны или при конвоировании.

24-10-2017
Митрополит Владимирский и Суздальский Евлогий посетил женскую колонию № 1 в поселке Головино

В этот день владыка провел службу в храме Амвросия Оптинского, провел духовную беседу с осужденными и принял участие в церемонии открытия мемориальной доски в честь бывшего начальника ИК-1 Михаила Михайлова.

24-10-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе