Главная Новости

Новости

Начальник УФСИН России по Ставропольскому краю  Анзор Ирисханов встретился с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым

В Ставропольском крае с рабочим визитом под руководством сенатора Андрея Кутепова побывали члены Совета Федерации. В течение нескольких дней состоялось немало мероприятий в рамках работы Временной комиссии Совета Федерации по совершенствованию правового регулирования в сфере государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в Российской Федерации.

22-02-2019
Условно осужденные подростки, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Архангельской области, посетили Котласский драматический театр

С целью формирования у несовершеннолетних правонарушителей нравственных и духовных ценностей, а также для профилактики совершения ими повторных преступлений сотрудниками УИИ организуется посещения культурно-досуговых учреждений.

22-02-2019
Цветы и венки к мемориалу «Вечный огонь славы» возложили сотрудники и курсанты ВИПЭ ФСИН России

На площади Революции в Вологде прошел памятный митинг. Его участниками стали руководители правоохранительных органов, представители общественных организаций, сотрудники ВИПЭ ФСИН России.

22-02-2019
Театральная студия осужденных ИК-10 УФСИН России по Алтайскому краю отметила юбилей

Пять лет назад творческий коллектив колонии поставил первый спектакль. На сцене исправительного учреждения сыграли осужденные, прошедшие кастинг. Именно они сформировали начальный состав театральной труппы ИК-10.

22-02-2019
Ветеран Великой Отечественной войны провел в КП-3 УФСИН России по Республике Тыва час патриотического воспитания

В КП-3 УФСИН России по Республике Тыва представителями Национальной библиотеки имени Пушкина организовано проведение патриотического вечера под лозунгом «Живая память».

22-02-2019
Сотрудники УФСИН России по Республике Карелия приняли участие в добровольной донорской акции

В адрес руководства УФСИН России по Республике Карелия поступил запрос на просьбу об оказании помощи Республиканской станции переливания крови. Сотрудники УФСИН незамедлительно откликнулся на обращение, приняв участие в благотворительном мероприятии по донации.

22-02-2019
Временно исполняющий обязанности заместителя директора ФСИН России Валерий Балан посетил учреждения УФСИН России по Саратовской области

В программу визита вошло посещение ИК-10, КП-11, КП-20 УФСИН России по Саратовской области, а также база материально-технического и военного снабжения УФСИН России по Саратовской области.

22-02-2019
Начальник УФСИН России по Мурманской области обсудил с главами муниципалитетов важные вопросы трудозанятости осуждённых

В УФСИН России по Мурманской области состоялась рабочая встреча начальника УФСИН Дмитрия Тарасова с руководством трёх муниципальных образований: главой Кандалакшского района Михаилом Павловым, главой пгт. Зеленоборский Ириной Самариной и главой сельского поселения Алакуртти Александром Самариным. В повестке встречи значилось несколько важных вопросов, эффективность решения которых зависит, в том числе, и от действенного участия представителей власти.

22-02-2019
Спортинвентарь для нового уникального спортивного центра сделали в ИК-1 УФСИН России по Архангельской области

Шведские стенки сделали в деревообрабатывающем цехе Центра трудовой адаптации осужденных ИК-1. Выполненные из натурального дерева они долгие годы будут помогать в физическом развитии подростков, занимающихся кудо.

22-02-2019
Осужденные исправительной колонии № 1 УФСИН России по Республике Коми успешно сдали экзамены по профессии «Повар»

Отбывающие наказание в ИК-1 осужденные приготовили несколько блюд и продемонстрировали экзаменаторам знания по теории поварского дела.

22-02-2019
Псковский филиал Академии ФСИН России и региональное отделение Ассоциации юристов России подписали соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве, рассчитанное на пять лет, включает в себя оказание юридической клиникой Псковского филиала академии правовой помощи малоимущим гражданам на безвозмездной основе на территории регионального отделения Ассоциации юристов России.

22-02-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе