Главная Новости

Новости

Заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов принял участие в заседании коллегии УФСИН России по Ивановской области

В УФСИН России по Ивановской области прошла коллегия по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 2015 год. В ее работе принял участие заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса Олег Коршунов.

20-01-2016
Воспитательную колонию в УФСИН России по Тульской области посетили представители культурно-просветительского движения «Содействие творческому образованию»

В рамках подписанного Соглашения о сотрудничестве, заключенного между ФСИН России и фондом «КПД СТО», представители организации с культурно-просветительской целью посетили учреждение.

20-01-2016
В ЛИУ-19 УФСИН России по Республике Мордовия активно развивается производство

В ЛИУ-19 УФСИН России по Республике Мордовия активно развивается производство по переработке зерновых и бобовых культур. Обновлены производственные мощности мукомольного участка - закуплена современная мельница отечественного производства «Мельник 800 рожь». Производительность мельницы равна 660 кг ржаной муки в час. За одну рабочую смену - 7 часов - мельница производит 4 650 кг ржаной муки.

20-01-2016
Временно исполняющий полномочия начальника УФСИН России по Удмуртской Республике встретился с главой Сарапульской и Можгинской Епархии епископом Антонием

Временно исполняющий полномочия начальника УФСИН России по Удмуртской Республике Игорь Криницин поздравил епископа с вступлением в новую должность. Встреча состоялась в Храме Святой блаженной Ксении Петербургской. Руководители обсудили вопросы взаимодействия, духовного наставничества со стороны епархии над исправительными учреждениями УИС Удмуртии.

20-01-2016
В Управление по конвоированию ГУФСИН России по Челябинской области поступили новые вагоны для перевозки спецконтингента

Два новых вагона, выпущенных на Тверском вагоностроительном заводе, предназначены для перевозки спецконтингента и обслуживающего персонала на участках железных дорог. Они рассчитаны на перевозку до 80 осужденных.

20-01-2016
Сотрудника УФСИН России по Республике Дагестан Арсена Мутачева, ставшего Чемпионом мира по универсальному бою, чествовали в Казбековском районе республики

В селении Ленинаул Казбековского района Республики Дагестан прошли торжественные мероприятия по чествованию сотрудника УФСИН России по Республике Дагестан Чемпиона России по комплексному единоборству, Чемпиона Европы и Чемпиона мира по универсальному бою Арсена Мутачева.

20-01-2016
Пресечены очередные попытки доставки запрещенных предметов в исправительные учреждения

Сотрудники уголовно-исполнительной системы продолжают работу по недопущению попадания запрещенных предметов на территорию исправительных учреждений. На этот раз правонарушители пытались передать осужденным наркотики и мобильные телефоны, спрятав их ухищренным способом.

20-01-2016
В ИК-8 УФСИН России по Удмуртской Республике открылась пекарня

В течение нескольких месяцев в помещении бывшего магазина производились ремонтные работы для дальнейшего размещения новой пекарни. Были закуплены тестомесильная машина и печи для выпечки, изготовлены хлебные лотки, а также трудоустроены пекари из числа осужденных.

20-01-2016
Учреждения УФСИН России по Республике Хакасия посетили члены Общественной наблюдательной комиссии

В ходе инспектирования представители ОНК региона провели проверку санитарно-гигиенических условий в столовых для спецконтингента, комнатах приема пищи, медицинских стационарах и амбулаториях.

20-01-2016
В Биробиджане подписано трехстороннее соглашение о взаимодействии в области соблюдения прав и свобод несовершеннолетних осужденных

Подписание трехстороннего соглашения о взаимодействии между УФСИН России по Еврейской автономной области, Уполномоченным по правам ребенка в ЕАО Ольгой Зайцевой и Уполномоченным по правам ребенка в Хабаровском крае Светланой Жуковой состоялось в торжественной обстановке в управлении территориального органа. Соглашение включает в себя основные формы взаимодействия и сотрудничества в целях соблюдения прав и свобод несовершеннолетних осужденных, содержащихся в учреждениях областной уголовно-исполнительной системы.

20-01-2016
В УФСИН России по Тверской области применяют новые методы психологической работы с сотрудниками

В психологической лаборатории ЛИУ-3 Бологовского района в целях профилактики эмоционального выгорания, снятия напряжения и тревожности у сотрудников учреждения используется психокоррекционное оборудование Nova Pro 100.

20-01-2016
В Учебном центре УФСИН России по Республике Башкортостан открылся кинологический городок

Кинологический городок в Учебном центре рассчитан на содержание 25 собак. Также в нем оборудован служебный класс для занятий с инструкторами-кинологами.

20-01-2016
Дом ребенка при ИК-35 ГУФСИН России по Кемеровской области и Мариинскую воспитательную колонию посетил Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов

В старинный сибирский город Мариинск Павел Астахов прибыл в крещенские морозы, но несмотря на тридцатиградусный мороз, встреча получилась теплой. В воспитательной колонии и доме ребенка нередки гости: жизнь воспитанников открыта для широкого общественного контроля, учреждение регулярно посещают Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области Дмитрий Кислицын, члены Общественной наблюдательной комиссии, представители благотворительных и общественных организаций.

20-01-2016
Заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов посетил исправительные колонии УФСИН России по Костромской области

В ходе рабочего визита действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса Олег Коршунов проверил условия отбывания наказания костромских осужденных, организацию их труда, оказание медицинских услуг и другие направления деятельности.

20-01-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе