Главная Новости

Новости

В Нижегородской области стартовали оперативно-тактические специальные учения

Сегодня на базе ГУФСИН России по Нижегородской области начались учения, в которых принимают участие сотрудники из 7 территориальных органов ФСИН России, представители территориальных органов ФСБ России, Росгвардии и МВД России. Общее руководство учениями осуществляет временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Хабаров.

23-05-2017
В СИЗО- 2 УФСИН России по г. Москве для осужденных прозвучали казачьи песни

Для осужденных, отбывающих наказание в отряде по хозяйственному обслуживанию СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве, состоялся концерт ансамбля казачьей песни «Казачий круг».

23-05-2017
УФСИН России по Тюменской области подписало соглашение о сотрудничестве с Южно-Тобольским казачьим обществом

Предметом соглашения является сотрудничество УФСИН и казачьего общества по предупреждению преступлений и иных правонарушений среди лиц, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

23-05-2017
В ГУФСИН России по Свердловской области прошли сборы с психологами территориальных органов ФСИН России

На базе ГУФСИН России по Свердловской области состоялись учебно-методические сборы с начальниками психологических служб, начальниками отделений организации психологической работы уголовно-исполнительных инспекций территориальных органов ФСИН России, входящих в состав Уральского федерального округа. Сборы были организованы межрегиональным отделом психологической работы ГУФСИН России по Свердловской области.

23-05-2017
Исправительные учреждения Якутии представили свою продукцию на республиканской выставке-ярмарке «Моя усадьба на долине Туймаада»

В рамках выставки-ярмарки учреждения УИС смогли представить продукцию по обустройству дачных хозяйств и организации загородного отдыха, а также другие товары и изделия, традиционно выпускаемые промышленным сектором ведомства.

23-05-2017
Ресоциализацию несовершеннолетних осужденных и противодействие криминальной субкультуре в среде подростков обсудили в Иркутске

Межрегиональная конференция, посвященная вопросам ресоциализации несовершеннолетних, завершилась в Иркутске. В совещании приняли участие представители Иркутской области, Республики Бурятия и Забайкальского края – регионов, осужденные несовершеннолетние которых направляются для отбывания наказания в Ангарскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Иркутской области.

23-05-2017
Курсанты Академии ФСИН России стали призерами XVI Международного молодежного конкурса перевода

Члены научного кружка «Страноведение Германии», курсанты юридического факультета Академии ФСИН России Сергей Селиванов и Татьяна Елисеева стали призерами XVI Международного молодежного конкурса перевода. Его организаторами выступили Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина совместно со Свердловским региональным отделением Союза переводчиков России.

23-05-2017
В СИЗО-3 УФСИН России по г. Москве пытались передать средства мобильной связи при помощи квадрокоптера

В СИЗО-3 предотвращена попытка переброса запрещенных предметов через основное ограждение с помощью квадрокоптера – летательного аппарата на дистанционном управлении.

23-05-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе