Главная Новости

Новости

В Правительстве Республики Крым обсудили вопросы взаимодействия правозащитников и уголовно-исполнительной системы региона

В Симферополе прошла рабочая встреча Главы Республики Крым Сергея Аксенова с председателем Комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты России, членом Общественного совета при ФСИН России Марией Каннабих, председателем Общественной палаты Крыма Григорием Иоффе и начальником УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Вадимом Булгаковым.

21-07-2017
В Санкт-Петербурге завершилось VII Всероссийское совещание руководителей уголовно-исполнительных инспекций и исправительных центров

Сегодня, 21 июля 2017 года, на базе Санкт-Петербургского института повышения квалификации работников ФСИН России завершило работу VII Всероссийское совещание руководителей уголовно-исполнительных инспекций, исправительных центров и подразделений по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, территориальных органов ФСИН России.

21-07-2017
В ФСИН России выбрали лучшего учащегося школ воспитательных колоний уголовно-исполнительной системы

Сегодня в Федеральной службе исполнения наказаний состоялось подведение итогов XV конкурса «Лучший учащийся школ воспитательных колоний уголовно-исполнительной системы».

21-07-2017
В Республике Карелия прошел брифинг, посвященный избранию нового состава Общественной наблюдательной комиссии

В УФСИН России по Республике Карелия прошел брифинг, посвященный  избранию в Республике Карелия нового состава Общественной наблюдательной комиссии по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания. В брифинге приняли участие члены старого и нового состава ОНК Республики Карелия, начальник уголовно-исполнительной системы региона.

21-07-2017
Председатель Общественного совета при УФСИН России по г. Москве Елена Зеленова посетила СИЗО-1

Председатель Общественного совета, кандидат экономических наук Елена Зеленова в сопровождении начальника УФСИН России по г. Москве Сергея Мороза посетила следственный изолятор № 1, где ознакомилась с деятельностью больницы, расположенной на его территории.

21-07-2017
Красноярскую женскую исправительную колонию №22 посетил председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас

Совместно с сенатором от Красноярского края исправительное учреждение, где отбывают наказание более 700 женщин, посетили Уполномоченный по правам человека в регионе Марк Денисов и председатель краевой Общественной наблюдательной комиссии Валерий Слепуха. Гостей сопровождал начальник ГУФСИН России по Красноярскому краю полковник внутренней службы Николай Васильев.

21-07-2017
В ИК-6 УФСИН России по Ставропольскому краю в разгаре уборочная кампания

Из общей площади почти в 7,4 тысяч гектаров земли, находящихся в распоряжении колонии, убрано почти 500 гектаров озимой пшеницы, полевые работы по ней продолжатся до конца июля. Для нужд животноводства собран весь горох и ячмень. Своей очереди ждут подсолнечник, а также свекла, морковь, лук и картофель. На сельскохозяйственных работах трудоустроено свыше 80 осужденных участка колонии-поселения.

21-07-2017
Осужденный занял призовое место в международном конкурсе «Золотое перо Руси – 2017»

Призером международного конкурса «Национальная литературная премия «Золотое Перо Руси – 2017» стал осужденный Олег П., отбывающий наказание в исправительной колонии УФСИН России по Кировской области.

21-07-2017
В исправительной колонии №2 УФСИН России по Тюменской области открыт цех по производству крупяных изделий

Производственные мощности нового цеха позволяют обеспечить потребность подразделений УФСИН России по Тюменской области в этом виде продукции.

21-07-2017
Общественный совет при УФСИН России по Самарской области передал в исправительные учреждения более тысячи книг производственной направленности

Первое мероприятие, связанное с передачей литературы, состоялось в исправительной колонии №5. В мероприятии приняли участие председатель Общественного совета при УФСИН Павел Покровский, временно исполняющий обязанности заместителя начальника УФСИН подполковник внутренней службы Александр Дерябин, сотрудники исправительного учреждения, представители печатных и электронных СМИ.

21-07-2017
Сотрудники социальной службы УФСИН России по Саратовской области помогли осужденной восстановить ее право на получение жилья

Благодаря усилиям сотрудников колонии-поселения № 11 УФСИН России по Саратовской области осужденная, оставшаяся без попечения родителей, получила новую квартиру.

21-07-2017
Сенатор Совета Федерации посетил исправительные учреждения Калужской области

УФСИН России по Калужской области с рабочим визитом посетил первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Александров.

21-07-2017
Состоялось официальное представление начальника УФСИН России по Ульяновской области

Начальник Управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России Игорь Вединяпин официально представил Губернатору Ульяновской области Сергею Морозову, Прокурору Ульяновской области Сергею Хуртину и личному составу территориального органа УИС начальника УФСИН Станислава Андреева.

21-07-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе