Главная Новости

Новости

В ФСИН России прошло торжественное мероприятие, посвященное 20-летию создания специальных подразделений УИС по конвоированию

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Максименко, генерал-лейтенант внутренней службы в отставке Михаил Львов, который будучи заместителем начальника ГУИН Минюста России курировал службы охраны и конвоирования, начальник Управления охраны и конвоирования ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Шляхов, сотрудники управления охраны и конвоирования ФСИН России и ветераны УИС, стоявшие у истоков службы конвоирования.

21-01-2019
В день памяти Героя России Сергея Багаева начальник ГУФСИН России по Свердловской области Александр Федоров провел встречу с вдовой Героя Еленой Борисовной

Начальник штурмового отделения отдела специального назначения «Россы» ГУФСИН России по Свердловской области Сергей Багаев погиб в январе 2000 года при проведении спецоперации в ходе антитерорестической операции на Северном Кавказе. В ГУФСИН чтят память Героя, окружают заботой его семью. В ходе встречи с Еленой Борисовной Багаевой полковник внутренней службы Александр Федоров расспросил ее о здоровье, потребности в санаторно-курортном лечении, предложил помощь в решении возможных бытовых проблем.

21-01-2019
Сотрудник ГУФСИН России по Пермскому краю Олег Изгагин спас беременную девушку из горящего здания

Днем 17 января загорелось одно из офисных зданий города Пермь. Пытаясь спастись из огненной ловушки, люди выпрыгивали из окон горящего помещения, но одна девушка не рискнула этого сделать - она находилась на девятом месяце беременности.

21-01-2019
В ИК-6 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) предотвращена попытка доставки осужденным наркотических веществ

В ходе досмотра передачи, предназначавшейся для осужденного, сотрудниками ИК-6 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) в чайных пакетиках обнаружено вещество белого цвета в форме пластинок. Проведенная экспертиза показала, что оно является наркотическим веществом.

21-01-2019
Год театра в ГУФСИН России по Кемеровской области начался с показа спектакля кукольного театра в КП-2

«Январскую сказку» показали осужденным КП-2 ГУФСИН России по Кемеровской области артисты театра «Лукоморье» Верх-Чебулинского культурно-досугового центра. После представления осужденные выступили с ответными словами благодарности, и  поделились своим впечатлениями в письменных отзывах.

21-01-2019
В СИЗО-1 УФСИН России по Орловской области  впервые крестили младенцев

В домовом храме следственного изолятора № 1 УФСИН России по Орловской области священнослужитель Троице - Васильевского храма города Орла протоиерей Дмитрий Маслов совершил Таинство крещения младенцев.

21-01-2019
В ИК-9 УФСИН России по Алтайскому краю для осужденных организовали кружок изобразительного искусства

Занятия в кружке ведутся ежедневно. В качестве наставника выступает один из осужденных, имеющий большой опыт живописи, изготовления сувенирной продукции из дерева, кожи и металла.

21-01-2019
Сотрудники УФСИН России по Новгородской области стали участниками парада в честь 75-летия освобождения Великого Новгорода от фашистов

Парадный расчет УФСИН России по Новгородской области возглавил первый заместитель начальника Управления Олег Бутьянов. В Великом Новгороде на площади Победы-Софийская состоялось торжественное празднование 75-й годовщины освобождения Великого Новгорода от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

21-01-2019
Учреждения лесопромышленного комплекса ГУФСИН России по Красноярскому краю приобрели новую технику и лесопильно-деревообрабатывающее оборудование

Согласно федеральной целевой программе «Развитие уголовно-исполнительной системы (2018-2026 годы)», ГУФСИН России по Красноярскому краю заключено 19 государственных контрактов на сумму более 128 млн. рублей на приобретение специального оборудования и техники для «лесных» пенитенциарных учреждений.

21-01-2019
В УФСИН России по Воронежской области подвели итоги служебной деятельности

На заседании озвучены результаты оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности УИС региона в 2018 году, а также обсуждены перспективы работы системы. Были рассмотрены вопросы, касающиеся состояния работы по профилактике и предотвращению преступлений, обеспечения режима и надзора за подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, кадрового, тылового и медицинского обеспечения.

21-01-2019
Отделу по конвоированию УФСИН России по Республике Дагестан исполнилось 20 лет

Отдел по конвоированию УФСИН России по Республике Дагестан был 1999 году посредством передачи функций конвоирования из внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации. В 2007 году дата 20 января было закреплено законодательно как День специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию.

21-01-2019
Состоялось расширенное заседание коллегии УФСИН России по Чувашской республике – Чувашии

На коллегию были приглашены Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев и депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Леонид Черкесов. В своем выступлении они поблагодарили начальника УФСИН Александра Роботу за проделанную работу и отметили положительную динамику в деятельности УФСИН.

21-01-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе