Главная Новости

Новости

«Интерполитех-2017»: организаторы выставки наградили ФСИН России за разработку и внедрение инновационных решений при изготовлении продукции для министерств и ведомств

Состоялось закрытие XXI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017». Организаторы выставки по итогам конкурса «Национальная безопасность», проведенного в рамках «Интерполитех-2017», отметили ФСИН России  золотой медалью гарантии качества и безопасности и дипломом за разработку и внедрение инновационных решений при изготовлении продукции для министерств и ведомств.

20-10-2017
Директор ФСИН России Геннадий Корниенко и президент Федерации еврейских общин России Александр Борода подписали соглашение о взаимодействии

Сегодня в Московском еврейском общинном центре состоялась рабочая встреча главы пенитенциарного ведомства Геннадия Корниенко и президента Федерации еврейских общин России Александра Бороды. Результатом встречи стало подписание соглашения о взаимодействии уголовно-исполнительной системы с Федерацией еврейских общин России.

20-10-2017
На «Интерполитех-2017» директор ФСИН России Геннадий Корниенко открыл специализированную выставку ФСИН России «Возможности промышленного сектора УИС»

17 октября на ВДНХ в рамках XXI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017» директор ФСИН России Геннадий Корниенко открыл самую масштабную выставку возможностей и достижений промышленного сектора уголовно-исполнительной системы. На площади более 3500 м² представлено все, что сегодня делают в местах лишения свободы. Выставку посетили руководство ФСИН России и представители пенитенциарных служб стран СНГ и Европы, а также руководители силовых и государственных структур, частных компаний и предприниматели.

Смотреть фотогалерею

20-10-2017
«Интерполитех-2017»: на выставке прошел круглый стол под руководством заместителя директора ФСИН России Рустама Степаненко по вопросам сотрудничества с государственными, муниципальными и коммерческими организациями

18 октября, во второй день работы выставки на ВДНХ "Интерполитех-2017", состоялась встреча заместителя директора ФСИН России Рустама Степаненко и представителей территориальных органов ФСИН России с государственными, муниципальными заказчиками и коммерческими организациями.

20-10-2017
Сотрудники ОСН УФСИН России по Московской области выступили в демонстрационной программе XXI Международной выставки «Интерполитех – 2017»

В рамках проведения XXI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех – 2017» сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Московской области продемонстрировали свое профессиональное мастерство, представив вниманию гостей масштабного мероприятия показательные выступления с элементами рукопашного боя.

20-10-2017
В УФСИН России по Оренбургской области представили нового начальника

Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев представил сотрудникам УФСИН России по Оренбургской области нового начальника Сергея Поршина.

20-10-2017
В Академии ФСИН России завершились учебно-методические сборы профессорско-преподавательского и начальствующего состава

Принятые по итогам мероприятия рекомендации будут способствовать совершенствованию образовательного процесса и научно-исследовательской деятельности в образовательных организациях ФСИН России.

20-10-2017
Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев и врио заместителя директора ФСИН России Валерий Балан ознакомились с ходом строительства нового СИЗО в Чебоксарах

В настоящее время возведены все здания комплекса, ведутся отделочные и монтажные работы. В ходе рабочей встречи Михаил Игнатьев и Валерий Балан обсудили вопросы строительства следственного изолятора.

20-10-2017
Сотрудник УФСИН России по Республике Хакасия принял участие в престижной гонке по триатлону

Соревнование проходило на восточном побережье Испании в г. Калелья на берегу Средиземного моря, историческом и очень живописном регионе страны. Более 3000 спортсменов со всего мира, в том числе 120 легкоатлетов из России, в течение одного дня соревновались за звание лучшего по итогам трех дисциплин – плавание, велогонка и бег.

20-10-2017
В ИК-6 УФСИН России по Смоленской области провели пресс-тур для корреспондентов средств массовой информации

Журналисты посетили ряд объектов жилой и производственной зоны учреждения, а также пообщались с представителями администрации колонии и осужденными, отбывающими наказание в исправительной колонии №6. Подобные мероприятия проводятся в исправительных учреждениях Смоленской области регулярно для знакомства корреспондентов СМИ с особенностями организации исполнения наказания в виде лишения свободы.

20-10-2017
Сотрудники СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю пресекли попытку переброса партии наркотических веществ

В ходе отработки оперативной информации был предотвращен переброс 8 свертков с веществом наркотического происхождения. Передача запрещенных предметов предотвращена благодаря грамотным действиям сотрудников учреждения.

20-10-2017
Сотрудник ОСН «Гриф» УФСИН России по Тульской области стал победителем турнира по практической стрельбе

В Туле прошел ежегодный турнир по специальной огневой подготовке, посвященный памяти сотрудников и военнослужащих, погибших при выполнении служебных обязанностей. На открытии турнира присутствовали руководители правоохранительных органов, в качестве почетных гостей за соревнованиями наблюдали родственники погибших сотрудников и военнослужащих.

20-10-2017
Сотрудниками УФСИН России по Чеченской Республике продолжается работа по проведению воспитательно-профилактических бесед с осужденными, состоящими на учете филиалов УИИ

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Чеченской Республике приняли участие в организации мероприятия по проведению воспитательных и профилактических бесед среди осужденных. Целью таких встреч является недопущение совершения правонарушителями новых преступлений.

20-10-2017
Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю рассмотрели вопросы социальной адаптации осужденных после освобождения из мест лишения свободы

Организованный сотрудниками ИК-1 и ИК-2 круглый стол на тему организации содействия в трудовом и бытовом устройстве осужденных после освобождения из мест лишения свободы состоялся на базе районной администрации. В мероприятии приняли участие представители органов местного самоуправления, социальной защиты населения, центра занятости населения, районных органов внутренних дел.

20-10-2017
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) внедрена современная система идентификации личности

Установленный программно-аппаратный комплекс осуществляет контроль и управление доступом на объект путем идентификации личности по биометрическим параметрам, считывая посредством специальных технических устройств отпечатки пальцев и данные с изображения лица. Это позволяет повысить качество пропускного режима, исключить несанкционированный выход содержащихся граждан из учреждения, а также не допустить подмену при освобождении осужденных.

20-10-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе