Главная Новости

Новости

Заместитель директора ФСИН России Валерий Бояринев с рабочим визитом посетил  ГУФСИН России по Новосибирской области

Во время визита заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев ознакомится с работой исправительных учреждений Новосибирской области, проверит надежность охраны объектов, соблюдение режимных требований, законности при исполнении уголовного наказания и другие направления деятельности.

22-03-2018
Врип заместителя директора ФСИН России Валерий Балан представил личному составу воронежского УФСИН нового руководителя Алексея Гиричева

В мероприятии, которое состоялось в УФСИН России по Воронежской области 22 марта, приняли участие представители федеральных и областных органов государственной власти, общественных и религиозных объединений, руководители силовых структур региона.

22-03-2018
Осужденные Биробиджанской воспитательной колонии освоят азы швейного производства

Производственный участок по выпуску швейных изделий подготовлен в Биробиджанской воспитательной колонии Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. Завезено и установлено швейное оборудование, разработана учебная программа. На участке будет открыта группа профессионального обучения по специальности «швея».

22-03-2018
Результаты реализации мероприятий государственной программы региона «Профилактика правонарушений» в 2017 году обсудили в Правительстве Калужской области

В Администрации Калужской области состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений под председательством заместителя губернатора Руслана Смоленского. В работе комиссии принял участие врио первого заместителя начальника УФСИН России по Калужской области Роман Котарев.

22-03-2018
В ИК-6 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) после ремонта открыто общежитие отряда для осужденных-инвалидов

В ходе проведения работ, помещения отряда были не только отремонтированы, но и перепрофилированы для содержания осужденных-инвалидов в соответствии с действующей государственной программой Российской Федерации «Доступная среда».

22-03-2018
В ИК-27 ГУФСИН России по Красноярскому краю открылся участок по изготовлению пластиковых окон и дверей

Изготовление окон и дверей ведется на оборудовании субподрядчика колонии. Осужденные, занятые на производстве, прошли специальное обучение под руководством мастера-технолога. Производительность участка составляет до 1500 кв.м изделий в месяц.

22-03-2018
В производственном секторе ИК-4 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области открылся участок по подготовке металлических поверхностей к окраске

В результате взаимодействия с представителями бизнес-сообществ в ИК-4 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области организовано совместное производство и создан участок по пескоструйной обработке изделий.

22-03-2018
В УФСИН России по Саратовской области расширяется сотрудничество с представителями бизнес-сообщества

Начальник УФСИН России по Саратовской области Геннадий Казаков и Уполномоченный по защите прав предпринимателей региона Михаил Петриченко провели рабочую встречу, в ходе которой было подписано соглашение о взаимодействии.

22-03-2018
Сотрудники УФСИН России по Омской области стали победителями XX  юбилейной акции «Благотворительный сезон – 2017»

В Региональном Центре по связям с общественностью города Омска состоялось торжественное подведение итогов акции «Благотворительный сезон - 2017». Это юбилейная, 20-я, благотворительная акция омичей. В номинации «Лучшее учреждение» победили сотрудники УФСИН России по Омской области. В торжественной обстановке им были вручены сертификаты, за шефскую помощь детским домам, ветеранам и помощь в организации благотворительных мероприятий.

22-03-2018
Сотрудники ИК-11 УФСИН России по Кировской области оказали благотворительную помощь Кировскому дому ребенка

Сотрудники исправительной колонии г. Кирово-Чепецка посетили детское дошкольное учреждение с целью оказания помощи маленьким детям, которые не имеют родителей.

22-03-2018
В ходе операции "Условник" сотрудники УИИ УФСИН России по Республике Мордовия проверили более 2 500 осужденных

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия совместно с подразделениями отделов внутренних дел по Республике Мордовия приняли участие в проведении первого этапа профилактической операции «Условник».

22-03-2018
УФСИН России по Республике Калмыкия подписало четырехстороннее Соглашение о сотрудничестве с религиозными конфессиями

В Духовно-просветительском центре Казанского кафедрального собора города Элисты состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Управлением ФСИН России по Республики Калмыкия и религиозными организациями, входящими в состав Межрелигиозного совета Калмыкии.

22-03-2018
Адыгейское отделение «Всероссийского общества инвалидов» наградила сотрудницу Белореченской воспитательной колонии почетной грамотой

В тексте почетной грамоты говорится, что младший сержант внутренней службы оператор отдела охраны Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю Александра Чуклай награждается за милосердие, готовность прийти на помощь, за доброту, отзывчивость, неравнодушие к чужой беде и активную жизненную позицию.

22-03-2018
Состоялась встреча руководства УФСИН России по Республике Башкортостан с  митрополитом Уфимским и Стерлитамакским Никоном

Стороны обсудили вопросы взаимодействия православной церкви и уголовно-исполнительной системы.

22-03-2018
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации  Татьяна Москалькова побывала с визитом в Академии ФСИН России

Поводом для визита в регион стало участие в проведении конкурса проектов по актуальным проблемам обеспечения прав человека в сфере исполнения уголовных наказаний, проводимого на базе кафедры уголовно-исполнительного права в рамках Международной Недели творчества курсантов и студентов образовательных организаций ФСИН России «Виват, курсанты!», проходящей в Академии ФСИН России вот уже в седьмой раз.

22-03-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе