Главная Новости

Новости

В Рязани обсудили вопросы взаимодействия Синодального отдела Московского патриархата по тюремному служению с Академией ФСИН России

Основным предметом обсуждения на семинаре стали вопросы, касающиеся разработки новой обучающей программы для священнослужителей, окормляющих пенитенциарные учреждения, определения формата и сроков проведения IV Международной научно-практической конференции по взаимодействию Русской Православной Церкви с уголовно-исполнительной системой.

21-04-2016
В Кировском институте повышения квалификации работников ФСИН России прошел межрегиональный круглый стол

Основная цель проведения мероприятия – повышение эффективности воспитательной работы с осужденными за счет духовно-нравственного влияния представителей традиционных конфессий.

21-04-2016
Учреждения ГУФСИН России по Кемеровской области приняли участие в специализированной выставке-ярмарке «Кузбасский промышленный форум-2016»

В течение четырех дней представители УИС Кузбасса презентовали продукцию, выпускаемую в учреждениях области, а также участвовали в практических конференциях и круглых столах.

21-04-2016
УФСИН России по Архангельской области и министерство образования и науки региона заключили соглашение о сотрудничестве

Документом предусматривается организация сотрудничества государственных профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении минобрнауки, и профессиональных образовательных учреждений УИС региона по обучению осужденных и повышению квалификации мастеров производственного обучения.

21-04-2016
Первую совместную молельную комнату для иудеев и мусульман открыли в СИЗО-5 УФСИН России по г. Москве

В церемонии открытия первой молельной комнаты приняли участие начальник УФСИН Игорь Клименов, главный раввин России Берл Лазар, муфтий Москвы и главный имам Московской Соборной мечети Ильдар-хазрат Аляутдинов, глава департамента Федерации еврейских общин России (ФЕОР) по взаимодействию с Вооруженными Силами, МЧС и правоохранительными учреждениями раввин Аарон Гуревич, руководитель отдела по работе с заключенными Духовного Управления мусульман Российской Федерации Шамиль Арсланов, депутат Московской городской Думы Инна Светенко.

21-04-2016
В Грозном завершился чемпионат ФСИН России по дзюдо

За титулы чемпионов ФСИН России боролись сильнейшие спортсмены в семи весовых категориях. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 39 территориальных органов и образовательных организаций Федеральной службы исполнения наказаний.

21-04-2016
В Новосибирске обсудили практику применения медиативных технологий в отношении несовершеннолетних

В Новосибирском областном суде состоялось заседание круглого стола, посвященного обсуждению вопросов реализации методов и форм дружественного к ребенку правосудия и обеспечения благополучия детей, попавших в сферу уголовного судопроизводства.

21-04-2016
В Самарском юридическом институте ФСИН России определили места будущей службы для курсантов четвертого курса

Комиссия по персональному распределению под руководством начальника управления режима и надзора ФСИН России генерал-майора внутренней службы Василия Федорова определила места службы для 144 курсантов.

21-04-2016
Вопросы технического надзора и эксплуатации опасных производственных объектов обсудили в Федеральной службе исполнения наказаний

Управление организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России и Кировский институт повышения квалификации ФСИН России в режиме видеоконференции провели круглый стол по вопросам осуществления федерального государственного надзора в области промышленной безопасности на опасных производственных объектах уголовно-исполнительной системы.

21-04-2016
Опубликовано интервью заместителя директора ФСИН России Олега Коршунова информационному агентству России "ТАСС"

Интервью посвящено трудовой адаптации осужденных и активному привлечению бизнес-сообщества к развитию производственного сектора уголовно-исполнительной системы.

21-04-2016
Разработан законопроект о концессионных соглашениях об использовании производственных объектов уголовно-исполнительной системы

Минюстом России разработан проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», который направлен на совершенствование существующего порядка организации строительства и эксплуатации объектов уголовно-исполнительной системы, предназначенных для привлечения осужденных к труду.

21-04-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе